20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Человек уважающий себя и свой труд. И не желающий за свои деньги ездить в г....не от криворуких и рисковать собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поколение!!!)))Уважающий свой труд!!!А родители ваши не уважали свой труд???Не нравится Калина не об с ирайте!!просто помолчите!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
вот поколение!!!)))Уважающий свой труд!!!А родители ваши не уважали свой труд???Не нравится Калина не об с ирайте!!просто помолчите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои родители НИКАКОГО отношения к автотазу, слава богу, не имели. Иначе я со стыда сгорел бы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Мои родители НИКАКОГО отношения к автотазу, слава богу, не имели. Иначе я со стыда сгорел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понимаю..Кто вас так зобирует???
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
не понимаю..Кто вас так зобирует???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем здесь зомбирование? Зомбировали тебя и таких совков как ты. Как и меня пытались в детстве, когда уверяли что "советское - значит лучшее". Правда не поверку оказалось что совок, за семьдесят лет своего никчемного существования, так и не создал НИ ОДНОГО конкурентоспособного, на внешнем рынке, потребительского бренда. А таз успешно продолжает дело "великого и могучего". Дважды автомобильный вообще способен работать ТОЛЬКО за железным занавесом и ему не важно - политическим или экономическим, в виде заградпошлин. Я просто довольно рано выехал за рубеж - увидел все своими глазами и понял что мне кругом безбожно врут.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
При чем здесь зомбирование? Зомбировали тебя и таких совков как ты. Как и меня пытались в детстве, когда уверяли что "советское - значит лучшее". Правда не поверку оказалось что совок, за семьдесят лет своего никчемного существования, так и не создал НИ ОДНОГО конкурентоспособного, на внешнем рынке, потребительского бренда. А таз успешно продолжает дело "великого и могучего". Дважды автомобильный вообще способен работать ТОЛЬКО за железным занавесом и ему не важно - политическим или экономическим, в виде заградпошлин. Я просто довольно рано выехал за рубеж - увидел все своими глазами и понял что мне кругом безбожно врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне не очем с ВАМИ спорить!!!
СССР был державой!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
мне не очем с ВАМИ спорить!!!
СССР был державой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное поэтому он развалился.))))) Бред конечно. Ме действительно не о чем спорить с человеком, считающим красно-коричневый режим, уничтожающий собственный народ и держащий его в вечном страхе, державой.
Я таких совков даже на работу не беру.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Наверное поэтому он развалился.))))) Бред конечно. Ме действительно не о чем спорить с человеком, считающим красно-коричневый режим, уничтожающий собственный народ и держащий его в вечном страхе, державой.
Я таких совков даже на работу не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он не развалился а его развалил Америкосы...т .к очень болялись грозную державу!!!
А на работу к такому как вы я и не пойду(да и сам директор)потому как не всё продается для меня!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
Он не развалился а его развалил Америкосы...т .к очень болялись грозную державу!!!
А на работу к такому как вы я и не пойду(да и сам директор)потому как не всё продается для меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что-ж он так просто развалился, раз такой грозный и великий?))))) Значит америкосы победили?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да что-ж он так просто развалился, раз такой грозный и великий?))))) Значит америкосы победили?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да победили как строй!!!не социализма есть капитализ...где всем всё пох кромеденег!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
да победили как строй!!!не социализма есть капитализ...где всем всё пох кромеденег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Совок изначально был бредовой идеей. А уж с красно-коричневыми фашистами во-главе - вообще кровавой утопией. Потому и развалился.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Совок изначально был бредовой идеей. А уж с красно-коричневыми фашистами во-главе - вообще кровавой утопией. Потому и развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще раз напишу"ЧТО РАЗВАЛИЛИ" потому как соц строй очень перспективный и мого составить конкуренцию америкосам!!!
А экономика в СССР признана ЛУЧШЕЙ!!!
как счас говорят подростки"гугл вам в помощь", если ничего не смыслети в политике!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
еще раз напишу"ЧТО РАЗВАЛИЛИ" потому как соц строй очень перспективный и мого составить конкуренцию америкосам!!!
А экономика в СССР признана ЛУЧШЕЙ!!!
как счас говорят подростки"гугл вам в помощь", если ничего не смыслети в политике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да что-ж так просто развалили-то, раз он такой перспективный?))) Почему совок не развалил капиталистический строй и США?
Кем экономика совка признана лучшей?))) Может приведешь пример успешной соцстраны?))))
Слово "смыслИтЕ" пишется именно так и никак иначе.)))
Хватит бредить, болезный. Я понимаю что хронический совкизм не излечим. Но экономика СССР НИКОГДА не была передовой. Страна в которой существовало понятие дефицита и стояли очереди за продуктами, в мирное время, не может считаться державой по-определению. А выпуск чугуна и танков на душу населения - показатель годный разве только для военного времени.
СсылкаПожаловаться
Саша.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ужас!!!!Это как нужно себя не любить чтобы ездить на большие расстояния на тазу?
Я в нем до вокзала проехать не могу, когда такси приезжает. Как приезжает таз - так и едет назад без денег. Клиента нужно уважать а не сажать в эти помойки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас!!!!Это как нужно себя не любить чтобы ездить на большие расстояния на тазу?Я в нем до вокзала проехать не могу, когда такси приезжает. Как приезжает таз - так и едет назад без денег. Клиента нужно уважать а не сажать в эти помойки!
Так вызывайте иномарку. Что, язык в жопу затянуло?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Саша.
Саша.
Ужас!!!!Это как нужно себя не любить чтобы ездить на большие расстояния на тазу?Я в нем до вокзала проехать не могу, когда такси приезжает. Как приезжает таз - так и едет назад без денег. Клиента нужно уважать а не сажать в эти помойки!
Так вызывайте иномарку. Что, язык в жопу затянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вызываю. Всегда. Вот только приезжают иногда эти помойки из трольятти. Приходится ловить машину.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Татарин Илнур
Татарин Илнур
и как тебя понять? так хорошая машина или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как тебя понять? так хорошая машина или нет? Ну, кажется, я всё сказал. Единственное в чём ошибся, уже 68 0000 км. А, я там "скобочки" забыл поставить.))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
и как тебя понять? так хорошая машина или нет? Ну, кажется, я всё сказал. Единственное в чём ошибся, уже 68 0000 км. А, я там "скобочки" забыл поставить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шестьсот восемьдесят тысяч километров на тазу?)))) Покажи мне эту повозку!
СсылкаПожаловаться
Татарин ИлнурВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
и как тебя понять? так хорошая машина или нет? Ну, кажется, я всё сказал. Единственное в чём ошибся, уже 68 0000 км. А, я там "скобочки" забыл поставить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты крут))) 680 000 км))). да ладно шучу.мне нравится калина. думаю брать б.у калину или 12ку. но семейство десятки по моему чуть лучше на дальних дорогах.ездил на обеих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чё ты несёшь, в люксе седушки нормальные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Б\У ИНОМАРКА ЭТО ГАВНО ИПОРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария