11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
1345678927
ИгорьВ ответ на Юрий Шины
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сказки все это !!!
СсылкаПожаловаться
creiziВ ответ на михаил
михаил
Б\У ИНОМАРКА ЭТО ГАВНО ИПОРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай попробуют это гамно отремонтировать если что полетит.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на михаил
михаил
Б\У ИНОМАРКА ЭТО ГАВНО ИПОРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. А ответь себе честно. Два варианта - новый таз и пятилетняя Ауди А-4 в полном фарше из Германии, по той-же цене, со всеми проверками? Твой выбор?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да ладно. А ответь себе честно. Два варианта - новый таз и пятилетняя Ауди А-4 в полном фарше из Германии, по той-же цене, со всеми проверками? Твой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 5- ти а 15 ти летняя!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
не 5- ти а 15 ти летняя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понял ты читать не умеешь? Я написал ПЯТИ. И в Германии она так и стоит. Только наши заградпошлины, имени героя соцтруда г-на Каданникова, не дают людям покупать нормальные машины по нормальным ценам.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Я не понял ты читать не умеешь? Я написал ПЯТИ. И в Германии она так и стоит. Только наши заградпошлины, имени героя соцтруда г-на Каданникова, не дают людям покупать нормальные машины по нормальным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ср ать на германию...речь о РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
мне ср ать на германию...речь о РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вот как.))) Главное чтоб криворукие без работы не остались. А на всех остальных - ср ать? Пусть люди бьются на этих жестянках. Понятная позиция.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Ах вот как.))) Главное чтоб криворукие без работы не остались. А на всех остальных - ср ать? Пусть люди бьются на этих жестянках. Понятная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нориально всё...а будет всё импортное вообще РОССИЯ загнется
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
нориально всё...а будет всё импортное вообще РОССИЯ загнется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то вон Канада не загнулась без своего автопроизводства. А мы то с чего должны? Развивать нужно то что умеем. В автопроизводстве мы отстали навсегда - как не умели никогда делать машины, так и не умеем. Таз фактически принадлежит оффшорной компании, зарегистрированной на островах. За что бьемся-то? За чьи интересы? Заваливаем страну поделками для стран третьего мира, по цене нормального Гольфа в штатах?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Что-то вон Канада не загнулась без своего автопроизводства. А мы то с чего должны? Развивать нужно то что умеем. В автопроизводстве мы отстали навсегда - как не умели никогда делать машины, так и не умеем. Таз фактически принадлежит оффшорной компании, зарегистрированной на островах. За что бьемся-то? За чьи интересы? Заваливаем страну поделками для стран третьего мира, по цене нормального Гольфа в штатах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
канада???а что она умеет???у неё даже арми нет!!!Она как рыба прилипала...а СССР мог сделать всё....а теперь благодаря поколению как вы готовы всё импортное потреблять...с РОССИЕЙ и ваевать не нужно будет вы её сразу сдадите за импрот(((
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
канада???а что она умеет???у неё даже арми нет!!!Она как рыба прилипала...а СССР мог сделать всё....а теперь благодаря поколению как вы готовы всё импортное потреблять...с РОССИЕЙ и ваевать не нужно будет вы её сразу сдадите за импрот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совок не оставил НИ ОДНОГО конкурентоспособного на внешнем рынке потребительского бренда! Ни одного! И это за семьдесят лет.
А в Канаде все есть. И ВВП выше чем российский (11-й в мире) и армия неплохая. И уровень жизни выше чем когда-либо был в совке.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Совок не оставил НИ ОДНОГО конкурентоспособного на внешнем рынке потребительского бренда! Ни одного! И это за семьдесят лет.
А в Канаде все есть. И ВВП выше чем российский (11-й в мире) и армия неплохая. И уровень жизни выше чем когда-либо был в совке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не смешите )))учите историю)))хотя её с 1991 года нету!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
не смешите )))учите историю)))хотя её с 1991 года нету!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что тут смешного?)))). Это горькие факты. Вся нищая страна семьдесят лет пахала на оборонку и иностранных краснопузых нищебродов. А ну-ка хоть один бренд назовите.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да что тут смешного?)))). Это горькие факты. Вся нищая страна семьдесят лет пахала на оборонку и иностранных краснопузых нищебродов. А ну-ка хоть один бренд назовите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет в русском языке слова бренд!!!а на оборонку пахали мы только во время "холодной войны"
вы я вижу упертый дилетант, дорвавщийся до денег!!!А СССР победил во ВТОРОЙ мировой в отличии от жирных котов запада не видивших войны в глаза!!!
не бууду метать бисер...вам на всё похе.ру!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
Нет в русском языке слова бренд!!!а на оборонку пахали мы только во время "холодной войны"
вы я вижу упертый дилетант, дорвавщийся до денег!!!А СССР победил во ВТОРОЙ мировой в отличии от жирных котов запада не видивших войны в глаза!!!
не бууду метать бисер...вам на всё похе.ру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такое понятие - заимствования. Ну учите уже русский язык, учите.
А метать то видимо и нечего - туп как пробка))))) Остается только переваливать с больной головы на здоровую. На оборонку совок пахал все время своего существования. Не говоря уже о том что Маршал Жуков как-то сказал:
"Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали… Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну… У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали! Разве мы могли бы быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью? А сейчас представляют дело так, что у нас всё это было своё в изобилии.
…Без американских грузовиков нам нечем было бы тягать нашу артиллерию.
— Из донесения председателя КГБ В. Семичастного — Н. С. Хрущёву; гриф «совершенно секретно»
И я не дорвался до денег - я их ЗАРАБОТАЛ.
Так будет совковый бренд-то?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Есть такое понятие - заимствования. Ну учите уже русский язык, учите.
А метать то видимо и нечего - туп как пробка))))) Остается только переваливать с больной головы на здоровую. На оборонку совок пахал все время своего существования. Не говоря уже о том что Маршал Жуков как-то сказал:
"Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали… Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну… У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали! Разве мы могли бы быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью? А сейчас представляют дело так, что у нас всё это было своё в изобилии.
…Без американских грузовиков нам нечем было бы тягать нашу артиллерию.
— Из донесения председателя КГБ В. Семичастного — Н. С. Хрущёву; гриф «совершенно секретно»
И я не дорвался до денег - я их ЗАРАБОТАЛ.
Так будет совковый бренд-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
РОССИЯ, КАЛАШ, ИЛ, ТУ..да какого продолжать список???
Самому трудно поискать или у учителя спросить???
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
РОССИЯ, КАЛАШ, ИЛ, ТУ..да какого продолжать список???
Самому трудно поискать или у учителя спросить???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Настолько туп что не отличаешь военные бренды от потребительских?)))))) Ну вот о чем можно разговаривать с человеком, который называет себя "директором" и при этом не знает элементарных вещей?
А "Россия" это тоже бренд, болезный?)))) И, больше того - оказывается СОВКОВЫЙ бренд?)))))))))) Совок, во главе с красно-коричневыми, развалил\убил Россию, если ты не в курсе. Бывшую в 13-м году пятой экономикой мира, кстати. И, при этом, умудрился проиграть первую мировую ПРОИГРАВШЕЙ стороне - Германии. Это вообще исторический казус. И только теперь мы начали ее потихоньку восстанавливать.
Аффтар пешы истчо!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Настолько туп что не отличаешь военные бренды от потребительских?)))))) Ну вот о чем можно разговаривать с человеком, который называет себя "директором" и при этом не знает элементарных вещей?
А "Россия" это тоже бренд, болезный?)))) И, больше того - оказывается СОВКОВЫЙ бренд?)))))))))) Совок, во главе с красно-коричневыми, развалил\убил Россию, если ты не в курсе. Бывшую в 13-м году пятой экономикой мира, кстати. И, при этом, умудрился проиграть первую мировую ПРОИГРАВШЕЙ стороне - Германии. Это вообще исторический казус. И только теперь мы начали ее потихоньку восстанавливать.
Аффтар пешы истчо!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слышь уродец...как поставил ворпос так на него и получил ответ!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
Слышь уродец...как поставил ворпос так на него и получил ответ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да неужели?))) А ты перечитай мой вопрос. Или с чтением проблемы? Как ты совковую школу закончил - не понимаю.)))
Я всегда писал только о ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ брендах. А уж если ты не понимаешь что это такое - проблема не моя, а твоих учителей.)))
СсылкаПожаловаться
не туда забрелВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да ладно. А ответь себе честно. Два варианта - новый таз и пятилетняя Ауди А-4 в полном фарше из Германии, по той-же цене, со всеми проверками? Твой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 400000 руб (10 т. евро) в германии будет дизельный универсал с пробегом 160 т.км и больше. полным фаршем и не пахнет. да и дизель вы себе в россию не возьмете.
СсылкаПожаловаться
1345678927
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария