3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите понять ситуацию

Суть вопроса в следующем:На соседнем форуме некой дамой была создана тема о усато-бородатых мужчинах. Тема вылилась в конкретное охаивание всех носителей растительности на лице. В процессе полемики контр аргументом к небритости мужского лица были представлены небритые женские ноги. При попытке объяснить, что мне по сути все равно, побрила моя жена ноги или нет, был сделан вывод что я ЗА "натуральную мохнатость". Хотя я говорил не о том, бреет жена или нет, а что для меня это не важно.
В последствии данная мадам создала вторую тему, где перевернула все с ног на голову. Тема была о том брить или не брить им ноги, подмышки и т. п.

Помогите! Ответьте на вопрос. Имеет ли для вас значение бреет ли ваша жена постоянно ноги (ну и все остальное)? Что она постоянно красится? Уйдете ли вы от нее, если она не будет делать? (там считают что все мы(мужики) сразу лыжи смажем)

Да, И еще. Дамой были указаны 2 "статистики" (в кавычках - ибо фигня это а не статистика).
90% мужчин постоянно обращают внимание на выбритость партнерши и даже могут сделать замечание.
Подавляющее большинство женщин не любит усато-бородатых мужчин. (допускается легкая небритость =) )

Нужны мнения по этому поводу!
Zif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Андрей Горб
раз так тема зацепила- видимо все таки не пофиг Вам, бреет или нет...
СсылкаПожаловаться
ZifВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раз так тема зацепила- видимо все таки не пофиг Вам, бреет или нет...
СсылкаПожаловаться
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
Владимир СомовВ ответ на Zif
Zif
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова у женщин ничего не значат. Важно то как они эти слова произнесли. Не заморачивайся. У нас мышления совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Zif
Zif
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без разницы, мне всё равно на тему, я и не читаю, Вас цепанула- пошли какие то оправдания и отмазки...
СсылкаПожаловаться
Ашот ЕгиазарянВ ответ на Zif
Zif
Вы, я сотрю тоже не внимательно читаете. Мне пофиг бреет или нет. Меня зацепило то, что они все перевернули и то, что они считают, что небритые ноги - повод для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ноги не зацепили то забей на все остольное
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
Ухоженные и гладкие потому что бреются? А может их неплохо кормят просто?))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ухоженные и гладкие потому что бреются? А может их неплохо кормят просто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, на "неплохо" откормленном теле бриться гораздо удобнее))))) Мягенькая, ровненькая, чистенькая, гладенькая...
"У меня вся тела такая..." )))) (с)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дык, на "неплохо" откормленном теле бриться гораздо удобнее))))) Мягенькая, ровненькая, чистенькая, гладенькая...
"У меня вся тела такая..." )))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех)) Даешь рубенсовских женщин))) А то мы все себя диетами морим, а оказывается зря))
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех)) Даешь рубенсовских женщин))) А то мы все себя диетами морим, а оказывается зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Больше женщин - хороших и разных"...)))) (с)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Больше женщин - хороших и разных"...)))) (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
'Всей водки не перепить,всех женщин не пере...ть,но к этому надо стремиться.'
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
'Всей водки не перепить,всех женщин не пере...ть,но к этому надо стремиться.'
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком несбыточная мечта))))))
"Всё равно, что любить...ммм... звезду..."))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слишком несбыточная мечта))))))
"Всё равно, что любить...ммм... звезду..."))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж и говорю,что надо стремиться)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Кустодиевских)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ботеровские тоже ничо!
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ботеровские тоже ничо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю таких,мы академиев не кончали.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Не знаю таких,мы академиев не кончали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже про него только на форуме узнала Сова рассказала моя авка его рук дело
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тоже про него только на форуме узнала Сова рассказала моя авка его рук дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Внесу лепту...)))
Мне каааца, что женщина в принципе должна ухаживать за своим телом, НО не заметно для мужа, чтобы не доводить до обсуждения. А если там повышенная волосатость - то особенно тщательно.
Но здесь есть друга трудность для женщины - чем больше "ухаживаешь", тем тщательнЕЕ надо это делать, ибо малейший "недокос" сразу будет заметен...
Многие мужчины просто не обращают на это внимание, потому что "зацепиться" не за что. Их жёны ухоженные и гладкие)))))
Вот теперь, после этой животрепещущей проблемы некоторые могут обратить внимание и приятно удивиться)))
СсылкаПожаловаться
ай! Я вас умоляю! Незаметно для мужа! Ага - в ванной пол ящика женских гелей-станков-восков-полосок, но тссс! Это НЕЗАМЕТНО! :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ай! Я вас умоляю! Незаметно для мужа! Ага - в ванной пол ящика женских гелей-станков-восков-полосок, но тссс! Это НЕЗАМЕТНО! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаметен должен быть процесс, а не набор предметов)))
Но, в любом случае "тсссс"....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария