23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отпуск

Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
K85 S09 T37 I20 N79 F31
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, значит, не хочешь такую дочь... :"(
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Так, значит, не хочешь такую дочь... :"(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем шифры забыла?! T37 - это йес ит из!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Совсем шифры забыла?! T37 - это йес ит из!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Натюрлихь! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Натюрлихь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все шифровки передавать на частоте 105,0 МГц радиостанции "Проминь". Понятно? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Все шифровки передавать на частоте 105,0 МГц радиостанции "Проминь". Понятно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
I see. Мин херц... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
I see. Мин херц... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юстас Алексу)))
СсылкаПожаловаться
Леонид
Голоса разделились. Одна часть в горы, другая часть на море. Мне вот на море лучше. Горы я и так каждый день вижу, правда маленькие, но все же горы.)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Леонид
Леонид
Голоса разделились. Одна часть в горы, другая часть на море. Мне вот на море лучше. Горы я и так каждый день вижу, правда маленькие, но все же горы.)))
СсылкаПожаловаться
Между прочим на море можно попасть через горы. Есть туристические маршруты, но только пешком. Романтика...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Между прочим на море можно попасть через горы. Есть туристические маршруты, но только пешком. Романтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горы катят у тех, кто любит просто что-то созерцать или много ходить пешком
а кто хочет пользы для своего тела больше, то лучше, как я считаю, море...
соленая вода - вот целебный источник)))
на море вы пропускаете через себя, свое тело, кожу солнце, соленую воду....морской воздух. это все входит и наполняет ваше тело.
а горы...только воздух входит в вас горный, ну, и созерцать красоты можно))),,,но созерцание физическое состояние никак не укрепит((, к сожалению.
разве что душевно там))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
горы катят у тех, кто любит просто что-то созерцать или много ходить пешком
а кто хочет пользы для своего тела больше, то лучше, как я считаю, море...
соленая вода - вот целебный источник)))
на море вы пропускаете через себя, свое тело, кожу солнце, соленую воду....морской воздух. это все входит и наполняет ваше тело.
а горы...только воздух входит в вас горный, ну, и созерцать красоты можно))),,,но созерцание физическое состояние никак не укрепит((, к сожалению.
разве что душевно там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю- Пешком через горы на море. И пешком не надоест, (пейзаж постоянно меняется) и воздухом подышите, и романтики навалом, а потом и долгожданное море, пальмы и песок! Все сразу в одном походе :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот я и говорю- Пешком через горы на море. И пешком не надоест, (пейзаж постоянно меняется) и воздухом подышите, и романтики навалом, а потом и долгожданное море, пальмы и песок! Все сразу в одном походе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, то я люблю отдыхать одна)))
и во время отдыха не очень люблю с кем-то общаться. имеется ввиду постоянное общение. да, можно вечером сходить на танцы, в рестор и т.д. но днем, я обычно предоставлена сама себе и своим мыслям)))
а поход в горы предполагает, как я понимаю, экскурсию с группой людей. и вот это вынужденное многочасовое совместое пребывание, меня напрягает(((((
это следование каким-то инстукциям экскурсовода....эти ограничения...ну, не по мне это все.
мне рамки на отдыхе и навязанное общение не нужно...
поэтому горы скорее не для меня....)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если честно, то я люблю отдыхать одна)))
и во время отдыха не очень люблю с кем-то общаться. имеется ввиду постоянное общение. да, можно вечером сходить на танцы, в рестор и т.д. но днем, я обычно предоставлена сама себе и своим мыслям)))
а поход в горы предполагает, как я понимаю, экскурсию с группой людей. и вот это вынужденное многочасовое совместое пребывание, меня напрягает(((((
это следование каким-то инстукциям экскурсовода....эти ограничения...ну, не по мне это все.
мне рамки на отдыхе и навязанное общение не нужно...
поэтому горы скорее не для меня....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Ограничительные рамки в горах- это техника безопастности, хочешь не хочешь, а соблюдать нужно.
Ну все что знал предложил... :)
У каждого свои маршруты :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Понятно. Ограничительные рамки в горах- это техника безопастности, хочешь не хочешь, а соблюдать нужно.
Ну все что знал предложил... :)
У каждого свои маршруты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс))) думаю, что в горах безумно красиво))) но на любителя)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс))) думаю, что в горах безумно красиво))) но на любителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо да :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Кто куда, а я в конце июня в Севастополь! Там и море, и горы недалеко. На машине, как и последние 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Летом планируется небольшое путешествие по маршруту - Нерюнгри (Якутия) - С. Петербург - Донецк (Украина) - С. Петербург. Обратно домой на самолете.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Александр
Александр
Летом планируется небольшое путешествие по маршруту - Нерюнгри (Якутия) - С. Петербург - Донецк (Украина) - С. Петербург. Обратно домой на самолете.
СсылкаПожаловаться
совсем малюсенькое))))))))))) хи-хи
Это сколько ж в км прогулочка))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
совсем малюсенькое))))))))))) хи-хи
Это сколько ж в км прогулочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот раз не знаю, как получится, а в прошлый отпуск 23 тыс. км вышло. Это туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Александр
Александр
Этот раз не знаю, как получится, а в прошлый отпуск 23 тыс. км вышло. Это туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть берет)))))) Я дочь автомобильных путешественников, выросла в машине. Соответственно и моя сестра тоже. Мужьям нашим такие путешествия не понять никак. Одних с детьми нас не отпускают, дети соответственно не приучены(((( В прошлом году за полгода уговорили папу с нами поехать- получилось))))) 4 000км туда-обратно. По маршруту интересному папе. Теперь за полгода начали опять уговоры по маршруту интересному детям. )))))))Вроде дед уже сдается)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария