23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю активный отдых, но автомобиль обычный седан. Идея создать сервис по прокату вездеходов.

Идея создать сервис— агрегатор, с возможностью сдачи в аренду транспорта от местных жителей. Поехал на рыбалку, не нужно гробить свой автомобиль, арендовал у дяди Васи УАЗ и лодку на сутки прям на месте и рыбачишь себе спокойно..
Alexander
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Видимо решил вопрос: там раньше был зимник и зимой можно было проехать, а теперь- круглый год. Зимой трактор чистит, летом подравнивают. Стоит года 3-4: сам пару раз ездил и с ночевкой, и просто покатать малую с горок, да посидеть в кафешке или рядом штук 5 мест с мангалами: человек продумал вопрос и строил уже под наши реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достала почта. Что я писал то, так он реально делал, а тут нас обвиняют в диванности и нежелании помочь виртуально зарабатывать. Да пожалуйста, я то каким боком.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Достала почта. Что я писал то, так он реально делал, а тут нас обвиняют в диванности и нежелании помочь виртуально зарабатывать. Да пожалуйста, я то каким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У самого иногда такое желание смарт пристрелить........
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У самого иногда такое желание смарт пристрелить........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Менять надо, не отвечает современным требованиям. Восьмой год идёт.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Менять надо, не отвечает современным требованиям. Восьмой год идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я менял года 3-4 тому назад: у них словарный запас мелкий- вот и косячат напропалую.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я менял года 3-4 тому назад: у них словарный запас мелкий- вот и косячат напропалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто отказывается работать, программа устарела.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просто отказывается работать, программа устарела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Звонит, фотает, да ватсапом пользуюсь- что еще надо? И это при том, что через пару месяцев после покупки мелкая то ли уронила. то ли ударила, но стекло треснуло. Устраивает- так и менять не буду, пока не помрет совсем.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Дядя Ваня отвезёт куда надо и заберёт, во сколько скажете. Машину в чужие руки не даст.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Дядя Ваня отвезёт куда надо и заберёт, во сколько скажете. Машину в чужие руки не даст.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, у нас на популярных озёрах в полный рост на снегоходах возят народ, 100-150 р с человека для тех кто не хочет пешком тащиться, или свой снегоход переть на прицепе на один день.
1000 р в день аренды-смешно)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Тысяча за сутки мало, сколько вам и сколько дяде. Не купить ему вторую Ниву.
СсылкаПожаловаться
008
Активный отдых стоит далеко не тысячу в сутки )
СсылкаПожаловаться
Ветер
И вот ещё что , при не стабильности , больше всего страдют развлечения . Вирус это напомнил .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Знаешь что бывает с теми, кто делится своими планами
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Знаешь что бывает с теми, кто делится своими планами
СсылкаПожаловаться
С ними ничего, а вот Богу весело.
СсылкаПожаловаться
Alexander
Ситуацию можно рассматривать образно. Смысл все равно один — совместное потребление. 1000 рублей за сутки смешно? Вы давно брали машину в аренду на сутки? Гугл в помощь , нет 1000 рубец за Ниву, есть 1500—2000 , а вот дядя Ваня за 1000 отдаст. Есть пример в городе, машина на ремонте, а ездить нужно. Можно взять в каршеренге или у прокатной компании. А есть человек, кто уехал в командировку и машина у него стоит( не дорогая и с открытой страховкой) , вот он отдаст дешевле и каршеренга и прокатной компании.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alexander
Alexander
Ситуацию можно рассматривать образно. Смысл все равно один — совместное потребление. 1000 рублей за сутки смешно? Вы давно брали машину в аренду на сутки? Гугл в помощь , нет 1000 рубец за Ниву, есть 1500—2000 , а вот дядя Ваня за 1000 отдаст. Есть пример в городе, машина на ремонте, а ездить нужно. Можно взять в каршеренге или у прокатной компании. А есть человек, кто уехал в командировку и машина у него стоит( не дорогая и с открытой страховкой) , вот он отдаст дешевле и каршеренга и прокатной компании.
СсылкаПожаловаться
Какой вы наивный, хлеще меня.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Alexander
Alexander
Ситуацию можно рассматривать образно. Смысл все равно один — совместное потребление. 1000 рублей за сутки смешно? Вы давно брали машину в аренду на сутки? Гугл в помощь , нет 1000 рубец за Ниву, есть 1500—2000 , а вот дядя Ваня за 1000 отдаст. Есть пример в городе, машина на ремонте, а ездить нужно. Можно взять в каршеренге или у прокатной компании. А есть человек, кто уехал в командировку и машина у него стоит( не дорогая и с открытой страховкой) , вот он отдаст дешевле и каршеренга и прокатной компании.
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно - что заработает дядя Ваня за 1000?! На 1000 можно купить двадцать литров бензина - вы их прокатаете, а дяде Ване останется геморрой в размере остатка 100р?! Интересный бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне просто интересно - что заработает дядя Ваня за 1000?! На 1000 можно купить двадцать литров бензина - вы их прокатаете, а дяде Ване останется геморрой в размере остатка 100р?! Интересный бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал в прокат (грузовички). Залог + суточные. Берёшь машину с полным баком топлива, когда возвращаешь- бак тоже должен быть полным-) все заправки за твой счёт.
СсылкаПожаловаться
Alexander
Не знаю? Расскажите?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Alexander
Alexander
Не знаю? Расскажите?
СсылкаПожаловаться
Это вы кому? Есть же кнопочка, кому ответить. Станица Старотитаровская, покупаю жало от паяльника, дабы нагрев его на Шмеле паять проводки. Продавец не понимает, как так, ведь можно у кого угодно попросить сеть 220. Я у него спросил воды, нет, не дал, не помню на что он сослался.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Это вы кому? Есть же кнопочка, кому ответить. Станица Старотитаровская, покупаю жало от паяльника, дабы нагрев его на Шмеле паять проводки. Продавец не понимает, как так, ведь можно у кого угодно попросить сеть 220. Я у него спросил воды, нет, не дал, не помню на что он сослался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, писал вам. Я не форумчанен — я бизнесом занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария