20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan x60 vs Great wall hover m4

посоветуйте в основном для города редко бездорожья .видео смотрел о лифан там говориться что тормоз срабатывает почти у пола и про 1,2 передачу ну это фигня, а про тормоз это у всех? и еще каких нибудь косяков нет? короче советуйте
Ильнур Газизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
алексей моисеевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Сынок у меня Тахо но про доширак я молчю!!!!

В каком классе мучаешься?"молчЮ"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты показал своё место под хвостом,в районе ЖЖОПЫ вот там и сиди!Ча ща и чу щу я помню
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
Кто это гамно китайское берет? Наверно те кто Дошираком питаются... Поднимайте им экономику узкопленочным... Нет денег на номальное авто-лучше наше купить... Или Рено ...Хундай Киа
СсылкаПожаловаться
Кто это гамно китайское берет? Наверно те кто Дошираком питаются... Поднимайте им экономику узкопленочным... Нет денег на номальное авто-лучше наше купить... Или Рено ...Хундай Киа

Узкопленочным? Да, ты батенька расист, а корейцы с японцами тебя не смущают?
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Кто это гамно китайское берет? Наверно те кто Дошираком питаются... Поднимайте им экономику узкопленочным... Нет денег на номальное авто-лучше наше купить... Или Рено ...Хундай Киа

Узкопленочным? Да, ты батенька расист, а корейцы с японцами тебя не смущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,

Ну, с тобой всё ясно - расист!
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,

Ну, с тобой всё ясно - расист!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,Ну, с тобой всё ясно - расист!

Расист-расист... Нахуй мне толерантность путинская...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,Ну, с тобой всё ясно - расист!

Расист-расист... Нахуй мне толерантность путинская...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,Ну, с тобой всё ясно - расист!Расист-расист... Нахуй мне толерантность путинская...

Так Путина, ненавижу кушать не могу )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Японцы-питорасты... Уничтожили во 2 мировой столько тех же китайцев-мама не горюй... И на них испытывали боевые отравляющие вещества... Корейцы жрут собак-друзей человека... Тже питоры,,,Ну, с тобой всё ясно - расист!Расист-расист... Нахуй мне толерантность путинская...

Так Путина, ненавижу кушать не могу )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С аппетитом все отлично... чего и тебе желаю...
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Раньше все тоже пинзели и искали телевизоры оригинального производства ,говоря что китайские гауно . А теперь ни че берут и не спрашивают кто производитель
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
С китайсями надо бы подождать , репутация еще у них слабоватая ,тут вот я с Борисычем согласен ,рено киа хендай .
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
тО ЧТО КИТАЙ РАЗВИВАЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ НАВЕРНОЕ НИКТО УЖЕ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ . НО ЧТО У НАС ПРОДАЕТСЯ ИЗ АВТО ПОКА БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА, ХОТЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАТАЙСКИЙ АВТОПРОМ ЗАЙМЕТ ПРОЦЕНТОВ 15-20 НАШЕГО РЫНКА.
СсылкаПожаловаться
борисыч
В Китае есть несколько хороших вещей-УШУ ЦИГУН И ТАЙДЗИЦУАНЬ... Остальное хрень...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
В Китае есть несколько хороших вещей-УШУ ЦИГУН И ТАЙДЗИЦУАНЬ... Остальное хрень...
СсылкаПожаловаться
В Китае есть несколько хороших вещей-УШУ ЦИГУН И ТАЙДЗИЦУАНЬ... Остальное хрень...

Ты отстал в своем колхозе от жизни. Это видео хрень? http://www.youtube.com/watch?v=opM8CJTnd...
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
В Китае есть несколько хороших вещей-УШУ ЦИГУН И ТАЙДЗИЦУАНЬ... Остальное хрень...

Ты отстал в своем колхозе от жизни. Это видео хрень? http://www.youtube.com/watch?v=opM8CJTnd...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на личности переходят в инете только овцы которые знают что им ничего за это не будет....Это про колхоз... Про Ростов тво ничего плохого не скажу-не был... Хотя колхоз-это хорошее дело... Лучше быть колхозником чем спикулем заебаным или мажором...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
на личности переходят в инете только овцы которые знают что им ничего за это не будет....Это про колхоз... Про Ростов тво ничего плохого не скажу-не был... Хотя колхоз-это хорошее дело... Лучше быть колхозником чем спикулем заебаным или мажором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на личности переходят в инете только овцы которые знают что им ничего за это не будет....Это про колхоз... Про Ростов тво ничего плохого не скажу-не был... Хотя колхоз-это хорошее дело... Лучше быть колхозником чем спикулем заебаным или мажором...

А, причем здесь личности, я предположил, что ты живешь в колхозе, раз не знаешь, где находится Китай. А, ты обиделся))))
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
В Китае есть несколько хороших вещей-УШУ ЦИГУН И ТАЙДЗИЦУАНЬ... Остальное хрень...

Ты отстал в своем колхозе от жизни. Это видео хрень? http://www.youtube.com/watch?v=opM8CJTnd...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет школы... У тебя по русскому то кол был? В слове хуй три ошибки... Не ДЕТЁ а ДИТЯ правильно пишется...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
Насчет школы... У тебя по русскому то кол был? В слове хуй три ошибки... Не ДЕТЁ а ДИТЯ правильно пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет школы... У тебя по русскому то кол был? В слове хуй три ошибки... Не ДЕТЁ а ДИТЯ правильно пишется...

И где ошибка? Я умышленно написал ДЕТЕ (подчеркивая твое развитие) - но такие, как ты не понимают элементарное))) БОран!!!)))
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Насчет школы... У тебя по русскому то кол был? В слове хуй три ошибки... Не ДЕТЁ а ДИТЯ правильно пишется...

И где ошибка? Я умышленно написал ДЕТЕ (подчеркивая твое развитие) - но такие, как ты не понимают элементарное))) БОран!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю-питорасты только тявкают...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на борисыч
борисыч
Я же говорю-питорасты только тявкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю-питорасты только тявкают...

Это ты про себя, ну, тебе видней)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что касается Ховеров 4 и 5 -гог - у двоих знакомых есть. У одного проблемы на 4-ом месяце начались с электрикой. У второго 5-ый Ховер - уже за 7 месяцев по гарантии в сервисе ремонтировали редуктор; замыкание контакта на поворотном сигнале бокового зеркала привело к выходу из строя электрики на всей левой осветительной части машины; потекло масло(!). Лифан мало того что только в переднеприводной версии, так и как и подобный ему Вортекс Тинго толком то их никто и не опробовал чтобы давать советы. Про Дастер могу уверенно сказать (одна из машин в семье) - салон логана, ходовая от X- Traila - ходовая на плюс. Передняя передача только для бездорожья - сам трогаюсь всегда со второй. Он не тесноват - он внутри Логан - вот и всё. В принципе всё нужное есть.Хотя у меня максимальная коплектация 4x4 - не знаю как там у других. Сан Янг Актион новый - чуть дороже - но у него у некоторых владельцев жалобы обычно если есть - тослишком серьёзные - двигатель, подвеска и т.п. (знакомый менеджер из их салона говорил - с его слов). Если уж Дастер не глянется - то трёхдверная Витара будет по цене наиболее оптимальна. Клиренс выше Кашкая или Жука и внедорожник по сравнению со всем нижеперечисленным.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Андрей
Андрей
Что касается Ховеров 4 и 5 -гог - у двоих знакомых есть. У одного проблемы на 4-ом месяце начались с электрикой. У второго 5-ый Ховер - уже за 7 месяцев по гарантии в сервисе ремонтировали редуктор; замыкание контакта на поворотном сигнале бокового зеркала привело к выходу из строя электрики на всей левой осветительной части машины; потекло масло(!). Лифан мало того что только в переднеприводной версии, так и как и подобный ему Вортекс Тинго толком то их никто и не опробовал чтобы давать советы. Про Дастер могу уверенно сказать (одна из машин в семье) - салон логана, ходовая от X- Traila - ходовая на плюс. Передняя передача только для бездорожья - сам трогаюсь всегда со второй. Он не тесноват - он внутри Логан - вот и всё. В принципе всё нужное есть.Хотя у меня максимальная коплектация 4x4 - не знаю как там у других. Сан Янг Актион новый - чуть дороже - но у него у некоторых владельцев жалобы обычно если есть - тослишком серьёзные - двигатель, подвеска и т.п. (знакомый менеджер из их салона говорил - с его слов). Если уж Дастер не глянется - то трёхдверная Витара будет по цене наиболее оптимальна. Клиренс выше Кашкая или Жука и внедорожник по сравнению со всем нижеперечисленным.
СсылкаПожаловаться
Андрюша у тебя на капоте вагина вместо эмблемы!У нас Ховер дизель с 2008 для охоты в "тьме тараканьей"и НИЧЕГО!Расходники невсчёт!Пробег 142т.км.причём не по асфальту!Салон "кожа" в хлам не спорю но МАШИНА!Свой дустер засунь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария