3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan x60 vs Great wall hover m4

посоветуйте в основном для города редко бездорожья .видео смотрел о лифан там говориться что тормоз срабатывает почти у пола и про 1,2 передачу ну это фигня, а про тормоз это у всех? и еще каких нибудь косяков нет? короче советуйте
Ильнур Газизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
В БВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
За весьма короткий период Китай стал крупнейшим автопроизводителем в мире. Сегодня в стране выпускается 18-19 млн. машин в год, это больше, чем производят все страны ЕС вместе взятые, и почти в два раза больше, чем в США. А ведь в 1992 году в Поднебесной собрали 1 млн. машин. Рост просто беспрецедентен. Считается, что у КНР уже сегодня – 18% мирового автопроизводства. С такими темпами роста уже через несколько лет страна будет выпускать больше машин, чем весь остальной мир.
СсылкаПожаловаться
Вы же адекватный человек и вроде не ребенок, почему на рекламу скатываетесь? Хоть бы кто на форуме сказал, что у китайских авто, как впрочем и у других товаров, есть свои особенности. 1) Экономия всего. Хотя в машинах это плохо получается, т к страдают качества, а в электронике за милую душу. 2) Дизайн все, внутренности - ничто. Можете сами найти много примеров, как в угоду дизайну страдает остальное. Я не говорю, что др. производители не делают так же, но они хоть соблюдают кой какие рамки. 3) Низкое качество материалов. Вы можете со мной спорить, но я не видел еще нигде хорошей китайской резины. Она даже хуже российской. Так же и пластик. Хотя с ним прогресс налицо. Мне не стоит объяснять, что наибольшее удешевление происходит от качества материалов, а не от дешевизны рабочей силы? Ну и как резюме скажу, что кит авто покупать можно, но надо четко представлять что берешь и главное не пытаться ездить на этой машине долго. Долго не значит большой пробег, а значит максимум 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на В Б
В Б
Вы же адекватный человек и вроде не ребенок, почему на рекламу скатываетесь? Хоть бы кто на форуме сказал, что у китайских авто, как впрочем и у других товаров, есть свои особенности. 1) Экономия всего. Хотя в машинах это плохо получается, т к страдают качества, а в электронике за милую душу. 2) Дизайн все, внутренности - ничто. Можете сами найти много примеров, как в угоду дизайну страдает остальное. Я не говорю, что др. производители не делают так же, но они хоть соблюдают кой какие рамки. 3) Низкое качество материалов. Вы можете со мной спорить, но я не видел еще нигде хорошей китайской резины. Она даже хуже российской. Так же и пластик. Хотя с ним прогресс налицо. Мне не стоит объяснять, что наибольшее удешевление происходит от качества материалов, а не от дешевизны рабочей силы? Ну и как резюме скажу, что кит авто покупать можно, но надо четко представлять что берешь и главное не пытаться ездить на этой машине долго. Долго не значит большой пробег, а значит максимум 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же адекватный человек и вроде не ребенок, почему на рекламу скатываетесь? Хоть бы кто на форуме сказал, что у китайских авто, как впрочем и у других товаров, есть свои особенности. 1) Экономия всего. Хотя в машинах это плохо получается, т к страдают качества, а в электронике за милую душу. 2) Дизайн все, внутренности - ничто. Можете сами найти много примеров, как в угоду дизайну страдает остальное. Я не говорю, что др. производители не делают так же, но они хоть соблюдают кой какие рамки. 3) Низкое качество материалов. Вы можете со мной спорить, но я не видел еще нигде хорошей китайской резины. Она даже хуже российской. Так же и пластик. Хотя с ним прогресс налицо. Мне не стоит объяснять, что наибольшее удешевление происходит от качества материалов, а не от дешевизны рабочей силы? Ну и как резюме скажу, что кит авто покупать можно, но надо четко представлять что берешь и главное не пытаться ездить на этой машине долго. Долго не значит большой пробег, а значит максимум 3-4 года.

Даже не хочу спорить, т.к. у вас устаревшая информация))) Китайские автомобили захватывают мировой рынок, однозначно)))) Они дешевле аналогов в первую очередь, из-за отсутствия так называемой брендности, которая у некоторых моделей доходит до 40% и даже 50% от стоимости авто. Ну и само собой рабочая сила, китайский рабочий получает в 10-20 раз меньше, чем европеец или американец.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
За весьма короткий период Китай стал крупнейшим автопроизводителем в мире. Сегодня в стране выпускается 18-19 млн. машин в год, это больше, чем производят все страны ЕС вместе взятые, и почти в два раза больше, чем в США. А ведь в 1992 году в Поднебесной собрали 1 млн. машин. Рост просто беспрецедентен. Считается, что у КНР уже сегодня – 18% мирового автопроизводства. С такими темпами роста уже через несколько лет страна будет выпускать больше машин, чем весь остальной мир.
СсылкаПожаловаться
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!

Да, ты как всегда прав, все 20 миллионов автомобилей, которые выпустили в Китае в 2012 году, до сих пор стоят на территориях заводов.)))
Пиши исчо, без тебя шкушно)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!

Да, ты как всегда прав, все 20 миллионов автомобилей, которые выпустили в Китае в 2012 году, до сих пор стоят на территориях заводов.)))
Пиши исчо, без тебя шкушно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все стоят нищеброды покупают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!

Да, не переживай всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Выпускать можно что угодно, кому такое дерьмо нужно!

Да, не переживай всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что переживать за китаеводов! Как говорил шеф: "Если человек идиот -то это на всю жизнь!" )))) Я переживаю за неразумных которых с пути сбивают наши гапоны китаефилы.Но думаю что таки у них действительно будет хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А что переживать за китаеводов! Как говорил шеф: "Если человек идиот -то это на всю жизнь!" )))) Я переживаю за неразумных которых с пути сбивают наши гапоны китаефилы.Но думаю что таки у них действительно будет хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что переживать за китаеводов! Как говорил шеф: "Если человек идиот -то это на всю жизнь!" )))) Я переживаю за неразумных которых с пути сбивают наши гапоны китаефилы.Но думаю что таки у них действительно будет хорошо.)))

Собачка лает, а караван идет))))
СсылкаПожаловаться
Водолей
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Водолей
Водолей
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.
СсылкаПожаловаться
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.

Полный адстой росавтопром, а Китай рулит)))

http://www.youtube.com/watch?v=mfe7u37ej...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Водолей
Водолей
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.
СсылкаПожаловаться
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.

Проверено и не раз )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Водолей
Водолей
Китай-полный отстой проверенно и не раз на своем опыте, не рискуйте деньгами.
СсылкаПожаловаться
1000500!! Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Лера Чугунова
Я бы не брал китайца, за этой машиной следить надо как за русской и гниет как собака, за 600 уж лучше седана взять. Китайский автопром ацтой и кто бы чего не говорил
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Лера Чугунова
Лера Чугунова
Я бы не брал китайца, за этой машиной следить надо как за русской и гниет как собака, за 600 уж лучше седана взять. Китайский автопром ацтой и кто бы чего не говорил
СсылкаПожаловаться
Я бы не брал китайца, за этой машиной следить надо как за русской и гниет как собака, за 600 уж лучше седана взять. Китайский автопром ацтой и кто бы чего не говорил

Гниет как собака?))))))))) Откуда такие знания?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я бы не брал китайца, за этой машиной следить надо как за русской и гниет как собака, за 600 уж лучше седана взять. Китайский автопром ацтой и кто бы чего не говорил

Гниет как собака?))))))))) Откуда такие знания?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно человек написал. Стоит Ховер 5 у дома, крылья и двери прихватились внизу... а есть пример 5-ти летней Калины с пробегом 120 тыс., кроме прогоревшего клапана больше НИЧЕГО не было, и то по гарантии еще устранили. И по кузову она в идеале, капот покоцаный от камней только и все, а ржавчины нет. Может приведете пару примеров пробегов неслабых на китайцах???
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Все правильно человек написал. Стоит Ховер 5 у дома, крылья и двери прихватились внизу... а есть пример 5-ти летней Калины с пробегом 120 тыс., кроме прогоревшего клапана больше НИЧЕГО не было, и то по гарантии еще устранили. И по кузову она в идеале, капот покоцаный от камней только и все, а ржавчины нет. Может приведете пару примеров пробегов неслабых на китайцах???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно человек написал. Стоит Ховер 5 у дома, крылья и двери прихватились внизу... а есть пример 5-ти летней Калины с пробегом 120 тыс., кроме прогоревшего клапана больше НИЧЕГО не было, и то по гарантии еще устранили. И по кузову она в идеале, капот покоцаный от камней только и все, а ржавчины нет. Может приведете пару примеров пробегов неслабых на китайцах???

Так кто против, покупайте Калины.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Все правильно человек написал. Стоит Ховер 5 у дома, крылья и двери прихватились внизу... а есть пример 5-ти летней Калины с пробегом 120 тыс., кроме прогоревшего клапана больше НИЧЕГО не было, и то по гарантии еще устранили. И по кузову она в идеале, капот покоцаный от камней только и все, а ржавчины нет. Может приведете пару примеров пробегов неслабых на китайцах???

Так кто против, покупайте Калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну народ и покупает....
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Лера Чугунова
Лера Чугунова
Я бы не брал китайца, за этой машиной следить надо как за русской и гниет как собака, за 600 уж лучше седана взять. Китайский автопром ацтой и кто бы чего не говорил
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++

Производители китайских автомобилей дают гарантию на 5 и даже на 7 лет, а ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
++++++++++

Производители китайских автомобилей дают гарантию на 5 и даже на 7 лет, а ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дать можно что угодно, железо ржаветь не перестанет.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария