24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю активный отдых, но автомобиль обычный седан. Идея создать сервис по прокату вездеходов.

Идея создать сервис— агрегатор, с возможностью сдачи в аренду транспорта от местных жителей. Поехал на рыбалку, не нужно гробить свой автомобиль, арендовал у дяди Васи УАЗ и лодку на сутки прям на месте и рыбачишь себе спокойно..
Alexander
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alexander
Alexander
Извиняюсь, писал вам. Я не форумчанен — я бизнесом занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, вы решили узнать мнения. Согласных пока нет.
СсылкаПожаловаться
Alexander
В чем наивность не понятно. Выгодность совместного потребления очевидна. Можно прийти купить лодку с мотором, но использовать ее несколько раз. Сколько стоит хорошая лодка с мотором я не знаю, но думаю не мало. Хранить нужно, обслуживать тоже. Проще арендовать от собственника, который сам не часто пользуется и подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Alexander
Alexander
В чем наивность не понятно. Выгодность совместного потребления очевидна. Можно прийти купить лодку с мотором, но использовать ее несколько раз. Сколько стоит хорошая лодка с мотором я не знаю, но думаю не мало. Хранить нужно, обслуживать тоже. Проще арендовать от собственника, который сам не часто пользуется и подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
Вот када узнаете сколько стоит хорошая лодка с мотором давать ее за те копейки дураков не найдется )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Вот када узнаете сколько стоит хорошая лодка с мотором давать ее за те копейки дураков не найдется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын доволен, уже обкатал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Сын доволен, уже обкатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже успел два якоря утопить )) . .. Двигло взял только помощнее . Рыбы от него я не видел , только на фотках)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Уже успел два якоря утопить )) . .. Двигло взял только помощнее . Рыбы от него я не видел , только на фотках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы стали, утопленную железяку жальче. Да и не валяются они сейчас
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на 008
008
Вот када узнаете сколько стоит хорошая лодка с мотором давать ее за те копейки дураков не найдется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете есть залог, договор и страховка
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Alexander
Alexander
Представляете есть залог, договор и страховка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю !)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alexander
Alexander
В чем наивность не понятно. Выгодность совместного потребления очевидна. Можно прийти купить лодку с мотором, но использовать ее несколько раз. Сколько стоит хорошая лодка с мотором я не знаю, но думаю не мало. Хранить нужно, обслуживать тоже. Проще арендовать от собственника, который сам не часто пользуется и подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
Наивность веры, что это сработает и вы обогатитесь, да и дядя Ваня в вас души не чает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Alexander
Alexander
В чем наивность не понятно. Выгодность совместного потребления очевидна. Можно прийти купить лодку с мотором, но использовать ее несколько раз. Сколько стоит хорошая лодка с мотором я не знаю, но думаю не мало. Хранить нужно, обслуживать тоже. Проще арендовать от собственника, который сам не часто пользуется и подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
запланировал на праздники поездку, а другой кто то тоже запланировал, иконечно тоже на эти же праздники, и что делать? у меня есть пример ( у знакомых) совместного владения домиком на колёсах, продали через три месяца, перегрызлись.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Alexander
Alexander
В чем наивность не понятно. Выгодность совместного потребления очевидна. Можно прийти купить лодку с мотором, но использовать ее несколько раз. Сколько стоит хорошая лодка с мотором я не знаю, но думаю не мало. Хранить нужно, обслуживать тоже. Проще арендовать от собственника, который сам не часто пользуется и подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
Ваша модель напоминает систему айрбнб. Люди сдают свои лишние комнаты или целые квартиры тем, кто хочет их снять. Ваша модель напоминает именно это.
СсылкаПожаловаться
Alexander
Любая аренда не включает бензин и возврат с тем же количеством с которым брал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Alexander
Alexander
Любая аренда не включает бензин и возврат с тем же количеством с которым брал.
СсылкаПожаловаться
То есть бензин не входит в цену аренды?! Ну тогда это уже как минимум 2000 р., а не 1000 как вы говорите...))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть бензин не входит в цену аренды?! Ну тогда это уже как минимум 2000 р., а не 1000 как вы говорите...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 это дяде Ване, 10% сервису. А бензин с арендатора
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Alexander
Alexander
1000 это дяде Ване, 10% сервису. А бензин с арендатора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тогда в конечном итоге сколько выходит вообще машина арендатору?!))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И тогда в конечном итоге сколько выходит вообще машина арендатору?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1100 арендатору, 900 дяде Ване и 200 рублей сервису. Все равно 20—30% дешевле чем в прокате. Сервис проверяет арендатора, создаёт безопасную сделку.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Alexander
Alexander
1100 арендатору, 900 дяде Ване и 200 рублей сервису. Все равно 20—30% дешевле чем в прокате. Сервис проверяет арендатора, создаёт безопасную сделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так сколько получается вместе?! 2200, а не 1000! Плюс доехать на своей - опять траты... В общем как ни крути активный отдых на дяди Васиной Ниве уже обойдется минимум в 3000!)))
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) так сколько получается вместе?! 2200, а не 1000! Плюс доехать на своей - опять траты... В общем как ни крути активный отдых на дяди Васиной Ниве уже обойдется минимум в 3000!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно взять и поехать на своём седане, купить прицеп+ лодку и не брать не чего у дяди Вани. Оплатить стоянку или купить гараж, что хранить лодку и отремонтировать бампер на своём седане. Можно посчитать затраты.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Были тут у нас пару лет назад такие рационализаторы ( если кто помнит) разработали и запатентовали грязезацепы на колеса паркетников и джипов шоб до ехал до грязи за пять минут обул машину и дальше едешь в ус не
дуешь, даже с заводами выпускающими автомобили договорились что б они дырки в дисках делали на новых машинах .
Тоже сюда пришли мнение спросить , им популярно объяснили, что этот бизнес у нас не прокатит . Пару лет прошло , и не вижу ни на одной машине шоб диски были с отверстиями под ихние прибуды.
Так и и с этим " бизнесом " не прокатит .
Вы видимо городской человек и вам не понять простого д. Васю из глубинки .
СсылкаПожаловаться
AlexanderВ ответ на Гоцман
Гоцман
Были тут у нас пару лет назад такие рационализаторы ( если кто помнит) разработали и запатентовали грязезацепы на колеса паркетников и джипов шоб до ехал до грязи за пять минут обул машину и дальше едешь в ус не
дуешь, даже с заводами выпускающими автомобили договорились что б они дырки в дисках делали на новых машинах .
Тоже сюда пришли мнение спросить , им популярно объяснили, что этот бизнес у нас не прокатит . Пару лет прошло , и не вижу ни на одной машине шоб диски были с отверстиями под ихние прибуды.
Так и и с этим " бизнесом " не прокатит .
Вы видимо городской человек и вам не понять простого д. Васю из глубинки .
СсылкаПожаловаться
Представляете Airbnb, букинг и много ещё такие рационализаторы — Гугл в помощь сколько рационализаторы стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария