14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано

Кто владеет лифаном солано? Как автомобиль? Стоит его покупать?
Сергей Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Вадим Мальцев
дорогая кЕтайская игрушка...
СсылкаПожаловаться
Сергей РябовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
дорогая кЕтайская игрушка...
СсылкаПожаловаться
А что нового за эту cумму можно взять? Нашу российскую что то не больно хочется.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А что нового за эту cумму можно взять? Нашу российскую что то не больно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу российскую ты по крайней мере продашь в любой момент с минимальными потерями...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А что нового за эту cумму можно взять? Нашу российскую что то не больно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запчасти доступны в любом магазине
СсылкаПожаловаться
Сергей РябовВ ответ на андрей
андрей
и запчасти доступны в любом магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с китайскими запчастями есть проблема? И как быстро они понадобится?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А с китайскими запчастями есть проблема? И как быстро они понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого я не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Олег ШумовВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А с китайскими запчастями есть проблема? И как быстро они понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понадобятся скоро, но получишь ты их не скоро+заоблачный ценник...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Шумов
Олег Шумов
понадобятся скоро, но получишь ты их не скоро+заоблачный ценник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не надо врать то, у нас их таксисты берут, старательно убивают и убить не могут
СсылкаПожаловаться
Николай ИоновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну не надо врать то, у нас их таксисты берут, старательно убивают и убить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой знакомый купив лифан смайли, столкнулся с ужасным качеством авто(радиатор, ремень, сцепление менял) машине год. Говорит, что чаще в сервисе стоит, чем ездит, а продать за нормальную цену не может ибо бу китайцев хреново покупают. + Хамское отношение дилера. Дилер находится в Нижнем Новгороде на сормовском шоссе.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Ионов
Николай Ионов
А мой знакомый купив лифан смайли, столкнулся с ужасным качеством авто(радиатор, ремень, сцепление менял) машине год. Говорит, что чаще в сервисе стоит, чем ездит, а продать за нормальную цену не может ибо бу китайцев хреново покупают. + Хамское отношение дилера. Дилер находится в Нижнем Новгороде на сормовском шоссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну либо так ездит(сцепление сжег), либо действительно какой-то ущербный экземпляр попался, я прежде чем купить у многих спрашивал, и ездить пробовал, самая большая бяка была у мужика у которого тросик переключения передач был плохо закреплен на коромысле и соскочил на включенной передаче, пришлось ему самому снимать воздушный фильтр(иначе не подлезешь) и с помощью кусочка проволоки закреплять, до гаража доехал, а там нормальный шплинт поставил и все, а так в основном мелочи, хомутики надо подтягивать через какое-то время, контакты иногда разбазариваются, особенно в подушках безопасности (неудачное крепление) и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
Олег ШумовВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А с китайскими запчастями есть проблема? И как быстро они понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень скоро понадобятся...А получишь не скоро...Плюс заоблачный ценник...
СсылкаПожаловаться
Николай ИоновВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А с китайскими запчастями есть проблема? И как быстро они понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой знакомый купив лифан смайли, столкнулся с ужасным качестом авто(радиатор, ремень, сцепление менял) машине год. Говорит, что чаще в сервисе стоит, чем ездит, а продать за нормальную цену не может ибо бу китайцев хреново покупают. + Хамское отношение дилера. Дилер находится в Нижнем Новгороде на сормовском шоссе.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А что нового за эту cумму можно взять? Нашу российскую что то не больно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Сергей Вы анекдот , китай класс а российская не хочется , ой не могу
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А что нового за эту cумму можно взять? Нашу российскую что то не больно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ хвалит, в салоне очередь, жене купили Лифан, правда Смайл, рада как сто китайцев, самому тоже нравится на ней ездить, себе буду Солано брать, всяко лучше наших "Калин", "Гранд" и "Приор"
СсылкаПожаловаться
Saint
Ездил в такси на такой. Шумоизоляция ужасная, хуже наших девяток!
СсылкаПожаловаться
Сергей РябовВ ответ на Saint
Saint
Ездил в такси на такой. Шумоизоляция ужасная, хуже наших девяток!
СсылкаПожаловаться
Шумку можно зделать, если только этот минус. Наши российские цена такая же а там слава богу хоть руль в подарок идет)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
Шумку можно зделать, если только этот минус. Наши российские цена такая же а там слава богу хоть руль в подарок идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, и безопасность тоже большой пробел, остальное как повезет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
А по конкретний! Да она китайская, но она заинтересовала, там все есть. Хотел узнать долго ли это все работает))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А по конкретний! Да она китайская, но она заинтересовала, там все есть. Хотел узнать долго ли это все работает))
СсылкаПожаловаться
Сергей, не слушайте никого, большинство критиков китайский автомобиль только на картинке видели. Проблемы конечно будут, как у всех машин, но как говорят сервисмены проблемы мелкие (в основном из-за качества сборки), а так сами решайте, лично мне понравилась тачка
СсылкаПожаловаться
Михаил СушинВ ответ на Сергей Рябов
Сергей Рябов
А по конкретний! Да она китайская, но она заинтересовала, там все есть. Хотел узнать долго ли это все работает))
СсылкаПожаловаться
на год хватит...жестянка и пластмассы очень слабые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария