21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летние шины из китая (как лучше?)

хочу поставить на киа серато 2013 шины 215 45 17. А то машина жесткая! опыта мало с покупкой шин. советуют китайские шины. они дешевые, мягкие и не шумные! так говорят продавцы шин. у кого есть опыт и кто шарит - дайте совет при покупке летних шин. ну чтобы были мягкие и не дорогие. так сказать дешево и сердито. заранее благодарю за совет!!!
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
DAD MOROZ
Профиль лучше выбрать повыше и известных мировых брендов.
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
на пример какой профиль?
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на алматинец южный
алматинец южный
на пример какой профиль?
СсылкаПожаловаться
ну например вместо Ализе - Жанну Д Арк
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
Семь лет подряд?
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
Семь лет подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ошибочка вышла. Пользуюсь, так можно назвать, покупал три раза. Дед Мороз, а ты внимателен.)))))
СсылкаПожаловаться
алматинец южныйВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
где то 500 -600 долларов
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
три года летние прослужили норм родные -китайские (на китайском авто). только жесткие и шумноваты. еще, когда в хорошую яму попадаешь на скорости, то диск гнется, а резине пофиг, ни грыжи, ни бокового пореза. но вот именно жесткость и шумность больше всего добивали.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
а ваша Ноккия сделанная в россии это от большого денежья
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на -
-
а ваша Ноккия сделанная в россии это от большого денежья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что лучше чем Ноккия хапелита 7 или 8.
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
А что лучше чем Ноккия хапелита 7 или 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше чем Ноккия хапелита 7 или 8.

Зимняя у меня 7 -модель, с 8 у меня нечем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Тольятти-шинсервис.рфВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
А что лучше чем Ноккия хапелита 7 или 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нокиа 4 или5
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Сколько готовы потратить дэнег? Я семь лет покупаю только Ноккия, и зима и лето. "Китай" это от безденежья.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi ты просто уже устарел за 7лет.Проснись наконец.
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на алматинец южный
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
а вообще мне лижь бы мягче было

мягким нужно выбирать авто,а не шины,да и в мягкости сейчас она в минус устойчивости и управляемости,сейчас примерно все авто одинаковы!
СсылкаПожаловаться
ДимкаВ ответ на алматинец южный
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
такую красоту на руках носить ...ни 16" ни 17 " не нужны..
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на алматинец южный
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
мягче надо ставить 15" диски и профиль 60-ый
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на алматинец южный
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
А может для мягкости лучше с подвеской поколдовать? Как показывает практика, мягкость на замене шин может только профи почувствовать, остальные - в рамках погрешности.
СсылкаПожаловаться
vitaliy-63В ответ на алматинец южный
алматинец южный
а вообще мне лижь бы мягче было
СсылкаПожаловаться
а вообще мне лижь бы мягче было

Мягкость даёт не столько фирма покрышек , сколько высота профиля. А вы хотите взять низкопрофильную (45) резину и что бы мягко было. Так не бывает. А на счёт шума- одна из самых тихих - Toyo Proxes CT-01. Тишина на любой скорости и дорогу держит великолепно! Но я думаю, что за эти деньги хорошую резину не купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Низкопрофильные мягкими быть не могут,иначе дискам капут.А пролавец хвалит китайские потому что ему их нало продать,и чем чаще Вы их будете менять тем ему лучше.Экономить на резине себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария