23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Заславский Сергей В ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Даже масло не менял и не заправлял, и резину не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму иронии. Резину не менял,только еще зимнюю катал.Или не верится любителям тазопрома,что машины могут ездить,а не стоять в ремзонах?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не пойму иронии. Резину не менял,только еще зимнюю катал.Или не верится любителям тазопрома,что машины могут ездить,а не стоять в ремзонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим масло поменять время тоже надо или причем тут ремонты? Или это не ремонт и время не тратится? Просто когда говорят наездил 300 тыс 400 тыс 1 млн. ничего не делал даже капот не открывал это бред. Причем тут таз?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Ну допустим масло поменять время тоже надо или причем тут ремонты? Или это не ремонт и время не тратится? Просто когда говорят наездил 300 тыс 400 тыс 1 млн. ничего не делал даже капот не открывал это бред. Причем тут таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за триста тысяч пробега на Камри открывал капот только незамерзайки долить. Даже масло ни разу не проверял. Зачем? Есть специально-обученные люди и межсервисный пробег. Приехал - сдал машину на пару часов, сам пока кофейку выпил, в инете покопался - забрал машину и уехал.
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на Z.M.
Z.M.
Я за триста тысяч пробега на Камри открывал капот только незамерзайки долить. Даже масло ни разу не проверял. Зачем? Есть специально-обученные люди и межсервисный пробег. Приехал - сдал машину на пару часов, сам пока кофейку выпил, в инете покопался - забрал машину и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь прикол что эти тойоты прожорливые к маслу литра на штуку а так да ходят. Расход 15 плюс литр масла на штуку за 145 грн литр тойотовское был авенсис 375 тыс пару катушек сгорело, + стойки по кругу, защита отлетала пару раз, а гена сдох ну так не припомню но двигло с таким расходом однозначно вскрывать.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Весь прикол что эти тойоты прожорливые к маслу литра на штуку а так да ходят. Расход 15 плюс литр масла на штуку за 145 грн литр тойотовское был авенсис 375 тыс пару катушек сгорело, + стойки по кругу, защита отлетала пару раз, а гена сдох ну так не припомню но двигло с таким расходом однозначно вскрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понял половины сообщения, уж извините. Масло не жрет до сих пор. Замена через 10 тысяч. Расход меньше десяти литров на механике. Рассчитывает бухгалтерия - заправка только по топливной карте. Ездит и ездит.
А вот А-4, 2003 года, 2,4 литра на вариаторе - реально литр на тысячу. И так с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не пойму иронии. Резину не менял,только еще зимнюю катал.Или не верится любителям тазопрома,что машины могут ездить,а не стоять в ремзонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стоит под окном для машинки денег на стоянку жалко.
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Если стоит под окном для машинки денег на стоянку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот паджерик беспроблемнай машина только скрипит задняя дверь колесо неудачно расположено, + салентблоки раз в 20 тыс под замену стучат, с жигулей колхозим, + масло 9 литров на 10 тыс. это штука только на масло + два фильтра и расход 9 траса и 16-18 город. Вот и считайте я на машину ничего не трачу.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей

вот она - не битая и с пробегом 67 тысяч.Заменены были передние колодки и Фсе.
СсылкаПожаловаться
конечно))если продавть что еще менять то))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей

вот она - не битая и с пробегом 67 тысяч.Заменены были передние колодки и Фсе.
СсылкаПожаловаться
67 вообще не показатель
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внешне мне "Калина" нравится. Взяла бы её, если бы мне вообще хотелось машину. Но мне ничего не хочется, лень суетится пока мой УАЗ ездит.
Записалась 3 года назад на ё-мобиль и буду ждать его, т.к. он передовой и на газе.
А если бы покупала "Калину", хотелось бы мне "хэтч", но с автоматом и 98 л.с. - а такого варианта нет. 430-450 тыс.руб. я бы отдала за такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внешне мне "Калина" нравится. Взяла бы её, если бы мне вообще хотелось машину. Но мне ничего не хочется, лень суетится пока мой УАЗ ездит.
Записалась 3 года назад на ё-мобиль и буду ждать его, т.к. он передовой и на газе.
А если бы покупала "Калину", хотелось бы мне "хэтч", но с автоматом и 98 л.с. - а такого варианта нет. 430-450 тыс.руб. я бы отдала за такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина, как это нет, а это http://kalina-2.ru/lada-kalina-2/lada-ka...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на VodniK
VodniK
Антонина, как это нет, а это http://kalina-2.ru/lada-kalina-2/lada-ka...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы написал, что АКПП стоит только на "универсалах", а "хэтчей" с АКПП нет. Ну разница не велика. Можно было бы и "универсал" купить если бы была в душе потребность.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Внешне мне "Калина" нравится. Взяла бы её, если бы мне вообще хотелось машину. Но мне ничего не хочется, лень суетится пока мой УАЗ ездит.
Записалась 3 года назад на ё-мобиль и буду ждать его, т.к. он передовой и на газе.
А если бы покупала "Калину", хотелось бы мне "хэтч", но с автоматом и 98 л.с. - а такого варианта нет. 430-450 тыс.руб. я бы отдала за такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина у моего знакомого по работе с калиной проблем больше чем у вас с УАЗ. Новую покупал. Фабия от 400 т.р. Личше механическую коробку, чем авто с сюрпризами. Но вам для дальних поездок она не удобна будет. Рапид самое то. но цена от 500 и пока только в Белорусси. у нас к концу года ожидается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
нет,на крайний случай только минимальную комплектацию со слабым движком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
Самый дешёвый вариант "Калины" - 10,5 тыс.$ - нормально для новой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария