23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любишь кататься люби и саночки возить

удивляюсь людям которые имея многолошадиные авто умудряются годами налоги не платить у них что денег нет?а теперь ещё наш премьер предлагает ввести налог на роскошные машины а кто будет определять степень этой самой роскоши?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
PilotВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красивая машина, вероятно куплена на налоги их отцов и матерей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Олег. а знаешь в чем это авто на фото и ВАЗ 2105 , 07 похожи?!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Олег. а знаешь в чем это авто на фото и ВАЗ 2105 , 07 похожи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлюсь если он за неё налог платит как за 5-ку!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Не удивлюсь если он за неё налог платит как за 5-ку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налог он за него вообще не платит((. А похожесть в том что у Ролс-ройса, что у классики- замок зажигания СЛЕВА!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Налог он за него вообще не платит((. А похожесть в том что у Ролс-ройса, что у классики- замок зажигания СЛЕВА!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохая машина ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Значит плохая машина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори!))) Плагиаторы!))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, но я не Чечения, меня никто не содержит, я русский сам себя должен обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
опять чур...ой пеньки))!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
Экономный...Не был бы таким ,не накопил бы на КИА ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Экономный...Не был бы таким ,не накопил бы на КИА ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты,однако... )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
эконом!))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
Он хитрый! *Напротив в доме частники делают*-это Его *Контора*))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
Как, как....Жмоты и жлобы !!!:)..Хотя наверное вот по этому и на спортаже :)...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
Как, как....Жмоты и жлобы !!!:)..Хотя наверное вот по этому и на спортаже :)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы чё то взять,надо себе в чём то отказать....так наверно,вот и зажопил 130 рублей)))))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
машина ДОСТАЕТСЯ КРОВЬЮ И ПОТОМ!!!Нормальный расклад!!!Да и "мужик" родом из СССР, вам не понять, привыкли "ЗА ВСЁ ПЛАТИТЬ"!!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Suhoi
Suhoi
Хотите верьте-хотите нет.Регистрирую машину.В ГАИ Очередь человек 10,заявления распечатать(акт осмотра).Два мужика стоят.один другому говорит,напротив в доме частники делают,без очереди,пойдем.Нет ,там за деньги. Я иду туда,делаю бумаги за 130 р,без очереди. Потом встретил этого мужика на осмотре.Он подогнал КИА спортейдж. Как его назвать???
СсылкаПожаловаться
А ты впереди стоял?Тогда он очередь укорачивал , ему куда спешить , у него машина теперь быстрая-везде успеет
СсылкаПожаловаться
fred
Люди которые имеют многолошадиные авто не платят налоги? Вопрос-что это за налог для владельцев авто? Из чего он начисляется,и вообще..эээ,как начисляется сумма налога,от чего *отталкиваются*?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Люди которые имеют многолошадиные авто не платят налоги? Вопрос-что это за налог для владельцев авто? Из чего он начисляется,и вообще..эээ,как начисляется сумма налога,от чего *отталкиваются*?
СсылкаПожаловаться
Никто не знает?))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fred
fred
Никто не знает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно я не очень подкована за свою плачу 10 000 в год рассчитывают до 100 после 100 после 200 и дальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария