29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
е«  - мЇ¦ - жЎ? - иїЋ - дє‹ - з¶І - й Ѓ
У меня машин разных марок было куча....Бюджетных...Не нужно хаить отечественные машины....ОНИ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ итальянских или французов....А железо в наших крепче и помощьнее узлы...Хвалите и гордитесь своими машинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасность авто не зависит от "крепости" металла. Для примера посмотри краш тест волги 21-ой и корейца какого-нибудь в своем классе
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял две иномарки за деньги калины одну разобрал а вторую совсем за дешево без документов наверно краденую ну брал ка донора тоже разобрал пока собрать немогу уже 3 тий месяц пошел немогу нарадоваться 2 машины и обе стоят. Хотя говорили надо хотябы 10 ятку вкладовать а я 7 мь вложил так зато же две.
СсылкаПожаловаться
Валерий ПрокофьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю, хамов от ваза надо проучить, не берите их машины, нет слов хороших для наглецов продающих за такие бешеные деньги откровенное говно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за базаром то следи, олененок. Езди на своем ведре и не пыли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты с перепугу буковки начал путать, не нервничай))) С таким разговорами, пес ,ты скоро будешь на другой тележке кататься, без мотора.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иван
Иван
ты с перепугу буковки начал путать, не нервничай))) С таким разговорами, пес ,ты скоро будешь на другой тележке кататься, без мотора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.. дотрындишься сявка.. засунь язык в опу пока не оборвали..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это точно.. дотрындишься сявка.. засунь язык в опу пока не оборвали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно))))))))) Ты в жизни то хоть матом ругаться умеешь? *** интернетное)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иван
Иван
Страшно))))))))) Ты в жизни то хоть матом ругаться умеешь? *** интернетное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смоленске у ведровладельцев это считается круто? )
СсылкаПожаловаться
Шарий АлександрВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну челу нравится это такое хобби вместо того чтобы на бабе лежать лежит под калиной
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Шарий Александр
Шарий Александр
ну челу нравится это такое хобби вместо того чтобы на бабе лежать лежит под калиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем на бабе то лежать??? а тем более под КАЛИНОЙ?)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прими соболезнования.
Как я понял дожил до взрослых лет а ума не нажил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня новость, что покупка хлама с мировой свалки - признак ума. Тогда самые умные - бомжи. У них все имущество со свалки.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот я не согласен! Я вот взял новую Калину,а не подержанную иномарку! Не в моем возрасте уже покупать подержанные машины!
СсылкаПожаловаться
А с нашими машинами точно такая же лотерея как с БУ иномарками.. Либо будет сыпаца либо нет..Тут как повезет.. кто то на 2106 нормально по 150-200 тысяч прокатался..а кто то новые приоры за 20 тысяч пробега по 100 раз гоняет в сервис..
Я к тому что можно за 500 тысяч купить себе нормальную машину 2-4 лет и ездить получать удовольствие.. чем купить новую калину и не получать того удовольствия которая доставит иномарка.
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А с нашими машинами точно такая же лотерея как с БУ иномарками.. Либо будет сыпаца либо нет..Тут как повезет.. кто то на 2106 нормально по 150-200 тысяч прокатался..а кто то новые приоры за 20 тысяч пробега по 100 раз гоняет в сервис..
Я к тому что можно за 500 тысяч купить себе нормальную машину 2-4 лет и ездить получать удовольствие.. чем купить новую калину и не получать того удовольствия которая доставит иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000 одобрямс...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А с нашими машинами точно такая же лотерея как с БУ иномарками.. Либо будет сыпаца либо нет..Тут как повезет.. кто то на 2106 нормально по 150-200 тысяч прокатался..а кто то новые приоры за 20 тысяч пробега по 100 раз гоняет в сервис..
Я к тому что можно за 500 тысяч купить себе нормальную машину 2-4 лет и ездить получать удовольствие.. чем купить новую калину и не получать того удовольствия которая доставит иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не задумавались :ПОЧЕМУ?Отвечу...потому что есть люди которые относятся к машине не наплевательски!!!МАШИНА НЕ ЖЕЛЕЗКА!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МарковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот я не согласен! Я вот взял новую Калину,а не подержанную иномарку! Не в моем возрасте уже покупать подержанные машины!
СсылкаПожаловаться
Лучше взять десятилетнюю японку, чем новую калину - дольше проходит и бабла меньше сожрет!
СсылкаПожаловаться
chernoff61@mail.ruВ ответ на Виктор Марков
Виктор Марков
Лучше взять десятилетнюю японку, чем новую калину - дольше проходит и бабла меньше сожрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно уж пургу-то гнать! Детский сад какой-то! Десятилетняя лучше новой...бла-бла! За десять лет , если на ней ездили , -пробег там тыщ 200-300! Чего там от неё осталось-то?
СсылкаПожаловаться
chernoff61@mail.ru
Да ладно уж пургу-то гнать! Детский сад какой-то! Десятилетняя лучше новой...бла-бла! За десять лет , если на ней ездили , -пробег там тыщ 200-300! Чего там от неё осталось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще на столько же осталось)))
У меня на предыдущей Камри пробег 320 000. Ездит родимая без проблем. Меньше десятки жрет по городу и еще столько же проедет.
А вообще, я всегда привожу пример. В Германии А-4 пяти-семи лет от роду, можно купить за 7 тысч евро в отличном состоянии. Это 280 рублей. А мы трольяттинское г...но вдвое дороже обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
chernoff61@mail.ruВ ответ на Z.M.
Z.M.
Еще на столько же осталось)))
У меня на предыдущей Камри пробег 320 000. Ездит родимая без проблем. Меньше десятки жрет по городу и еще столько же проедет.
А вообще, я всегда привожу пример. В Германии А-4 пяти-семи лет от роду, можно купить за 7 тысч евро в отличном состоянии. Это 280 рублей. А мы трольяттинское г...но вдвое дороже обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить то можно, но надо ещё доставить в Россию, растаможить, подмарафетить - и вылетит это всё ещё в 280 тыщ. Хорошая машина - это новая машина. А старьё оно и есть старьё!
СсылкаПожаловаться
chernoff61@mail.ru
Купить то можно, но надо ещё доставить в Россию, растаможить, подмарафетить - и вылетит это всё ещё в 280 тыщ. Хорошая машина - это новая машина. А старьё оно и есть старьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, при наших заградпошлинах ради аыживания криворуких -однозначно еще столько-же заплатишь. Спасибо тазопрому. А вот литовцы и беларусы, до недавнего времени, покупали спокойно и горя не знали. И продать таз там как было нереально, так и есть. Как и на ДВ или в Калининграде впрочем. Отменять нужно пошлины, а не заниматься геноцидом обственного народа, пересаживая его на опасные ижуткие поделки от дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария