29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любишь кататься люби и саночки возить

удивляюсь людям которые имея многолошадиные авто умудряются годами налоги не платить у них что денег нет?а теперь ещё наш премьер предлагает ввести налог на роскошные машины а кто будет определять степень этой самой роскоши?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Оксана
У хозяев-многолошадников бывает и денег на заправку авто нет, а ты говоришь налоги... Понты рулят, как всегда!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
У хозяев-многолошадников бывает и денег на заправку авто нет, а ты говоришь налоги... Понты рулят, как всегда!
СсылкаПожаловаться
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по теме налога: У меня один знакомый прибалт ездит здесь с транзитными. Раньше, каждый год или полгода нужно было домой, в Прибалтику мотаться, а щас, бедненький, каждые 2-3 месяца обязан, чтоб продолжать на транзитных мотать... Зато, покупает свои хорошие авто по смешным ценам, там!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Не по теме налога: У меня один знакомый прибалт ездит здесь с транзитными. Раньше, каждый год или полгода нужно было домой, в Прибалтику мотаться, а щас, бедненький, каждые 2-3 месяца обязан, чтоб продолжать на транзитных мотать... Зато, покупает свои хорошие авто по смешным ценам, там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто вижу белорусские номера у нас в городе говорят там тоже смешные налоги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Андрей Сталин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не кукарекай!!
СсылкаПожаловаться
krawal grygoryВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставь в дагестане 1 л/с = 1 руб ! Даже если эту мелочь платить не будешь ,- никто из налоговой в центральной России -не вякнет !!!
СсылкаПожаловаться
Артем ГераВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же чувака знал на БЭхе 750 катался, так у него дома даже кровати не было))) вот они понты))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
"удивляюсь я людям..." , эти существа ещё и коммунальные долги умудряются немалые накапливать .А степень роскоши будут определять условно способом: "ПАМУШТА" .
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пришёл мне значит налог на землю. Повторно. Я в налоговую.. У меня сестра троюродная там работает. Говорю- платил уже(показал квитанцию).Она говорит ,значит не плати. Просто многие,кто в администрации нашей работает-не платят. Вот и приходится рассылать повторные квитанции-вдруг кто-то заплатит(т.е оплатит чужой налог )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пришёл мне значит налог на землю. Повторно. Я в налоговую.. У меня сестра троюродная там работает. Говорю- платил уже(показал квитанцию).Она говорит ,значит не плати. Просто многие,кто в администрации нашей работает-не платят. Вот и приходится рассылать повторные квитанции-вдруг кто-то заплатит(т.е оплатит чужой налог )
СсылкаПожаловаться
и здесь тоже!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
и здесь тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде-в д..ьме ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
и ты БРУТ?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
и ты БРУТ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хто это? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А хто это? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лычность историческая
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
лычность историческая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего общего..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ни чего общего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не отказывайся так сразу
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
Ага! Буржуазия на Шкоде:))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ага! Буржуазия на Шкоде:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ,цены на неё уже буржуазные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария