Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любишь кататься люби и саночки возить

удивляюсь людям которые имея многолошадиные авто умудряются годами налоги не платить у них что денег нет?а теперь ещё наш премьер предлагает ввести налог на роскошные машины а кто будет определять степень этой самой роскоши?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
У хозяев-многолошадников бывает и денег на заправку авто нет, а ты говоришь налоги... Понты рулят, как всегда!
СсылкаПожаловаться
У хозяев-многолошадников бывает и денег на заправку авто нет, а ты говоришь налоги... Понты рулят, как всегда!
СсылкаПожаловаться
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
у меня реально два чела есть знакомых у низ тачки круче тучи (400 и 500 лошадок)а налоги хады не платят как-то по-хитрому с номерами транзитными мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по теме налога: У меня один знакомый прибалт ездит здесь с транзитными. Раньше, каждый год или полгода нужно было домой, в Прибалтику мотаться, а щас, бедненький, каждые 2-3 месяца обязан, чтоб продолжать на транзитных мотать... Зато, покупает свои хорошие авто по смешным ценам, там!
СсылкаПожаловаться
Не по теме налога: У меня один знакомый прибалт ездит здесь с транзитными. Раньше, каждый год или полгода нужно было домой, в Прибалтику мотаться, а щас, бедненький, каждые 2-3 месяца обязан, чтоб продолжать на транзитных мотать... Зато, покупает свои хорошие авто по смешным ценам, там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто вижу белорусские номера у нас в городе говорят там тоже смешные налоги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не кукарекай!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставь в дагестане 1 л/с = 1 руб ! Даже если эту мелочь платить не будешь ,- никто из налоговой в центральной России -не вякнет !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же чувака знал на БЭхе 750 катался, так у него дома даже кровати не было))) вот они понты))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
"удивляюсь я людям..." , эти существа ещё и коммунальные долги умудряются немалые накапливать .А степень роскоши будут определять условно способом: "ПАМУШТА" .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Пришёл мне значит налог на землю. Повторно. Я в налоговую.. У меня сестра троюродная там работает. Говорю- платил уже(показал квитанцию).Она говорит ,значит не плати. Просто многие,кто в администрации нашей работает-не платят. Вот и приходится рассылать повторные квитанции-вдруг кто-то заплатит(т.е оплатит чужой налог )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Пришёл мне значит налог на землю. Повторно. Я в налоговую.. У меня сестра троюродная там работает. Говорю- платил уже(показал квитанцию).Она говорит ,значит не плати. Просто многие,кто в администрации нашей работает-не платят. Вот и приходится рассылать повторные квитанции-вдруг кто-то заплатит(т.е оплатит чужой налог )
СсылкаПожаловаться
и здесь тоже!
СсылкаПожаловаться
и здесь тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде-в д..ьме ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
Серёга
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
и ты БРУТ?))))))
СсылкаПожаловаться
и ты БРУТ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хто это? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А хто это? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лычность историческая
СсылкаПожаловаться
лычность историческая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего общего..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ни чего общего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не отказывайся так сразу
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Ага! Буржуазия на Шкоде:))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ,цены на неё уже буржуазные..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну так ,цены на неё уже буржуазные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, цены неадекватные...
СсылкаПожаловаться
Согласен, цены неадекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно на шкоде. У нас и на логанах буржуазия и даже на гетсах))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам Шкода не нравится :-) не самая дешевая марка. Ну и не самая дорогая, понятно. Но все-таки
СсылкаПожаловаться
Oksana
А что вам Шкода не нравится :-) не самая дешевая марка. Ну и не самая дорогая, понятно. Но все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Октавия 101 лошадная 2001 годика, по ПТС 99 коников - уже радует! Допустим взял бы я турбированную 152 лошадную почти за тежи деньги и того же года. А налог как за новый 152 лошадный авто+ежегодное прохождение СТО и т.д. Оксана, как Вы думаете, люди покупают б/у авто из-за обилия роскоши и для них это авто роскошь или средство передвижения? Допустим, владею я 250 лошадным авто (ну нет денег на новое!!!), а сосед покупает себе такое же новое крутое за пару миллиончиков. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
У меня Октавия 101 лошадная 2001 годика, по ПТС 99 коников - уже радует! Допустим взял бы я турбированную 152 лошадную почти за тежи деньги и того же года. А налог как за новый 152 лошадный авто+ежегодное прохождение СТО и т.д. Оксана, как Вы думаете, люди покупают б/у авто из-за обилия роскоши и для них это авто роскошь или средство передвижения? Допустим, владею я 250 лошадным авто (ну нет денег на новое!!!), а сосед покупает себе такое же новое крутое за пару миллиончиков. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Я за Шкоду обиделась,у меня у самой Фабия, 86 л/с :-) Хорошая машина-то, надежная
СсылкаПожаловаться
Oksana
Есть. Я за Шкоду обиделась,у меня у самой Фабия, 86 л/с :-) Хорошая машина-то, надежная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пуст недруги называют Шкоду недофольксваген, а мы знаем, кто она на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
И пуст недруги называют Шкоду недофольксваген, а мы знаем, кто она на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...вчера припарковалась рядом с гольфом, сравнивала и радовалась
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня до Октавии был Гольф-3 в очень хорошем состоянии. Рука не поднялась продать за среднюю стоимость - отдал брату. Хотел Гольфа, но четвёртый внешне не нравится, а на пятый денег не было. Да и машинка нужна была более семейная. Октавия всегда нравилась, да и движок от четвёртого Гольфа, подвеска практически таже, передняя панель его и конечно багажник. Но после Гольфа Октавия уже не то:( Нет экшина, юркости и взаимопонимания:)
СсылкаПожаловаться
У меня до Октавии был Гольф-3 в очень хорошем состоянии. Рука не поднялась продать за среднюю стоимость - отдал брату. Хотел Гольфа, но четвёртый внешне не нравится, а на пятый денег не было. Да и машинка нужна была более семейная. Октавия всегда нравилась, да и движок от четвёртого Гольфа, подвеска практически таже, передняя панель его и конечно багажник. Но после Гольфа Октавия уже не то:( Нет экшина, юркости и взаимопонимания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну выбирая между Шкодой и прочими машинками этого класса (хотя не такая она и маленькая!) конечно, Шкода. Ну а Гольф - дорого, это да. Где-тоя читала, что якобы по качеству как фольксваген, и что якобы они специально занижают стоимость машины и планку, чтобы она не затмевала сам фольксваген. Хотя мнение, безусловно очень субъективно
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за ГОЛЬФ?)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
согласен, правительство продолжает всеми силами поддерживать автоваз предпринимая порой совершенно нелепые действия вроде снятия доп мзды за "роскошь", а как же свобода выбора в нашей демократичной стране
СсылкаПожаловаться
согласен, правительство продолжает всеми силами поддерживать автоваз предпринимая порой совершенно нелепые действия вроде снятия доп мзды за "роскошь", а как же свобода выбора в нашей демократичной стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе !
Да с Ваших слов получается, что все налоги в государстве рассейском в пользу ВАЗа платят !?
От круто !
Потаму что мы - мафия ! Итальянская ))))
А температурку Вы всё ж таки померьте ..На всякий случай ...Хотя шиза она вроде без темпетатуры протекает ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная свобода выбора - между моделями ВАЗа!
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
не все иномарки можно считать роскошью, вот например Рено Логан это что роскошь?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть