11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любишь кататься люби и саночки возить

удивляюсь людям которые имея многолошадиные авто умудряются годами налоги не платить у них что денег нет?а теперь ещё наш премьер предлагает ввести налог на роскошные машины а кто будет определять степень этой самой роскоши?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну так ,цены на неё уже буржуазные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, цены неадекватные...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Согласен, цены неадекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно на шкоде. У нас и на логанах буржуазия и даже на гетсах))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ага! Буржуазия на Шкоде:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам Шкода не нравится :-) не самая дешевая марка. Ну и не самая дорогая, понятно. Но все-таки
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Oksana
Oksana
А что вам Шкода не нравится :-) не самая дешевая марка. Ну и не самая дорогая, понятно. Но все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Октавия 101 лошадная 2001 годика, по ПТС 99 коников - уже радует! Допустим взял бы я турбированную 152 лошадную почти за тежи деньги и того же года. А налог как за новый 152 лошадный авто+ежегодное прохождение СТО и т.д. Оксана, как Вы думаете, люди покупают б/у авто из-за обилия роскоши и для них это авто роскошь или средство передвижения? Допустим, владею я 250 лошадным авто (ну нет денег на новое!!!), а сосед покупает себе такое же новое крутое за пару миллиончиков. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня Октавия 101 лошадная 2001 годика, по ПТС 99 коников - уже радует! Допустим взял бы я турбированную 152 лошадную почти за тежи деньги и того же года. А налог как за новый 152 лошадный авто+ежегодное прохождение СТО и т.д. Оксана, как Вы думаете, люди покупают б/у авто из-за обилия роскоши и для них это авто роскошь или средство передвижения? Допустим, владею я 250 лошадным авто (ну нет денег на новое!!!), а сосед покупает себе такое же новое крутое за пару миллиончиков. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Я за Шкоду обиделась,у меня у самой Фабия, 86 л/с :-) Хорошая машина-то, надежная
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Oksana
Oksana
Есть. Я за Шкоду обиделась,у меня у самой Фабия, 86 л/с :-) Хорошая машина-то, надежная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пуст недруги называют Шкоду недофольксваген, а мы знаем, кто она на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
И пуст недруги называют Шкоду недофольксваген, а мы знаем, кто она на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...вчера припарковалась рядом с гольфом, сравнивала и радовалась
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Oksana
Oksana
ага...вчера припарковалась рядом с гольфом, сравнивала и радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня до Октавии был Гольф-3 в очень хорошем состоянии. Рука не поднялась продать за среднюю стоимость - отдал брату. Хотел Гольфа, но четвёртый внешне не нравится, а на пятый денег не было. Да и машинка нужна была более семейная. Октавия всегда нравилась, да и движок от четвёртого Гольфа, подвеска практически таже, передняя панель его и конечно багажник. Но после Гольфа Октавия уже не то:( Нет экшина, юркости и взаимопонимания:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня до Октавии был Гольф-3 в очень хорошем состоянии. Рука не поднялась продать за среднюю стоимость - отдал брату. Хотел Гольфа, но четвёртый внешне не нравится, а на пятый денег не было. Да и машинка нужна была более семейная. Октавия всегда нравилась, да и движок от четвёртого Гольфа, подвеска практически таже, передняя панель его и конечно багажник. Но после Гольфа Октавия уже не то:( Нет экшина, юркости и взаимопонимания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну выбирая между Шкодой и прочими машинками этого класса (хотя не такая она и маленькая!) конечно, Шкода. Ну а Гольф - дорого, это да. Где-тоя читала, что якобы по качеству как фольксваген, и что якобы они специально занижают стоимость машины и планку, чтобы она не затмевала сам фольксваген. Хотя мнение, безусловно очень субъективно
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Oksana
Oksana
ага...вчера припарковалась рядом с гольфом, сравнивала и радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за ГОЛЬФ?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
согласен, правительство продолжает всеми силами поддерживать автоваз предпринимая порой совершенно нелепые действия вроде снятия доп мзды за "роскошь", а как же свобода выбора в нашей демократичной стране
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
согласен, правительство продолжает всеми силами поддерживать автоваз предпринимая порой совершенно нелепые действия вроде снятия доп мзды за "роскошь", а как же свобода выбора в нашей демократичной стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе !
Да с Ваших слов получается, что все налоги в государстве рассейском в пользу ВАЗа платят !?
От круто !
Потаму что мы - мафия ! Итальянская ))))
А температурку Вы всё ж таки померьте ..На всякий случай ...Хотя шиза она вроде без темпетатуры протекает ))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
согласен, правительство продолжает всеми силами поддерживать автоваз предпринимая порой совершенно нелепые действия вроде снятия доп мзды за "роскошь", а как же свобода выбора в нашей демократичной стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная свобода выбора - между моделями ВАЗа!
СсылкаПожаловаться
Николай ЯковлевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А степень роскоши определить не сложно.. Кто на ВАЗе,тот не платит. Иномарки-РОСКОШЬ ...
СсылкаПожаловаться
не все иномарки можно считать роскошью, вот например Рено Логан это что роскошь?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
ничо такая!)))аглицкая?
СсылкаПожаловаться
Маримар ВасконселосВ ответ на Джоконда
Джоконда
ничо такая!)))аглицкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аглицкая, Ролс-Ройс называется...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Маримар Васконселос
Маримар Васконселос
аглицкая, Ролс-Ройс называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая в гараже у соседа , а рядышком моя 16 ти летняя ,классно мы оба рядышком выглядим
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Заслужил! Убивая русских пацанов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария