11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Zif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Алексей Паюсов
Не нравится когда у девушек подмышки не бриты. Очень не красиво.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шахзадов
Зря эту тему затронули. Если раньше уставшие мужики приходили и внимания не обращали ни на ноги, ни на то что между ними, то теперь с микроскопом будут лазить. Мне наверное не все равно как выглядят ноги девушки, но разводиться из-за этого полный абсурд. Всегда можно аккуратно обратить внимание партнерши на небритость. Ну а про не бритых мужиков, надо женщинам рассуждать или геям.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Баян, однако! Но все же:
-Что может быть хуже женских волосатых ног?!
- Женская волосатая грудь!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Бред какой-то. мне бы ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
ZifВ ответ на Елена
Елена
Бред какой-то. мне бы ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
ой, не советую...
СсылкаПожаловаться
чук
у женщины волосы на лице не айс(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семичастнова
Сама попросила мужа ещё в первый год замужества отпустить усы. Сама же за ними и ухаживаю уже 37 лет!
СсылкаПожаловаться
K.
Меня ща вырвет!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это Вы, автор, не темы ли Иры Ивановой на форуме Леди обсуждаете? Если Вы их смогли дочитать до конца - силён, однако... Тот бред никаждому под силу.
СсылкаПожаловаться
ZifВ ответ на Оксана
Оксана
Это Вы, автор, не темы ли Иры Ивановой на форуме Леди обсуждаете? Если Вы их смогли дочитать до конца - силён, однако... Тот бред никаждому под силу.
СсылкаПожаловаться
нет, как я говорил выше, тот форум привязки к половому признаку не имеет. Не хочу давать ссылки в общее обсуждение, да автор одну из тем (про брить или нет) скрыла
СсылкаПожаловаться
никтожество
Если дама с некоторой растительностью- респект, значит не комплексует и много больше достоинств, а если заметно растительность уккуратно выбрита, тоже уважуха- не ленится!
СсылкаПожаловаться
ion repedi
Мужчина должен бить чуть ,чуть красивее обезьяны.Женщина гуляет в ЗООПАРКЕ с дочкой ,увидев орангутанга говорит маме смотри какой волосатый мужчина. Рядом в это время бил Грузин и говорит это самец ,Женщина а откуда вы определили У МУЖЧИН ЕСТЬ КОШЕЛЁК И ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
михмих
Ребята давайте жить чистоплотно!!!!курить бросим!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как то мне девушка сказала,что мол если ты будешь небритым,я мол "там" не буду брить)))))))Я посмеялся немного и сказал,-"А может мне мохнатенькие нравятся"....больше таких ультиматумов не было)))))По поводу женских ног,ну,главное чтоб не были её ноги такими волосатыми как мои)))))))))Если серьёзно-то конечно,бритые ножки на ощупь приятней))))По поводу женского "энтого"места....бритая-небритая,всякие попадались,главное чтоб "тама"косичек не было))))))))))))))По поводу подмышек,я лично их выбриваю так как волосня тама меня бесит(плюс запах волосы удерживают).Как то зашёл в столовую на объекте похавать(так всегда с собой ношу,а тут чё то не взял),а там короче кухонная в майке посуду моет.Ну и короче она руку подняла,я тут и офигел....у ней подмышками можно косички заплетать,я пацан -и то подмышками брею,а тут девушка ...короче мне неприятно стало немного....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне кажется бритьё - это обычный элемент гигиены. Что касается ног, подмышек и всего остального.

Что же касается мужской растительности на лице, то это не особо важно. Главное чтобы человеку шло и как-то совпадало с его образом жизни, чтобы это было органично и нравилось.

И вообще нет ничего ужасней торчащих из под юбки волосатых ног, или когда эти волосы мехом торчат через колготки....впрочем, так же отвратительно когда волосы вылезают из ворота рубашки или футболки у мужчин. Просто страшно это.

Да, и ещё, мужчины, которые пишут что можно "деликатно намекнуть" о волосатых ногах или чём-то ещё. Это можно делать если вы прожили в счастливом браке какое-то время, если вы только познакомились, то не вздумайте так делать. Она вам не простит.
СсылкаПожаловаться
Елена Половинкина
Господа, ведь естьтемы поважней, чем эта, например куда катится МИР, что происходит с мужиками после 40 лет,живешь, эживешь с ним 20 лет, а он раз и в один миг к молодой убежал, тут хоть брей, хоть не брей , если шлея под хвост попадет все равно убежит, Что с вами происходит МУЖИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Половинкина
Господа, ведь естьтемы поважней, чем эта, например куда катится МИР, что происходит с мужиками после 40 лет,живешь, эживешь с ним 20 лет, а он раз и в один миг к молодой убежал, тут хоть брей, хоть не брей , если шлея под хвост попадет все равно убежит, Что с вами происходит МУЖИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть. Не спорю. Откройте новую тему. Даже 2. Про МИР (только он никуда не катится, а лежит себе спокойно под толщей воды =) ) и про козлов.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимиров
Мужики вам что делать нечего,какую бредятину обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ДУБАСОВ
Весь вопрос сводится к личной гигиене человека! Не важнр мужчина это или женщина. Растительность надо в первую очередь мыть, и не суть где она находится!
СсылкаПожаловаться
СЕРЖ
Здравствуйте! Случай из жизни. Были в Турции. Конечно сплошное пьянство (потому что куча мужиков). Через неделю, перед отъездом, один из товарищей заявляет: "Посмотрел на себя в зеркало, и понял, что бриться не надо. Морда настолько опухла, что щетина не видна". Так что вопрос небритости считаю не актуальным.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария