21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано

Кто владеет лифаном солано? Как автомобиль? Стоит его покупать?
Сергей Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
ДмитрийВ ответ на Виктор Ракитянский
Виктор Ракитянский
Китайцы идут проторенной японцами в 60х, и корейцами в 80х, дорогой. Китайские машины пока дешевы, чтобы к ним привыкли, как только распробуют, цены вырастут, но не сильно, до наглости корейцев, китайцы не дойдут.
Разница в том, что Хонда и Хюндай, хотят зарабатывать 5 тысяч доларов с одной машины, а китайцы 500 доларов тоже с одной машины, но продавая в десять раз больше. Вот откуда разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не оттуда. Китайцы дёшевы, потому что низкокачественны. А вот до какой наглости дойдут китайцы, если начнут делать авто хотя бы корейского уровня, одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Какой у нее расход по городу? Резвая ?
СсылкаПожаловаться
до 2500 тыс. оборотов туповата, после как зверь, расход обычный для машин этого класса и зависит от манеры езды
СсылкаПожаловаться
Михаил СушинВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Какой у нее расход по городу? Резвая ?
СсылкаПожаловаться
у меня 12 но перепрошитая была 14ку дергала со светофора ...слабовато и на обгон по трассе думает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
почитайте отзывы там - http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=L...
СсылкаПожаловаться
Сергей РябовВ ответ на AlexKey
AlexKey
почитайте отзывы там - http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=L...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Был бриз на работе. Избавились. Шеф сказал-лучше бы взяли логана. Аналог девятки в нулевом состоянии. Если брать,то не больше чем на 2-3 года. Потом веселуха будет. Запчасти по ценам - мерседесовские. У крестного сейчас BYD флаер. Лучше промолчу. Из всего ихнего автопрома-самый нормальный-Ховер. Всё остальное на любителя. За рулем 26 лет, но такого чтоб в багажнике и салоне вода плескалась после дождя....Металл никакой...Самая удачная машинаиз того что были - деу( работа разъездная,по командировкам). Сейчас взяли логана, поглядим что и как.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РябовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думаю. Если провести тест драйв кто интересно выйграет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Не кого не слушай. Вы прям как ребенок спрашивать у тех кто и в глаза авто не видел. Да половина , кто Вам написал даже в глаза ее не видело. Я видел на вид понравился, подошел спросил что за авто, народ у нас в такси использует, вроде довольны, знаю эти таксисты на Приоре до лифана ездили, но пока сказать не могут за год накатал всего 15т (или около того на один авто) км хоть и в мороз больше половины под -40 и еще холоднее. Но это не пробег и говорить рано, но за этот пробег они говорят приора уступает и сильно. Ты залезь на специальные форумы по лифану и там черпай инфу, не стесняйся подходи к людям кто на них ездит и узнавай. А здесь ты только всякой ерунды узнаешь, что 10 летняя японка, немка это супер, я знаю прошел через это супер да и не только я. Все разборки будешь знать, и где запчасти заказать. Были авто от 3 до 7 лет. Прадик прям с японии выбрал еще на таможке (можно сказать на корабле стоял, все ТО как положено), если авто 5 лет и пробег под 110 т. Км. Пробег он и есть пробег лично я не заметил, что эти все автомобили оказались надежней нашего нового таза. Да комфортней, приятней и так далее во всем превосходили но только не по надежности, гемор с запчастями. Но покупал только за комфорта, управляемости но не как и за надежности. Надежность япы пятилетки с километражем за 100 000 км как у нашей новой приоры и не надо ля-ля любители старых японцев и немцев и остальных европейцев. Один из форумов http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph... . Для умников кто собрался спорить сообщать про свои авто (только новые) на сегодняшний день и через сколько времени меняю рассказывать не буду ………… . Если я авто не поюзаю я не умничаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Не кого не слушай. Вы прям как ребенок спрашивать у тех кто и в глаза авто не видел. Да половина , кто Вам написал даже в глаза ее не видело. Я видел на вид понравился, подошел спросил что за авто, народ у нас в такси использует, вроде довольны, знаю эти таксисты на Приоре до лифана ездили, но пока сказать не могут за год накатал всего 15т (или около того на один авто) км хоть и в мороз больше половины под -40 и еще холоднее. Но это не пробег и говорить рано, но за этот пробег они говорят приора уступает и сильно. Ты залезь на специальные форумы по лифану и там черпай инфу, не стесняйся подходи к людям кто на них ездит и узнавай. А здесь ты только всякой ерунды узнаешь, что 10 летняя японка, немка это супер, я знаю прошел через это супер да и не только я. Все разборки будешь знать, и где запчасти заказать. Были авто от 3 до 7 лет. Прадик прям с японии выбрал еще на таможке (можно сказать на корабле стоял, все ТО как положено), если авто 5 лет и пробег под 110 т. Км. Пробег он и есть пробег лично я не заметил, что эти все автомобили оказались надежней нашего нового таза. Да комфортней, приятней и так далее во всем превосходили но только не по надежности, гемор с запчастями. Но покупал только за комфорта, управляемости но не как и за надежности. Надежность япы пятилетки с километражем за 100 000 км как у нашей новой приоры и не надо ля-ля любители старых японцев и немцев и остальных европейцев. Один из форумов http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph... . Для умников кто собрался спорить сообщать про свои авто (только новые) на сегодняшний день и через сколько времени меняю рассказывать не буду ………… . Если я авто не поюзаю я не умничаю.
СсылкаПожаловаться
а приору юзали
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
Тоже японка была намучался, 98 года выпуска.На одни запчасти работал)))) Так просто решил с народом посоветоватся.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Тоже японка была намучался, 98 года выпуска.На одни запчасти работал)))) Так просто решил с народом посоветоватся.
СсылкаПожаловаться
вам надо на сайт www.auto-lifan.ru .а то наговорят тебе проффесора и академики. мне говорил менеджер по гарантии что бризы лучше по качеству чем соланы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Тоже японка была намучался, 98 года выпуска.На одни запчасти работал)))) Так просто решил с народом посоветоватся.
СсылкаПожаловаться
Ежели тебя японка так "замучила" - то после покупки китайца не исключена попытка самоубийства... И скорее всего не одна...
СсылкаПожаловаться
Иван СергеевВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Тоже японка была намучался, 98 года выпуска.На одни запчасти работал)))) Так просто решил с народом посоветоватся.
СсылкаПожаловаться
Про Лифан не знаю,был ГрэйтВол пикап три года, 60000км пробг,менял только масло и фильтры,-30 заводилась с полпинка, с нова мовиль иподкрылки, расход в среднем 8-11 литров,колёса всесезонные R15 зимой сбавлял давление, продал авто на этих покрышках были ещё боле-менее.Производил реконструкцию дома, нужна была такая машина,перевез на ней всего чёртову уйму.Не слушй "умников", китайцы "зажигают".При продаже потерял 100000р.,думаю эт норально за три года.Будьте счстливы!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Берите джили эмгранд ес 7 ,а об остальных легковушках забудьте.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Солано можно сравнивать с БИД Ф3....наша кустарщина сделала из этих приличных авто лотерею....
СсылкаПожаловаться
андрей
пожалей нервы не связывайся еще лет 5 с китаем...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей
андрей
пожалей нервы не связывайся еще лет 5 с китаем...
СсылкаПожаловаться
Дело не в годах, Андрюха... Вот когда хотя бы один из китайских производителей выпустит действительно надежные и хорошие машины в нескольких классах - тогда глядишь и будет хоть как-то оправдана и покупка...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Стоит!
Когда покупал у официального дилера в Темп Авто был удивлен парковкой перед салоном - стояло 6 штук Лифано с рамками Темп Авто, так понимаю - сотрудники брали!
Ну покажите мне еще авто с такой комплектацией за такие деньги:
кондционер, гидроусилтель руля, Центральный замок на все двери, Электростеклоподъемники передние , Электростеклоподъемники задние, Регулируемая рулевая колонка, Боковые зеркала заднего вида с электроприводом, Подогрев зеркал заднего вида, кожаный салон, Аудиоподготовка/колонки (+/6/CD/Mp3), ABS+EBD, Бортовой компьютер, Автоматическое запирание дверей во время движения, Дополнительный стоп-сигнал, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Индикатор не пристегнутого ремня безопасности водителя, Зеркала заднего вида в цвет кузова, Корректор фар, Повторители поворотов в зеркалах заднего вида, Световые индикаторы на дверях при открытии, Датчик света, Противотуманные фары, Обогрев заднего стекла, Полноразмерное запасное колесо, Сигнализация с ДУ, Подогрев водительского сиденья, Радар заднего хода (Парктроник), Управление аудио-системой на рулевом колесе, Литые диски,
http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... - Посмотрите видеообзоры Лифан Солано - достаточно подробно и все понятно. А если еще решетку поменять - БМВ получается ))) В фарах диоды, салон под дерево! Краш тесты - нормально пройдены. Они еще Х60 запускают - интересно, что за зверь будетю
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на Владимир
Владимир
Стоит!
Когда покупал у официального дилера в Темп Авто был удивлен парковкой перед салоном - стояло 6 штук Лифано с рамками Темп Авто, так понимаю - сотрудники брали!
Ну покажите мне еще авто с такой комплектацией за такие деньги:
кондционер, гидроусилтель руля, Центральный замок на все двери, Электростеклоподъемники передние , Электростеклоподъемники задние, Регулируемая рулевая колонка, Боковые зеркала заднего вида с электроприводом, Подогрев зеркал заднего вида, кожаный салон, Аудиоподготовка/колонки (+/6/CD/Mp3), ABS+EBD, Бортовой компьютер, Автоматическое запирание дверей во время движения, Дополнительный стоп-сигнал, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Индикатор не пристегнутого ремня безопасности водителя, Зеркала заднего вида в цвет кузова, Корректор фар, Повторители поворотов в зеркалах заднего вида, Световые индикаторы на дверях при открытии, Датчик света, Противотуманные фары, Обогрев заднего стекла, Полноразмерное запасное колесо, Сигнализация с ДУ, Подогрев водительского сиденья, Радар заднего хода (Парктроник), Управление аудио-системой на рулевом колесе, Литые диски,
http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... - Посмотрите видеообзоры Лифан Солано - достаточно подробно и все понятно. А если еще решетку поменять - БМВ получается ))) В фарах диоды, салон под дерево! Краш тесты - нормально пройдены. Они еще Х60 запускают - интересно, что за зверь будетю
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит солано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария