29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летние шины из китая (как лучше?)

хочу поставить на киа серато 2013 шины 215 45 17. А то машина жесткая! опыта мало с покупкой шин. советуют китайские шины. они дешевые, мягкие и не шумные! так говорят продавцы шин. у кого есть опыт и кто шарит - дайте совет при покупке летних шин. ну чтобы были мягкие и не дорогие. так сказать дешево и сердито. заранее благодарю за совет!!!
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
я жив. )))))) три сезона отъездил и ничего. )))) причем и на скоростях около 200 км/ч норм ведут себя, и в дождь тоже эффекта аквапланирования замечено мной не было. ))) рвануть при определенных условиях может любая резина, даже самая именитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расход какой у чери 1,6 при 200км/ч ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А расход какой у чери 1,6 при 200км/ч ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у трактора )))))))))))) при 170 около 11 литров, насколько я помню. :) до 200 один раз разгонял , некомфортно, обороты почти максимум, рев двигателя в салоне. а 160 - 180 частенько еду на хорошей трассе. при 200 км/ч думаю около 15 литров будет на прямой кушать.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
как у трактора )))))))))))) при 170 около 11 литров, насколько я помню. :) до 200 один раз разгонял , некомфортно, обороты почти максимум, рев двигателя в салоне. а 160 - 180 частенько еду на хорошей трассе. при 200 км/ч думаю около 15 литров будет на прямой кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего больше не едит, может ограничитель стоит, у меня на мерсе электронный был, там перешивать надо, а был в конце90х гольф2 так там под педалью газа фиксатор стоял из за него больше 160 не шел
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чего больше не едит, может ограничитель стоит, у меня на мерсе электронный был, там перешивать надо, а был в конце90х гольф2 так там под педалью газа фиксатор стоял из за него больше 160 не шел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дальше красный сектор. ))))) не хватает 6 передачи в коробке, если честно, тяги хватает, а некуда ее деть, коробка всего 5 передач. на форуме разгоняли до 220 двухлитровую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня летняя резина 65-R15, а зимняя 55-R16. Когда с лета на зиму перешел - ощущения как будто колеса от трамвая надел, каждую трещинку на дороге ощущаю.
Если надо мягче - радиус меньше берите, профиль выше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде на ФФ2 штатные колеса 195-65-R15. Или на ФФ3 другие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм.. а мой второй изначально с завода шел на 18.. У вас чтоль Российский Форд ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит вы не все знаете про настоящий форд, а не вариант для Россиянии
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Кругом правит комерция , но по отзывам владельцев китайские шины не хуже и не лучше средне статистических шин
СсылкаПожаловаться
Виталий СорочанВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Кругом правит комерция , но по отзывам владельцев китайские шины не хуже и не лучше средне статистических шин
СсылкаПожаловаться
Ага, китайские тоже круглые, черные, резиновые. Тогда почему не Белшина или Кама?
СсылкаПожаловаться
А П
federal, nankang, goodride, triangle и много других - все это китай приличного качества. Из наших могу посоветовать Nordman SX на лето, это лицензионный нокиа.
Если предполагается, что качество соотносится например как у Нордман 4 и Нокиа Хака 4, то брать можно, и ценник вполне гуманный.
А на счет профиля резины - то для авто гольф класса вполне нормально будет 55-60 профиля, все что ниже (меньше), уже будет жестко и по цене не очень гуманно + постоянный риск пробить покрышку (загнуть диск) и даже несмотря на усиленные борта.
СсылкаПожаловаться
олег маров
У меня у сына китайские название не помню на Т как то. Выписывал с Владивостока 8 тыс +1800 доставка. новые с агресивным рисунком. 215-R17-55. Проездил сезон нареканий нет.Средненькая резинка и цена сладкая.
СсылкаПожаловаться
олег маров
stas-kazban Не понял в чем тупанул. У меня такой же размер зима-лето. У тебя все правильно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег маров
олег маров
stas-kazban Не понял в чем тупанул. У меня такой же размер зима-лето. У тебя все правильно.
СсылкаПожаловаться
"7 мм минус" на зиму не нужны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
205\215 это ширина а не высота
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
лучше Федерал, Тайвань как никак
СсылкаПожаловаться
олег маров
А я думал ширина на высоту не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария