15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
Все отзывы
Правила форума

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
1345678916
Алексей
Я бы не стал. У меня всякое желание общаться с нашим автопромом отбили 2 года на ВАЗ 21099I. 3 раза за зиму менять один и тот же датчик это не нормально. Ну и просто она была *овном.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы не стал. У меня всякое желание общаться с нашим автопромом отбили 2 года на ВАЗ 21099I. 3 раза за зиму менять один и тот же датчик это не нормально. Ну и просто она была *овном.
СсылкаПожаловаться
Просто датчик датчику большая разница! Можно их хоть каждый день менять,если не знаешь,какой брать.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто датчик датчику большая разница! Можно их хоть каждый день менять,если не знаешь,какой брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту 99 поменял на Шкоду Фелицию 1,6, которая был на 2 года старее но с таким же пробегом в 40 тысяч. И на Шкоде все датчики работали, если менял что-то, то потом про это на долго забывал. И на Шкоде я проездил потом еще 100 тыс км, а 99-я "моя" через 2 года вся сгнила, и за эти 2 года в ней перебирали мотор и коробку (машину знакомые купили). И Шкода стоила ровно те же деньги, за которые я продал 99-ю. И по ходовым качествам старая Шкода была на голову выше такой же старой 99-й.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МарковВ ответ на Алексей
Алексей
Я эту 99 поменял на Шкоду Фелицию 1,6, которая был на 2 года старее но с таким же пробегом в 40 тысяч. И на Шкоде все датчики работали, если менял что-то, то потом про это на долго забывал. И на Шкоде я проездил потом еще 100 тыс км, а 99-я "моя" через 2 года вся сгнила, и за эти 2 года в ней перебирали мотор и коробку (машину знакомые купили). И Шкода стоила ровно те же деньги, за которые я продал 99-ю. И по ходовым качествам старая Шкода была на голову выше такой же старой 99-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а меня та-же фелиция два года сыпалась постоянно,сильно за сотню вбухано было, хотя ездила она мало. А у калины за два года одна поломка( дворник задний) 50 тыщ откатала
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на 99-ой 410000 км проехал, движок и коробку не трогал, её останавливал только порванный ремень грм который сам менял на дороге за 20 мин.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 450 я могу взять кучу б\у вариантов,которые будут безопаснее,комфортабельнее,опциональнее,престижнее,ну и конечно надежнее,чем калина за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за 450 я могу взять кучу б\у вариантов,которые будут безопаснее,комфортабельнее,опциональнее,престижнее,ну и конечно надежнее,чем калина за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Очень грамотно сказано...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну опять разговор сваливается в тему - что лучше иномарки или наши - сколько можно! Каждый покупает то,что считает нужным и это бесполезный спор!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну опять разговор сваливается в тему - что лучше иномарки или наши - сколько можно! Каждый покупает то,что считает нужным и это бесполезный спор!
СсылкаПожаловаться
а вас никто не заставляет участвовать в данной дискуссии , или вам не приятно от того что мы вам глаза на правду открываем?
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а вас никто не заставляет участвовать в данной дискуссии , или вам не приятно от того что мы вам глаза на правду открываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Правду открываем! Сильно сказано,не спорю! Но вы никогда не задумывались,что правда у всех разная?! Мне не хватало денег на хорошую иномарку,а разницу между машинами этой ценовой категории я не замечаю. А по моему,Калина даже выигрывает! Вы хоть раз в Калине ездили?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Правду открываем! Сильно сказано,не спорю! Но вы никогда не задумывались,что правда у всех разная?! Мне не хватало денег на хорошую иномарку,а разницу между машинами этой ценовой категории я не замечаю. А по моему,Калина даже выигрывает! Вы хоть раз в Калине ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ездил-табурет табуретом.
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил-всего год с небольшим-больше не хочу...отзывы были...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какую правду?))))))))))) Что ты мне можешь открыть?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Да это всё бесполезно, эта музыка будет вечной, это уже религия...что лучше красная синька или синяя краска, пень или амд, сладкое или кислое....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Калина - это неудачная копия предыдущего Опель Корса. За эти деньги полно предложений Корса Д с небольшими пробегами. Сам недавно продал за 300 шестилетнюю в отличном состоянии,которую ни на какую Калину не променял бы.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Калина - это неудачная копия предыдущего Опель Корса. За эти деньги полно предложений Корса Д с небольшими пробегами. Сам недавно продал за 300 шестилетнюю в отличном состоянии,которую ни на какую Калину не променял бы.
СсылкаПожаловаться

Опель Корса
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
опель же дороже, и клиренс маленький.. и жестко как на сундуке едешь.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
опель же дороже, и клиренс маленький.. и жестко как на сундуке едешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель же дороже, и клиренс маленький...
А Вы считаете что они должны различаться только названием и шильдиком на капоте?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
опель же дороже, и клиренс маленький...
А Вы считаете что они должны различаться только названием и шильдиком на капоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю нехрен навязывать свое мировозрение другим, и призерать тех кто думает иначе, задалбали своими б.у иномарками, мне вот внешность калины оч нравится, а вид правого японского руля бесит, но на этом основание я не могу каждый раз тыкать каждому плюсами и минусами одного и другого, нравится б-у, езди, но зачем оскорблять владельцев "тазиков".. как то выхожу из салона, мужик в гранту тока купленную садится, я его поздравил с покупкой, счастливчик мол, а он чуть не плача говорит-всю жизнь на развалюхах ездил, хоть подстарость в новой посижу..
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
а я считаю нехрен навязывать свое мировозрение другим, и призерать тех кто думает иначе, задалбали своими б.у иномарками, мне вот внешность калины оч нравится, а вид правого японского руля бесит, но на этом основание я не могу каждый раз тыкать каждому плюсами и минусами одного и другого, нравится б-у, езди, но зачем оскорблять владельцев "тазиков".. как то выхожу из салона, мужик в гранту тока купленную садится, я его поздравил с покупкой, счастливчик мол, а он чуть не плача говорит-всю жизнь на развалюхах ездил, хоть подстарость в новой посижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я считаю нехрен навязывать свое мировозрение другим, и призерать тех кто думает иначе...
1) Нехрен на хренах разговаривать когда с тобой кто-то культурно говорит.
2) Я что-то не заметил в своем комменте навязывания и уж тем более навязывания какого-либо мировозрения.
3) ...каждый раз тыкать каждому плюсами и минусами одного и другого... но зачем оскорблять владельцев "тазиков" Вы что курите?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
а я считаю нехрен навязывать свое мировозрение другим, и призерать тех кто думает иначе...
1) Нехрен на хренах разговаривать когда с тобой кто-то культурно говорит.
2) Я что-то не заметил в своем комменте навязывания и уж тем более навязывания какого-либо мировозрения.
3) ...каждый раз тыкать каждому плюсами и минусами одного и другого... но зачем оскорблять владельцев "тазиков" Вы что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения за эмоциональное высказывание, речь не про конкретный коментарий, а просовокупность коментариев "антивазовских" которые здесь присутствуют в избытке, и некоторые имеют оскорбительный характер. курю море синий.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые правильные слова!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все просто. Ответь для себя, только честно -новый таз или а4 например пяти-семилетняя, но вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот машинка племянника..нет проблм с эксплуатацией!!
и вид сделал нормаьный...уход нужен!
СсылкаПожаловаться
KlesK KlesKВ ответ на Владимир
Владимир

вот машинка племянника..нет проблм с эксплуатацией!!
и вид сделал нормаьный...уход нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахах, покрасил диски - это сделал вид?
фильм "хочу в тюрьму", про запор - вот это вид, а так любая после мойки блестит
кстати года 1.5 и унового таза блеск пропадает
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на KlesK KlesK
KlesK KlesK
ахахахах, покрасил диски - это сделал вид?
фильм "хочу в тюрьму", про запор - вот это вид, а так любая после мойки блестит
кстати года 1.5 и унового таза блеск пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тазах не ездил)))
на ВАЗе ездил...продавал как с конвеера . хотя авто было 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
А история нашего автопрома - это сплошная полоса неудачных копирований, кроме Победы М-20, вот некоторые из них: мотор нашего Москвича-412 скопирован со спортивной (!!!) версии бмв-шного мотора 60-х годов. но у них это была тщательно отбалансированная и собранная, технологически совершенная конфетка о 100 л.с., у нас полтора центнера замазученного силумина с кое-как 75 л.с. родослвная всех наших 8-9-10 моторов идет от моторов Ауди, но там его наклонили, чтобы линия капота стала как можно ниже и, как следствие, лучше обзор. Наши воткнули торчком и ладно - стал на место и слава богу, и.т.д, и.т.п....
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Пентодович
Пентодович
А история нашего автопрома - это сплошная полоса неудачных копирований, кроме Победы М-20, вот некоторые из них: мотор нашего Москвича-412 скопирован со спортивной (!!!) версии бмв-шного мотора 60-х годов. но у них это была тщательно отбалансированная и собранная, технологически совершенная конфетка о 100 л.с., у нас полтора центнера замазученного силумина с кое-как 75 л.с. родослвная всех наших 8-9-10 моторов идет от моторов Ауди, но там его наклонили, чтобы линия капота стала как можно ниже и, как следствие, лучше обзор. Наши воткнули торчком и ладно - стал на место и слава богу, и.т.д, и.т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победа, автомобиль имеющий в предвоенной Германии -аналог Опель. Незначительно переработали переднюю часть автомобиля. Приведенный Вами пример двигателя Москвич412 и его ВМВ аналога ,свидетельствует об обратном. 1. Разработан в конце 50 гг. на БМВ этот двигатель (в начале 70-х гг. оснащен вспрыском ) , в различных вариантах 1,5 ; 1,6 ; 1,8 ; 2,0 литра , БМВ устанавливал до 1995 г. 2.Двигатель М 412 прекрасно показал себя за все время выпуска . Единственный конструктивный дефект- подводящий штуцер к бензонасосу расположен низко ,но это лечилось переустановкой на крышку бензонасоса .3. Увеличение рабочего объема и оснащение вспрыском Бош УфМЗ занялся только в конце 90-х когда Москвич уже дышал на ладан. А зря. Появление одновременно вместе с 2141 двухлитрового мотора ,могло изменить ситуацию для Азлк. 4. Вес двигателя М412 -115 кг., аналога БМВ-128 кг. О том, как я дорабатывал М 412 , в начале 90-х я уже писал. 5. Мне известны многочисленные варианты самостоятельной установки на М412 головки от ВМВ(М50) с системой вспрыска. Но этот вариант -штатная коробка передач не выдерживала ,да и задний мост(некоторые ставили на 2140) тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
если посмотреть когда "придумали" эти авто то получается, что корса это удачная копия калины
СсылкаПожаловаться
шахтер

Лада Калина
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на шахтер
шахтер

Лада Калина
СсылкаПожаловаться
красавица.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на шахтер
шахтер

Лада Калина
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какая-бабайка подкроватная!!!
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на шахтер
шахтер

Лада Калина
СсылкаПожаловаться
убожество..
СсылкаПожаловаться
шахтер
Сейчас кто то скажет, что Матиз это копия Корсы. на Корсу
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто