20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди или не совсем?

Если люди, то почему так сложно до нас доходит очевидное?

Прошло уже более двух месяцев со дня вступления в силу Закона.
На днях задумался...
Бывает, на двери госучреждения написано "Курение запрещено!",
а бывает, что "... строго запрещено!"

Как думаете, имеет ли это хоть какое-то значение для наших людей?
И что нужно такое сделать, чтобы всё-таки имело?
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Речь не о стоянках, а о запретах. А урн для курения, кстати нет, есть урны для мусора-это первое, второе-почему меня надо гонять и в жару, и в холод за 15м??? В чём я провинился, в том что покупая сигареты, пополняю бюджет страны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что другие люди не хотят дышать этой дрянью.Это обычное неуважение с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Потому что другие люди не хотят дышать этой дрянью.Это обычное неуважение с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не наблюдал картинку, когда насильно некурящему в нос дули дымом))) А если Вы и учуяли запах дыма, то поверьте, что вреда в этом нет никакого)) Вот если канализацию прорвёт, например..))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Что-то не наблюдал картинку, когда насильно некурящему в нос дули дымом))) А если Вы и учуяли запах дыма, то поверьте, что вреда в этом нет никакого)) Вот если канализацию прорвёт, например..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит вреда не будет ? Мне не нравится этим дышать!Вам нравится - отойдите и дымите,не портьте воздух другим. А про акцизы вообще смешно,кого это вы ими обогатили интересно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Что значит вреда не будет ? Мне не нравится этим дышать!Вам нравится - отойдите и дымите,не портьте воздух другим. А про акцизы вообще смешно,кого это вы ими обогатили интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда были места для курения! Везде! Некурящие туда не ходили и не дышали дымом)))))) А насчёт акцизов-это не ко мне, а к премьеру)))) Спросите, куда они уходят)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Всегда были места для курения! Везде! Некурящие туда не ходили и не дышали дымом)))))) А насчёт акцизов-это не ко мне, а к премьеру)))) Спросите, куда они уходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне фиолетово куда они уходят, нафик простых граждан этим тыкать, непонятно.Вот я конкретный пример ниже привела,скажите ещё,что я не права.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Да мне фиолетово куда они уходят, нафик простых граждан этим тыкать, непонятно.Вот я конкретный пример ниже привела,скажите ещё,что я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно не правы))) Вы сами спросили про акцизы и тут же говорите, что Вам фиолетово))))))) Вы уж определитесь))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
абсолютно не правы))) Вы сами спросили про акцизы и тут же говорите, что Вам фиолетово))))))) Вы уж определитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спрашивала, просто увидела,что вы ими обычных смертных притыкаете.Мне даже в голову такое прийти не могло. Ну давайте всех алкашей неадекватных будем поощрять, они же за акциз платят,денег в казну приносят.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Я не спрашивала, просто увидела,что вы ими обычных смертных притыкаете.Мне даже в голову такое прийти не могло. Ну давайте всех алкашей неадекватных будем поощрять, они же за акциз платят,денег в казну приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алкаши, покупая спиртное в магазинах, тоже платят государству-это факт)))другой вопрос, что вред от алкоголизма на порядок больше, чем от табакокурения. Надеюсь, что Вы не будете спорить с этим?) И самое главное-запретами проблему решить нельзя! Особенно в нашей стране-это тоже факт! тому множество примеров))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Алкаши, покупая спиртное в магазинах, тоже платят государству-это факт)))другой вопрос, что вред от алкоголизма на порядок больше, чем от табакокурения. Надеюсь, что Вы не будете спорить с этим?) И самое главное-запретами проблему решить нельзя! Особенно в нашей стране-это тоже факт! тому множество примеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если мне не нравится запах например духов? Запретить духи. У меня аллергия на розы или там цветы запретить клумбы. Выхлопные газы!!!?Лошадей на мясо. Запретить надо всё. Что можно? Даже трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А если мне не нравится запах например духов? Запретить духи. У меня аллергия на розы или там цветы запретить клумбы. Выхлопные газы!!!?Лошадей на мясо. Запретить надо всё. Что можно? Даже трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вообще...расстрелять нахрен всех...Чего мелочиться))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Что-то не наблюдал картинку, когда насильно некурящему в нос дули дымом))) А если Вы и учуяли запах дыма, то поверьте, что вреда в этом нет никакого)) Вот если канализацию прорвёт, например..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понаблюдай за пассажирами в час пик, на любой остановке.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Потому что другие люди не хотят дышать этой дрянью.Это обычное неуважение с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпимее надо быть, терпимее..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Терпимее надо быть, терпимее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего ради ? Я терпимее отношусь к родным и близким. И я не требую от людей невозможного.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот когда рублем накажут тогда сразу поймут...оочень эффективная мера...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на nyukta
nyukta
вот когда рублем накажут тогда сразу поймут...оочень эффективная мера...
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. А ведь визгу при этом будет!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ник
Ник
Похоже на то. А ведь визгу при этом будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравится-будем прощатся...сейчас практически в каждой компании действуют свои внутренние правила...система штрафов...незнаю насколько это законно но это работает..."транснефть"-20000руб за курение...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на nyukta
nyukta
не нравится-будем прощатся...сейчас практически в каждой компании действуют свои внутренние правила...система штрафов...незнаю насколько это законно но это работает..."транснефть"-20000руб за курение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в ход в курилку по пропускам, с вычетом времени на перекур из общего рабочего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
и в ход в курилку по пропускам, с вычетом времени на перекур из общего рабочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тюрьма...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на nyukta
nyukta
тюрьма...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже. Вход рубль, выход десять.))))))))))))))))) На машине на территорию заехал, в обед в столовую пешком не выйдешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хуже. Вход рубль, выход десять.))))))))))))))))) На машине на территорию заехал, в обед в столовую пешком не выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и шмон...шмон...постоянный на входе и выходе...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария