20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan x60 vs Great wall hover m4

посоветуйте в основном для города редко бездорожья .видео смотрел о лифан там говориться что тормоз срабатывает почти у пола и про 1,2 передачу ну это фигня, а про тормоз это у всех? и еще каких нибудь косяков нет? короче советуйте
Ильнур Газизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Владимир ИвановВ ответ на гена лавин
гена лавин
все китайское полный шлак-------------с запчастями такие проблемы что мама не горюй ------------надо быть полным лдауном чтоб купить китайский тарантас
СсылкаПожаловаться
все китайское полный шлак-------------с запчастями такие проблемы что мама не горюй ------------надо быть полным лдауном чтоб купить китайский тарантас

Китайское полный шлак? )))

http://www.youtube.com/watch?v=dtEQOYuaO...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
москва тоже не плохо выглядит , но ВАЗы от этого не лучше .

Ну, не сравнить с китайскими городами)))

http://www.youtube.com/watch?v=NPi2-LUd3...

http://www.youtube.com/watch?v=TwROoGB8W...

http://www.youtube.com/watch?v=ZkG8FSyl3...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
москва тоже не плохо выглядит , но ВАЗы от этого не лучше .

Я показал гене лавину, что не всё китайское шлак. Он в своем колхозе мало что знает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажу не предвзято , меня китайские товары постоянно подводили . перестал их брать

Клавиатура не подводит, не?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
из китайского ,остался только пылесос на даче , остальное только если собрано там .

Всё остальное видимо из США и Европы?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
из китайского ,остался только пылесос на даче , остальное только если собрано там .

Посмотри , по-моему всё ясно.))))

http://www.youtube.com/watch?v=4dwNaTo55...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
скажу не предвзято , меня китайские товары постоянно подводили . перестал их брать

Клавиатура не подводит, не?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строит китайский Вентилятор Фирмы Супра (когда то было Япония нынче китай) работает отлично, ценник менее 500 рублей (более хреновые вентиляторы стоят порядка 1000)
Монитор Филипс сборка КИтай (Филипс одни из лучших матриц разрабатывал)
Телефон Филипс тоже сборка китай... работает три года и ронял и разбивал - но пашет сукин сын...
Принтер Ксерокс сборка китай... печатает великолепно...
....
К сожалению когда речь заходит о китайских изделиях - изделие изделию рознь....
Никто не замечает как покупает китайские батарейки, китайские джинсы...
Да и на Мерсах, Порше и тп куча китайских элементов электроники... и прочего...
.
С Авто у нас все двояко....
Сервиса нету так как нету локальных заводов... ну кроме дервейса (но там все не так однозначно)
Отличное оборудование, но увы нарушают технологию....- качество в итоге не самое лучшее...
Движки у Китайцев в большей части не хуже Отечественных (если о легковых авто, даже сомневаюсь что есть где то хуже ну может ДЭУ нексия 80 годов отсталое произвоство не развивает хуже ВАЗа и то .. на Шевроле Работает кое чего там получается)...

Только вот я думаю надо не забывать что китай копирует чужие технологии
Пример Китайский Авиносец и Самолеты 4 поколения
Авиноцец - Тупая!!! Украинская Админитрация продала Китаю... это надо было быть такими тупыми...?
Самолеты 4 поколения тоже продали Эксперементальные образцы палубной Авиации...
Короче пиндец - китай разобрал по винттику и сделал свои копии... вот вам и Китай...

Честно гворя хотелось бы что бы и у нас делали авто не хуже китая... кроме Камаза...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в россии собирают бмв и тойту , это же не значит что в россии научились делать авто .

А, чем тебе китайские бренды не машинки.

http://www.youtube.com/watch?v=eKr44aj4X...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я пробовал китайские товары ,бытовую технику ,инструмент. АВТО - дорого , слишком дорогой риск .

Я ж не призываю покупать, я намекаю, что не надо хаять то, что уже на порядок лучше нашего автопрома.

http://www.youtube.com/watch?v=kb1311sxw...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это как раз показатель, Калининград собирает бмв не хуже гансов...
Те среднеквалицифицированный Инженерный персонал еще есть, так что... не все потеряно...
Нету адекватных проектировщиков в совокупности с дизайнерами... точнее нету их разработок внедренных в жизнь...
Все что мы видим - это попытки создать дорогое для нас из дешевки...
УВЫ из отечественного автопрома ну с грехом пополам только 2 авто условно можно считать как удовлетворительное
НИВА 5 дверка, Зубилы (но их бы довести до ума) , УАЗики...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на IT
IT
Строит китайский Вентилятор Фирмы Супра (когда то было Япония нынче китай) работает отлично, ценник менее 500 рублей (более хреновые вентиляторы стоят порядка 1000)
Монитор Филипс сборка КИтай (Филипс одни из лучших матриц разрабатывал)
Телефон Филипс тоже сборка китай... работает три года и ронял и разбивал - но пашет сукин сын...
Принтер Ксерокс сборка китай... печатает великолепно...
....
К сожалению когда речь заходит о китайских изделиях - изделие изделию рознь....
Никто не замечает как покупает китайские батарейки, китайские джинсы...
Да и на Мерсах, Порше и тп куча китайских элементов электроники... и прочего...
.
С Авто у нас все двояко....
Сервиса нету так как нету локальных заводов... ну кроме дервейса (но там все не так однозначно)
Отличное оборудование, но увы нарушают технологию....- качество в итоге не самое лучшее...
Движки у Китайцев в большей части не хуже Отечественных (если о легковых авто, даже сомневаюсь что есть где то хуже ну может ДЭУ нексия 80 годов отсталое произвоство не развивает хуже ВАЗа и то .. на Шевроле Работает кое чего там получается)...

Только вот я думаю надо не забывать что китай копирует чужие технологии
Пример Китайский Авиносец и Самолеты 4 поколения
Авиноцец - Тупая!!! Украинская Админитрация продала Китаю... это надо было быть такими тупыми...?
Самолеты 4 поколения тоже продали Эксперементальные образцы палубной Авиации...
Короче пиндец - китай разобрал по винттику и сделал свои копии... вот вам и Китай...

Честно гворя хотелось бы что бы и у нас делали авто не хуже китая... кроме Камаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строит китайский Вентилятор Фирмы Супра (когда то было Япония нынче китай) работает отлично, ценник менее 500 рублей (более хреновые вентиляторы стоят порядка 1000)Монитор Филипс сборка КИтай (Филипс одни из лучших матриц разрабатывал)Телефон Филипс тоже сборка китай... работает три года и ронял и разбивал - но пашет сукин сын...Принтер Ксерокс сборка китай... печатает великолепно....К сожалению когда речь заходит о китайских изделиях - изделие изделию рознь....Никто не замечает как покупает китайские батарейки, китайские джинсы...Да и на Мерсах, Порше и тп куча китайских элементов электроники... и прочего....С Авто у нас все двояко....Сервиса нету так как нету локальных заводов... ну кроме дервейса (но там все не так однозначно)Отличное оборудование, но увы нарушают технологию....-качество в итоге не самое лучшее...Движки у Китайцев в большей части не хуже Отечественных (если о легковых авто, даже сомневаюсь что есть где то хуже ну может ДЭУ нексия 80 годов отсталое произвоство не развивает хуже ВАЗа и то .. на Шевроле Работает кое чего там получается)...Только вот я думаю надо не забывать что китай копирует чужие технологии Пример Китайский Авиносец и Самолеты 4 поколенияАвиноцец - Тупая!!! Украинская Админитрация продала Китаю... это надо было быть такими тупыми...?Самолеты 4 поколения тоже продали Эксперементальные образцы палубной Авиации...Короче пиндец - китай разобрал по винттику и сделал свои копии... вот вам и Китай...Честно гворя хотелось бы что бы и у нас делали авто не хуже китая... кроме Камаза...

Китайцы делают истребители 5-го поколения.

Страницы: 12

Китай может стать второй державой в мире после США, имеющей на вооружении истребители 5-го поколения. На днях блог China Defense сообщил о том, что Китай начал наземные испытания своего истребителя пятого поколения.

В доказательство он опубликовал также фотографии нового самолета, который упоминается в отчетах западных разведслужб с названиями J-14, J-20, J-XX, J-X и XXJ. Фотографы сняли его, когда он выполнял высокоскоростную пробежку по взлетно-посадочной полосе. Если факт рулежных испытаний подтвердится, это дает основание говорить и о скором полете нового самолета.

Говорить о том, для чего Поднебесной нужен такой самолет, лишний раз не приходится. Как показывает практика последних войн, именно завоевание господства в воздухе во многом обеспечивает победу. И обладание подобными истребителями заметно повышает шансы на успешное противостояние. И, разумеется, нельзя не учитывать то, что для Китая как новой растущей супердержавы это также вопрос престижа.

Кроме того, китайское руководство уже давно было обеспокоено тем, что у границ Поднебесной уже дежурят истребители 5-го поколения США, которые прикрывают не только Японию и Южную Корею, но при необходимости готовы поддержать и Тайвань, на который континентальный Китай смотрит несытым оком.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажу не предвзято , меня китайские товары постоянно подводили . перестал их брать

Клавиатура подводит, не? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на гена лавин
гена лавин
все китайское полный шлак-------------с запчастями такие проблемы что мама не горюй ------------надо быть полным лдауном чтоб купить китайский тарантас
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На работе чудик продал годовалый Фокус,купил Ховер-типо джип.С мужиками пытаем-когда обмывка?А пацан-то новенький,мало знаем,заявляет,мол я не пью.Вопросы отпали-клиника.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На работе чудик продал годовалый Фокус,купил Ховер-типо джип.С мужиками пытаем-когда обмывка?А пацан-то новенький,мало знаем,заявляет,мол я не пью.Вопросы отпали-клиника.
СсылкаПожаловаться
На работе чудик продал годовалый Фокус,купил Ховер-типо джип.С мужиками пытаем-когда обмывка?А пацан-то новенький,мало знаем,заявляет,мол я не пью.Вопросы отпали-клиника.

Ты похоже безнадежно отстал от современной жизни, как большенство китаефобов)))

http://www.youtube.com/watch?v=SAQTbe7b8...

http://www.youtube.com/watch?v=dtEQOYuaO...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария