29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
14567891027
не туда забрел
за 400000 руб (10 т. евро) в германии будет дизельный универсал с пробегом 160 т.км и больше. полным фаршем и не пахнет. да и дизель вы себе в россию не возьмете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 12 евро вполне можно взять бензин, в хорошей комплектации. С пробегом восемьдесят-сто. А уж сравнивать фарш Ауди и таза -вообще смешно, как и сами машины)))
СсылкаПожаловаться
не туда забрелВ ответ на Z.M.
Z.M.
За 12 евро вполне можно взять бензин, в хорошей комплектации. С пробегом восемьдесят-сто. А уж сравнивать фарш Ауди и таза -вообще смешно, как и сами машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя. смотрел на мобиле.де и аутоскоут нет таких цен на машины с пробегом в 80-100 т.км. цены откуда такие берете?
СсылкаПожаловаться
не туда забрел
нельзя. смотрел на мобиле.де и аутоскоут нет таких цен на машины с пробегом в 80-100 т.км. цены откуда такие берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я открываю мобиле и на первой же странице вижу - А4, 1,6, 2006, пробег 89000 - 6990 евро. А4, 2,0, кватро, 2007 года, пробег 94 000 - 8500 евро.
СсылкаПожаловаться
drhabib magomedovВ ответ на михаил
михаил
Б\У ИНОМАРКА ЭТО ГАВНО ИПОРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б\У ИНОМАРКА ЭТО ГАВНО ИПОРТНОЕ

ага,особенно сборка 90стых годов "полное гавно"
а,для внутренего рынка япошка гавно гавнеешее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот я не согласен! Я вот взял новую Калину,а не подержанную иномарку! Не в моем возрасте уже покупать подержанные машины!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот я не согласен! Я вот взял новую Калину,а не подержанную иномарку! Не в моем возрасте уже покупать подержанные машины!
СсылкаПожаловаться
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за участие))) Только у меня есть выбор - есть и новая иномарка! Какая стоит у меня задача,на той и еду. Мне пофиг шильдики - мне важна практичность! Главное,Калина меня не подводит и я ни чуть не жалею - она полностью оправдывает свои деньги!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за участие))) Только у меня есть выбор - есть и новая иномарка! Какая стоит у меня задача,на той и еду. Мне пофиг шильдики - мне важна практичность! Главное,Калина меня не подводит и я ни чуть не жалею - она полностью оправдывает свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так смени патрол (которого у тебя походу никогда не было) в личке на это ведро..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так смени патрол (которого у тебя походу никогда не было) в личке на это ведро..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патрола,да никогда не было и врядли будет! Ну знаешь,Снайпер,я не чувствую ущемленным,живу и не горюю,а цели ставить ездить на Патроле я не ставил - мне и так хорошо. А ездить на чем то таком - это примерно,как помнишь фильм - Кин дза дза?! Если у тебя не красные штаны,то ты не человек. Так и сейчас,Снайпер,ты агитируешь просто наперво за красные штаны - не более!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Патрола,да никогда не было и врядли будет! Ну знаешь,Снайпер,я не чувствую ущемленным,живу и не горюю,а цели ставить ездить на Патроле я не ставил - мне и так хорошо. А ездить на чем то таком - это примерно,как помнишь фильм - Кин дза дза?! Если у тебя не красные штаны,то ты не человек. Так и сейчас,Снайпер,ты агитируешь просто наперво за красные штаны - не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда патрол в "гараж" поставил?
Знгаешь у меня было довольно много машин. Первые были Вазы. первая класска даже неплохая попалась-ни гнила, ни сыпалась проблем никих с ней не было. Потом 11-я.. Там все жутко как то..
После перешел на японцев. Это небо и земля по сравнению с тазами...
Я мягко говоря не понимаю людей которые покупают новую рухлядь производимую вазовскими бракоделами...Считаю их не умными людьми...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
А зачем тогда патрол в "гараж" поставил?
Знгаешь у меня было довольно много машин. Первые были Вазы. первая класска даже неплохая попалась-ни гнила, ни сыпалась проблем никих с ней не было. Потом 11-я.. Там все жутко как то..
После перешел на японцев. Это небо и земля по сравнению с тазами...
Я мягко говоря не понимаю людей которые покупают новую рухлядь производимую вазовскими бракоделами...Считаю их не умными людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего,Снайпер?! С бодуна,что ли? Какой Патрол в моем гараже? Это пикап Ниссан! Хорошая машинка,нравиться,но немного для другого - на природу,на шашлыки,на плохую погоду. А Калина на работу - доехать,приехать - вполне достойна!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего,Снайпер?! С бодуна,что ли? Какой Патрол в моем гараже? Это пикап Ниссан! Хорошая машинка,нравиться,но немного для другого - на природу,на шашлыки,на плохую погоду. А Калина на работу - доехать,приехать - вполне достойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попутал..Показалось что патрол..
Ладно, хозяин барин.. Себе эту табуретку нкогда бы не взял..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Попутал..Показалось что патрол..
Ладно, хозяин барин.. Себе эту табуретку нкогда бы не взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам сказал - хозяин барин! А мне нужен хороший,мощный джип,без него как без рук! Ну а сам то что преподчитаешь - чтоб как на диване на дороге ехать? Все мечты?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам сказал - хозяин барин! А мне нужен хороший,мощный джип,без него как без рук! Ну а сам то что преподчитаешь - чтоб как на диване на дороге ехать? Все мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и ездил бы на джипе на работу . 5 км всего.. Зачем покупать это унылое ведро??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так и ездил бы на джипе на работу . 5 км всего.. Зачем покупать это унылое ведро??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня,Снайпер в семье два водителя я и жена,так что обе находятся в каждодневном движении.Просто так машину на отдых покупать - нету средств. Не такой я богатый,чтобы выбирать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Снайпер
Снайпер
Попутал..Показалось что патрол..
Ладно, хозяин барин.. Себе эту табуретку нкогда бы не взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от сумы и от тюрьмы!(С)
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за участие))) Только у меня есть выбор - есть и новая иномарка! Какая стоит у меня задача,на той и еду. Мне пофиг шильдики - мне важна практичность! Главное,Калина меня не подводит и я ни чуть не жалею - она полностью оправдывает свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-есть,у тебя есть лишние деньги на постоянные ремонты КАЛИНЫ?...И это ты называешь практичностью?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на алекс телегин
алекс телегин
То-есть,у тебя есть лишние деньги на постоянные ремонты КАЛИНЫ?...И это ты называешь практичностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь,лишних денег нет,поэтому я купил Калину. А постоянных ремонтов нет,за полтора года два раза ездил в сервис - обошлось все вместе около 500 рублей и то в основном за мойку. Ну народ - я уже говорил - меня машина полностью устраивает! Тем более у меня есть выбор - вторая машина новая иномарка.12 года.Жена правда,оседлала иномарку,но и то говорит,что Калина резвее. Быстрее набирает скорость и меньше расход топлива. А что это как не практичность?
СсылкаПожаловаться
е«  - мЇ¦ - жЎ? - иїЋ - дє‹ - з¶І - й ЃВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машин разных марок было куча....Бюджетных...Не нужно хаить отечественные машины....ОНИ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ итальянских или французов....А железо в наших крепче и помощьнее узлы...Хвалите и гордитесь своими машинами...
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на е«  - мЇ¦ - жЎ? - иїЋ - дє‹ - з¶І - й Ѓ
е«  - мЇ¦ - жЎ? - иїЋ - дє‹ - з¶І - й Ѓ
У меня машин разных марок было куча....Бюджетных...Не нужно хаить отечественные машины....ОНИ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ итальянских или французов....А железо в наших крепче и помощьнее узлы...Хвалите и гордитесь своими машинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще и тем что в туалете из тебя вылезло, тоже гордиться? Оно примерно то же самое, что отечественные машины..
СсылкаПожаловаться
14567891027
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария