29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отпуск

Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Всем добрый вечер! Мы тоже в стадии размышлений: куда бы сгонять на море. Хотим в этом году на Азовском отдохнуть. Может кто подкинет идею или поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
на Азовском, правда давно, когда мне было 16 лет, отдыхала в Таганроге. у меня там родственники)) город-полуостров. 70 км от Ростова)
в принципе все понравилось, но вода почти не соленая. больше напоминает озеро обычное. и не глубоко. можно идти несколько метов и глубина будет все та же. хорошо ездить с маленькими детьми, можно не бояться, что они сделают шаг, как в Севастополе, например, на Черном море, а там сразу глубина 2,5 метра!
но то, что солёность никакая - это плохо. ведь, в этом и весь кайф. соленая вода все болячки убивает и заряжает вас на весь год!)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на Азовском, правда давно, когда мне было 16 лет, отдыхала в Таганроге. у меня там родственники)) город-полуостров. 70 км от Ростова)
в принципе все понравилось, но вода почти не соленая. больше напоминает озеро обычное. и не глубоко. можно идти несколько метов и глубина будет все та же. хорошо ездить с маленькими детьми, можно не бояться, что они сделают шаг, как в Севастополе, например, на Черном море, а там сразу глубина 2,5 метра!
но то, что солёность никакая - это плохо. ведь, в этом и весь кайф. соленая вода все болячки убивает и заряжает вас на весь год!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на лазурном в Ницце были?
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на Азовском, правда давно, когда мне было 16 лет, отдыхала в Таганроге. у меня там родственники)) город-полуостров. 70 км от Ростова)
в принципе все понравилось, но вода почти не соленая. больше напоминает озеро обычное. и не глубоко. можно идти несколько метов и глубина будет все та же. хорошо ездить с маленькими детьми, можно не бояться, что они сделают шаг, как в Севастополе, например, на Черном море, а там сразу глубина 2,5 метра!
но то, что солёность никакая - это плохо. ведь, в этом и весь кайф. соленая вода все болячки убивает и заряжает вас на весь год!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В районе Таганрога море (от меня это всего 70-80км) - никакое... Неглубокое, несолёное, берег в острых ракушках (легко порезать ноги).
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Всем добрый вечер! Мы тоже в стадии размышлений: куда бы сгонять на море. Хотим в этом году на Азовском отдохнуть. Может кто подкинет идею или поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Мы каждый год ездим на Азовское море,только ехать туда лучше в начале июня-народу практически нет,правда вода там мутная,не такая как на Черном....
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Всем добрый вечер! Мы тоже в стадии размышлений: куда бы сгонять на море. Хотим в этом году на Азовском отдохнуть. Может кто подкинет идею или поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад в Приморск-Ахтарске отдыхали в июне,красота.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Рома
Рома
Пару лет назад в Приморск-Ахтарске отдыхали в июне,красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы про Ейск подумываем на июль. Смущает, что Черное больше хвалят, чем Азовское. А какая собственно разница? На Черном была - море как море...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мы про Ейск подумываем на июль. Смущает, что Черное больше хвалят, чем Азовское. А какая собственно разница? На Черном была - море как море...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше через Ейск в станицу Должанскую (Должанку), там и пляж больше и море чише чем в Ейске. А еще там известная Должанская коса, местная достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
Надежда МатросоваВ ответ на Дмитрий Муравлёв
Дмитрий Муравлёв
Лучше через Ейск в станицу Должанскую (Должанку), там и пляж больше и море чише чем в Ейске. А еще там известная Должанская коса, местная достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и в Воронцовку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Надежда Матросова
Надежда Матросова
Можно и в Воронцовку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и в Воронцовку

Никто не против Воронцовки, каждый кулик свое болото хвалит.
Мы просто много раз отдыхали в Должанке, нам нравится.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я уже приехал к морю. На машине! Вот так вот! Лютая зависть приветствуется )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я уже приехал к морю. На машине! Вот так вот! Лютая зависть приветствуется )))
СсылкаПожаловаться
Чтоб зависть была окончателной и бесповоротной, предлагаю огласить: на какое море и на какой машине? :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Чтоб зависть была окончателной и бесповоротной, предлагаю огласить: на какое море и на какой машине? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оглашаю список: море Азовское, машина красная. Вроде не перепутал )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Оглашаю список: море Азовское, машина красная. Вроде не перепутал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, а давайте с Вами познакомимся поближе! ;)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, а давайте с Вами познакомимся поближе! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё шутки шутите, Оксана ))) Экая Вы такая!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё шутки шутите, Оксана ))) Экая Вы такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь! Зимнее Азовское море - это очень романтично... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, а давайте с Вами познакомимся поближе! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измена катит?...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Измена катит?...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни в жисТь! А что, выглядит, как-то, так? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Да ни в жисТь! А что, выглядит, как-то, так? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, про нас тут уже языки чешут, однако? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Что, про нас тут уже языки чешут, однако? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако, да... Нужно шифроваться! Я могу прикинуться твоей дочерью (тем более, что по паспорту я, действительно Вадимовна)... ))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Однако, да... Нужно шифроваться! Я могу прикинуться твоей дочерью (тем более, что по паспорту я, действительно Вадимовна)... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
K85 S09 T37 I20 N79 F31
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария