29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отпуск

Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
РЕФЕРВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Отпуск в июне,не получается.А ты там,в Карелии,был?Не дома отдыха,а так по-домашнему,чтоб народу не много,лес,речки,озёра?На недельку.На авто разумеется,т.е.дороги хоть какие нибудь присутствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и турбазы и небольшие базы отдыха.Есть дже для желающих половить семгу.Но сие недешево.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Я собираюсь в Карелию и Мурманск в июле, махнём вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в некоторых темах вы страшно ругались матом))) вас даже банили)) с вами страшно ехать))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в некоторых темах вы страшно ругались матом))) вас даже банили)) с вами страшно ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, за юмор-5+. Про остальное -лучше промолчу, а то опять забанят!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БахошкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я мечтаю в Карелию съездить.Чёт только не соберусь никак.
СсылкаПожаловаться
Надо только подальше от населенных пунктов ехать.
В приграничной полосе есть несколько частных баз, где все можно найти за умеренные деньги.
Правда электричество от дизеля, вода прямо из озера, а туалет только на улице или био.





СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А мы с сестрой на машине в Румынию (мода на вампиров, дети требуют), а оттуда на море...куда-то...куда вопрос совсем открыт....
В прошлом году воспоминания раннего детства решили взрослым глядом осмотреть и детям показать, в Одесской области в Затоке 3 дня были, отвыкли от такого, но уезжали довольные с кучей впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Я в мае в Прагу съездить хочу, если муж согласится, а в августе в Сочи. Люблю ЧПК.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Хотели этим летом двумя сямьями (я с женой и друг с женой) в Крым на одной машине рвануть. Но у друга жена забеременела, да и мы решили о малыше задуматься. Так что решил я освоить подводную охоту в местном масштабе. Друг уж больно красиво этот вид ловли описывает. Да и про подводную охоту много передач смотрел-прильщает!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хотели этим летом двумя сямьями (я с женой и друг с женой) в Крым на одной машине рвануть. Но у друга жена забеременела, да и мы решили о малыше задуматься. Так что решил я освоить подводную охоту в местном масштабе. Друг уж больно красиво этот вид ловли описывает. Да и про подводную охоту много передач смотрел-прильщает!
СсылкаПожаловаться
осваивайте, осваивайте)) родится ребенок - еще долго будете охотиться в местном масштабе)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий чебышев
Я собираюсь поехать в абхазию 20 августа кто со мной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на дмитрий чебышев
дмитрий чебышев
Я собираюсь поехать в абхазию 20 августа кто со мной.
СсылкаПожаловаться
Ездил в Абхазию подрят лет пять наверное, надоело уже, да и абхазы зажрались. Сервиса 0, а цены как на ЧПК.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Вижу что вариантов у всех полно. Но мне вот как-то на море гораздо комфортней, пусть кто-то и не согласен с этим. Сел в машину, каких-то 2000 км и ты на море. всегда завидовал тем кто не далеко от Черного моря живет. Ну а если выбирать между Азовским и Черным, то тут даже думать не надо. Черное, однозначно.)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я хочу туда в июне съездить.
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я хочу туда в июне съездить.
СсылкаПожаловаться
Куда, туда?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Леонид
Леонид
Куда, туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пицунду или под Сухуми.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тебе Леонид хорошо!2000 -и ты на море.Когда ехать около 4000 то подальше.Правда до своего моря всего 50 метров .НО...Как говорится лучше быть на северном берегу Черного моря чем на южном Баренцева.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Тебе Леонид хорошо!2000 -и ты на море.Когда ехать около 4000 то подальше.Правда до своего моря всего 50 метров .НО...Как говорится лучше быть на северном берегу Черного моря чем на южном Баренцева.
СсылкаПожаловаться
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
А я бы народу абхазию не советовал.Прошли те времена гостеприимства.Из 100% вьезжающих отдохнуть75% возвращаются обратно в россию продолжить отпуск.Живу около границы с абхазией.Я никого не отговариваю.А советую.Чтобы не портить себе отпуск.Есть вопросы?Отвечу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
А я бы народу абхазию не советовал.Прошли те времена гостеприимства.Из 100% вьезжающих отдохнуть75% возвращаются обратно в россию продолжить отпуск.Живу около границы с абхазией.Я никого не отговариваю.А советую.Чтобы не портить себе отпуск.Есть вопросы?Отвечу.
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось.Сервиса конечно практически никакого но зато море такое что Сочи отдыхает(без обид)
СсылкаПожаловаться
Сергей УракчеевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А мне понравилось.Сервиса конечно практически никакого но зато море такое что Сочи отдыхает(без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОЧИ-большая помойка.Благо пляжи сделали бесплатными.Да и те забиты народом.Узкая полоса не рассчитана на такое скопление людей.Имел ввиду центр СОЧИ.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Как говорит мой дядя: "Лучше маленький юг, чем офигеный север". Бывал я и на море, но лучше Байкала места нет.После 15-20 июля заливы прогреваются как парное молоко, чистейшая вода, рыбалка...Солнечных дней больше,чем в Сочи.И еще: комаров нет, т.е СОВСЕМ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария