14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отпуск

Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
А что Крымские горы и Карпаты уже кто-то отменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бродил по Карпатам.Озеро Рица,гора Говерла....Не в обиду,но это не ТЕ горы...,от которых захватывает дух и обуревает восторг...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Бродил по Карпатам.Озеро Рица,гора Говерла....Не в обиду,но это не ТЕ горы...,от которых захватывает дух и обуревает восторг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, согласна! Поэтому и написала выше - разминка. С удовольствием поехала бы на Кавказ, в своё время моя тётя, с подругой вдвоём, объездили его весь - вот было время, две девчонки! В юности только собралась в Абхазию - там началась война.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, согласна! Поэтому и написала выше - разминка. С удовольствием поехала бы на Кавказ, в своё время моя тётя, с подругой вдвоём, объездили его весь - вот было время, две девчонки! В юности только собралась в Абхазию - там началась война.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От вас Кавказ даже ближе,чем от нас)))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во,я мы тоже на море в октябре,когда у нас тут самая" раздача" начинается,и еще куда нибудь в марте, когда у нас " раздача" вооот где сидит))А летом весной мы на авто до дач и до ближних городов-тоже красота))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Оксана
А я поеду, каждый год езжу в Геническ, у мня там дядя живет - за огородом в 300 метрах море начинается, полчаса езды - Арабатская стрелка.
И место там такое, что пляж не городской - народу очень мало всегда :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Привет Оксана
А я поеду, каждый год езжу в Геническ, у мня там дядя живет - за огородом в 300 метрах море начинается, полчаса езды - Арабатская стрелка.
И место там такое, что пляж не городской - народу очень мало всегда :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я отдыхала, как-то, на Арбатской стрелке в Счастливцево. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Привет! Я отдыхала, как-то, на Арбатской стрелке в Счастливцево. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, особенно хорошо с ребенком маленьким, там неглубоко, как раз плавать учить в самый раз, да и водичка теплая, да гейзер... красотень... А с учетом того, что мне на машине три часа и на месте - вообще красота
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осенью же море штормит и пахнет лягушатником.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Летом - море,как это не надоест! Отдых на море - это отдых для пенсионеров...Одно и тоже...Пиво,теплое море,шаурма...Друзья, на отдых надо ехать в горы - Домбай,Архыз,Лагонаки -зарядка на целый год! Чудные места,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему пенсионеров? обожаю плавать))) и загорать)) а каждый вечер музыка грохочет на всё побережье, танцы, ресторан у моря....мммм...))) уже хочу!!
обожаю жару +40. легко ее переношу на море))
я ее даже жду. именно этот жар заряжает меня на весь год. кто-то вешается от такой жары, а я реально кайфую)))
каждому свое!;)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему пенсионеров? обожаю плавать))) и загорать)) а каждый вечер музыка грохочет на всё побережье, танцы, ресторан у моря....мммм...))) уже хочу!!
обожаю жару +40. легко ее переношу на море))
я ее даже жду. именно этот жар заряжает меня на весь год. кто-то вешается от такой жары, а я реально кайфую)))
каждому свое!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и зять у меня так говорил,а когда я его привез в Архыз,под вековые сосны,фантастическую тишину,ледянные горные речки,бюризовые горные озера,хрустальные водопады,он только и мечтает,чтоб попасть туда ещё раз...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот и зять у меня так говорил,а когда я его привез в Архыз,под вековые сосны,фантастическую тишину,ледянные горные речки,бюризовые горные озера,хрустальные водопады,он только и мечтает,чтоб попасть туда ещё раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, я соглашусь свами целиком и полностью))))
но по-моему, в такие места надо ездить хорошей компанией и общаться, гулять, смотреть эти красоты.
а одному там скучно. потому как ну, посмотрел горы, ну, посмотрел водопады, а дальше-то чем заниматься?

а на море я была пару раз совсем одна. и никто мне был не нужен. я из воды просто не вылезала)) за день уматывалась так...что ппц.
от соленой воды, кожа становилась бархатной за две недели, ноги от песка, гальки как у младенца, настолько мягкие,,,,худела на 4-5 кг, + разные фрукты с утра до вечера
с пляжа не уходила....сутками, боясь потерять каждую минуту рая))
перечитывала кучу книжек, отлично загорела))

в горах я не отдыхала....там только воздух - одна польза? а для тела-то что?
только если ходить много....то можно стать посимпатичнее и постройнее))) но я пешие прогулки на большие расстояния не особо уважаю((( мне просто это быстро надоедает((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, я соглашусь свами целиком и полностью))))
но по-моему, в такие места надо ездить хорошей компанией и общаться, гулять, смотреть эти красоты.
а одному там скучно. потому как ну, посмотрел горы, ну, посмотрел водопады, а дальше-то чем заниматься?

а на море я была пару раз совсем одна. и никто мне был не нужен. я из воды просто не вылезала)) за день уматывалась так...что ппц.
от соленой воды, кожа становилась бархатной за две недели, ноги от песка, гальки как у младенца, настолько мягкие,,,,худела на 4-5 кг, + разные фрукты с утра до вечера
с пляжа не уходила....сутками, боясь потерять каждую минуту рая))
перечитывала кучу книжек, отлично загорела))

в горах я не отдыхала....там только воздух - одна польза? а для тела-то что?
только если ходить много....то можно стать посимпатичнее и постройнее))) но я пешие прогулки на большие расстояния не особо уважаю((( мне просто это быстро надоедает((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О душе надо думать,о душе...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
О душе надо думать,о душе...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о душе я на пенсии подумаю)))) а пока только активные физические нагрузки на отдыхе)) плавание, дайвинг)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
о душе я на пенсии подумаю)))) а пока только активные физические нагрузки на отдыхе)) плавание, дайвинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настаивать не буду,но попробовать рекомендую.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Настаивать не буду,но попробовать рекомендую.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно попробую))) обещаю))
спс за рекомендации))
СсылкаПожаловаться
Алена МолоткинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Летом - море,как это не надоест! Отдых на море - это отдых для пенсионеров...Одно и тоже...Пиво,теплое море,шаурма...Друзья, на отдых надо ехать в горы - Домбай,Архыз,Лагонаки -зарядка на целый год! Чудные места,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное не на том море были. А шаурма это все же про Москву.
Вечернее море. Притихшие волны
Рокочут негромко о солнечных днях.
Дыхание моря неспешно, спокойно
Уносит от зноя на лёгких крылах.

Вокруг незаметно сгущается вечер,
И тонкая свежесть в ночной тишине
Прохладою мягкой ложится на плечи.
Стоят неподвижно, как в призрачном сне,
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"Путь дарован мне на юг один. Я летом езжу только в Крым. На море вся преображаюсь...."))))
мож в Крым?
ну, их нафиг эти "египты, турции, тунисы" ))) там кидают коктейль молотов с утра до вечера, демонтрации и стычки! или акулы....((((
Испания каждый год в летний период горит!! леса там зачетно горят так, что даже с помощью зарубежных стран не справиться...
СсылкаПожаловаться
+10000000000000...!Крым,Крым,Крым!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем добрый вечер! Мы тоже в стадии размышлений: куда бы сгонять на море. Хотим в этом году на Азовском отдохнуть. Может кто подкинет идею или поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Всем добрый вечер! Мы тоже в стадии размышлений: куда бы сгонять на море. Хотим в этом году на Азовском отдохнуть. Может кто подкинет идею или поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна! Послушайте Андрея Германова, езжайте в горы. Насчет Лагонак и Гузерипль знаю точно- красота летом и зимой, и недорого.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ольга Ивановна! Послушайте Андрея Германова, езжайте в горы. Насчет Лагонак и Гузерипль знаю точно- красота летом и зимой, и недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз спасибчик за совет, но для мелких все-таки море лучше. Они у нас по гороскопу Рыбы - из воды не вылезают. В горы мы потом обязательно сгоняем погулять, когда дети вырастут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария