Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lifan x60 vs Great wall hover m4

посоветуйте в основном для города редко бездорожья .видео смотрел о лифан там говориться что тормоз срабатывает почти у пола и про 1,2 передачу ну это фигня, а про тормоз это у всех? и еще каких нибудь косяков нет? короче советуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
piloterist
Видел во дворе лифанчик х60, с виду не плохой. Стоит как мой седан B класса. А потом посмотрел видео на мейле: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43...
Не знаю как ховер, но лифан не стоит =)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Видел во дворе лифанчик х60, с виду не плохой. Стоит как мой седан B класса. А потом посмотрел видео на мейле: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43...
СсылкаПожаловаться
Видел во дворе лифанчик х60, с виду не плохой. Стоит как мой седан B класса. А потом посмотрел видео на мейле: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43...Не знаю как ховер, но лифан не стоит =)

Лучше нормальное видео посмотреть, а не закозную чушь.

http://www.youtube.com/watch?v=CiCXR_r0N...
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Петр Куликов, вот Вы человек который ровным счетом ни чего не хочет знать.Вы просто верите непроверенной информации.Я к примеру сам себе не верю.А почему я должен верить каким то левым видеоматериалам.Будет правильно, если Вы себе сами оторвете свой зад от стула и просто запишитесь на тест драйф и сами проверите как срабатывает педаль тормоза.Лично я очень хочу протестировать новый тайваньский кроссовер Люксген,говорят там столько всего наворочили.Именно сам и не какие то кем то проплаченные видеоматериалы.Да кстати я записался.Покупать конечно не буду ,у меня прекрасный Ховер,а быть в курсе современных разработок я обязан.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ.
СсылкаПожаловаться
Игорь
из двух - бери ховер
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ховер конечно..
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Я ЗА ХОВЕР.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Спроси таксистов-они лифаны любят))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
СсылкаПожаловаться
это лифаны любят их, и некоторым нравиться когда их любят )))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
СсылкаПожаловаться

Таксисты любят Рено Логан )))
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
кстати reno duster был вариант ,как?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
кстати reno duster был вариант ,как?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов да ни как ваш Дустер.Жалобы, что тесный.
СсылкаПожаловаться
БАЛДИН ПАВЕЛ
у м4 багажника почти нет,да и 99лошадок маловато как-то. а внешне симпатичный транспорт.лучше тогда уж Н3 взять
СсылкаПожаловаться
БАЛДИН ПАВЕЛ
у м4 багажника почти нет,да и 99лошадок маловато как-то. а внешне симпатичный транспорт.лучше тогда уж Н3 взять
СсылкаПожаловаться
на h3 денег нет
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
расскажите мне про Duster и M4 )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я видел и м2 и м4 в салоне когда свой брал. м4 посимпатичнее будет и,как ни странно,у него багажник больше чем у м2. движки у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Что -- деньги лишние что б китайца не доделанного покупать ?У знакомого была такая штуковина. За три месяца проехав 3000 км замучился с ним. И это -- он сам автослесарь . Работает на сервисе уже лет 10. Теперь зарёкся делать ТАКИЕ эксперементы -- как покупать китайские машины которые собрали наши косорукие работяги. Подумай.
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Что -- деньги лишние что б китайца не доделанного покупать ?У знакомого была такая штуковина. За три месяца проехав 3000 км замучился с ним. И это -- он сам автослесарь . Работает на сервисе уже лет 10. Теперь зарёкся делать ТАКИЕ эксперементы -- как покупать китайские машины которые собрали наши косорукие работяги. Подумай.
СсылкаПожаловаться

Ага и дороги в Китае плохие, ничего делать не могут.)))

http://www.youtube.com/watch?v=WnHq3vKaP...

http://www.youtube.com/watch?v=ZkG8FSyl3...
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков то что ты пишешь полная БРЕХНЯ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
любитель пирожков то что ты пишешь полная БРЕХНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовешник а ты не брехню пишешь??? Манагер иРИТО!!!
СсылкаПожаловаться
БАЛДИН ПАВЕЛ
кстати,тут еще я хайму внешне симпатичную видел. паркетник. а лифан этот слишком мелкий какой-то
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
посоветуйте от 450 до 520 что нибудь
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
СсылкаПожаловаться
А что конкретно нужно ?
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
А что конкретно нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще лучше б кроссовер ну батя собирается купить что нибудь, он думал и о киа рио 2013 потом лифан увидел , кроссоверов нет нормальных в этой сумме еще ?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
вообще лучше б кроссовер ну батя собирается купить что нибудь, он думал и о киа рио 2013 потом лифан увидел , кроссоверов нет нормальных в этой сумме еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встань на очередь на Дастер. Месяца через 4 -- 6 возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер, Тиго, Новер, Лифан.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
СсылкаПожаловаться
киа-спортэйдж 4wd-2009г отличный авто...
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
нет каких нибудь кроссоверов в этой цене?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
СсылкаПожаловаться
это батя хочет купить он и о киа рио 2013 думал потом лифан увидел можно советовать хоть что в этой сумме но желательно кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценник от 600 тыров с копейками .
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
СсылкаПожаловаться
Забудь про китаёзу. Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Забудь про китаёзу. Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что они классные только с виду
СсылкаПожаловаться
Ильнур Газизов
жаль что они классные только с виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрт я два раза похожее писал я подумал что я не написал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru