11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться - 5 км до работы утром,5 км после работы вечером! Ну и нахрена платить больше?! Тем более езжу один!
СсылкаПожаловаться
Пешком ходи.. Или на велосипеде езди. Для здоровья полезно на старость лет...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пешком ходи.. Или на велосипеде езди. Для здоровья полезно на старость лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай копаться в б.у. помойках.Н.екоторым это поднимает самооценку...но не зарплату)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лай дальше.Я привык к агрессии ниших)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Советую прекращать бухать.А то ведь на ночь глядя поплывёшь за добавкой и случайно такое скажешь человеку на улице,забыв что ты не за компом...и всё минус один интернет ниндзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рано, ты еще обтекать не начал.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Продолжай копаться в б.у. помойках.Н.екоторым это поднимает самооценку...но не зарплату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжай копаться в б.у. помойках.Н.екоторым это поднимает самооценку...но не зарплату)))

+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Продолжай копаться в б.у. помойках.Н.екоторым это поднимает самооценку...но не зарплату)))

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ной. ))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не ной. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если привык ковыряться в бэушных погремушках ---------то ковыряйся а по мне новая калина ---получше будет ------
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду

не переживай всего 15 минут. я из за таких по 3 дня в бане находился
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду

не переживай всего 15 минут. я из за таких по 3 дня в бане находился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это бывает.Пойду лучше в бассейн спущусь.Освежусь.А то душно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Это бывает.Пойду лучше в бассейн спущусь.Освежусь.А то душно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди конечно, а я спать пойду
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таз изначально хуже чем любая б/у иномарка. Но почему-то дороже. Не оскорбляет что тебя криворукие за тупое б....ло держат, которое можно беспрепятственно доить и доить. Впаривая ему поделки начала девяностых за машины?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Z.M.
Z.M.
Таз изначально хуже чем любая б/у иномарка. Но почему-то дороже. Не оскорбляет что тебя криворукие за тупое б....ло держат, которое можно беспрепятственно доить и доить. Впаривая ему поделки начала девяностых за машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные сейчас автоваз машины делает.И почему все вцепились в 450тысяч рублей за калину?Да в такой комплектации корейская будет 650 стоить,а это разница.А б.у. это лотерея.Мне лично вообще пох,так как покупаю новое и из того что хочу.Но если прижмёт то взял бы новую дешёвую а не б.у ну уж точно и не китайца
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Нормальные сейчас автоваз машины делает.И почему все вцепились в 450тысяч рублей за калину?Да в такой комплектации корейская будет 650 стоить,а это разница.А б.у. это лотерея.Мне лично вообще пох,так как покупаю новое и из того что хочу.Но если прижмёт то взял бы новую дешёвую а не б.у ну уж точно и не китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корейская будет стоить столько-же ТОЛЬКО из-за заградпошлин. А заградпошлины нужны для двух вещей - для выживания криворуких и для сверхприбылей нормальных производителей. В штатах РИО в фарше и с шестью подушками стоит 13900 долларов. И это с нормальным, а не китайским как у нас, двигателем 1,6.
И по сравнению с чем таз делает нормальные машины?) ПО-сравнению со своим же г...ном, которое они почему-то называли "классикой"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария