29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
дамир великолепный
красная цена автомобилей ваза от 200 до 400 тысяч рублей. я лично не готов отдать за продукцию автоваза 500 000 рублей, я хоть и не стороник бу иномарок, но за такие деньги можно взять хорошую иномарку из бу.
СсылкаПожаловаться
150-200 больше она не стоит. Достаточно зайти на любой американский сайт и посмотреть сколько стоит РИО с двигателем 1,6, С ШЕСТЬЮ подушками безопасности, музыкой, кондишеном и так далее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
150-200 больше она не стоит. Достаточно зайти на любой американский сайт и посмотреть сколько стоит РИО с двигателем 1,6, С ШЕСТЬЮ подушками безопасности, музыкой, кондишеном и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это все знаю. у нас государство живет за счет своего народа поэтому так.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я это все знаю. у нас государство живет за счет своего народа поэтому так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не государство а отдельные криворукие живут за счет народа. Те, которые иначе конкурировать никогда не умели, не умеют и не научатся.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
Не государство а отдельные криворукие живут за счет народа. Те, которые иначе конкурировать никогда не умели, не умеют и не научатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автоваз это золотое место от которого всегда кормились все начальники им на качество по большему счету наплевать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
автоваз это золотое место от которого всегда кормились все начальники им на качество по большему счету наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так прекращайте ЭТО покупать!!!!Зачем поддерживать криворуких и кормить коррупцию?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
Ну так прекращайте ЭТО покупать!!!!Зачем поддерживать криворуких и кормить коррупцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично на японском авто катаюсь. а что с теми быть кто не может купить дорогую иномарку пешком ходить или старый хлам покупать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я лично на японском авто катаюсь. а что с теми быть кто не может купить дорогую иномарку пешком ходить или старый хлам покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть старый хлам, когда мы говорим о продукции дважды автомобильного? Любая нормальная иномарка до десяти лет на порядок лучше чем этот старый хлам из трольятти.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
А что есть старый хлам, когда мы говорим о продукции дважды автомобильного? Любая нормальная иномарка до десяти лет на порядок лучше чем этот старый хлам из трольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10 летняя иномарка хуже чем новая лада и не нужно глупости болтать. задай себе вопрос почему многие после гарантии избавляются от них и берут новую такую же. всебы ездили по 20 лет если бы оно не ломалось
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
10 летняя иномарка хуже чем новая лада и не нужно глупости болтать. задай себе вопрос почему многие после гарантии избавляются от них и берут новую такую же. всебы ездили по 20 лет если бы оно не ломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятия не имею почему. Я вообще не продаю машины - я их отдаю. Вот на последней моей Камри 2002-го года выпуска, с пробегом в 320 000 километров, катается мой кладовщик. Доволен страшно. Сейчас на очереди А-4 2003 года. И я тебя уверяю - ЛЮБАЯ из этих машин на порядок лучше любого таза.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
Понятия не имею почему. Я вообще не продаю машины - я их отдаю. Вот на последней моей Камри 2002-го года выпуска, с пробегом в 320 000 километров, катается мой кладовщик. Доволен страшно. Сейчас на очереди А-4 2003 года. И я тебя уверяю - ЛЮБАЯ из этих машин на порядок лучше любого таза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будет ездить до первой серьезной поломки а потом избавиться от нее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
будет ездить до первой серьезной поломки а потом избавиться от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вопрос в том что эта серьезная поломка случится тогда когда любой таз давно помрет.))) А уж сравнивать вообще глупо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Z.M.
Z.M.
Так вопрос в том что эта серьезная поломка случится тогда когда любой таз давно помрет.))) А уж сравнивать вообще глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все зависит от водителя еще, убить можно любое авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Понятия не имею почему. Я вообще не продаю машины - я их отдаю. Вот на последней моей Камри 2002-го года выпуска, с пробегом в 320 000 километров, катается мой кладовщик. Доволен страшно. Сейчас на очереди А-4 2003 года. И я тебя уверяю - ЛЮБАЯ из этих машин на порядок лучше любого таза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если воруете деньги то этим кичитесь перед малолетками!!!У нас другое воспитание!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
если воруете деньги то этим кичитесь перед малолетками!!!У нас другое воспитание!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне воровать негде.))) Я уже много лет работаю на себя.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да мне воровать негде.))) Я уже много лет работаю на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что значит на себя???ИП???
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
Что значит на себя???ИП???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ип тоже было))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В-класс не устойчив ???а где ты собрался ездить быстрее 140 км в час аа ???-------в автощколе надо было лучше учиться и занятия не прогуливать ------В-класс не устойчмив ----------ну и насмешил с утра -------умник
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне нравиться - 5 км до работы утром,5 км после работы вечером! Ну и нахрена платить больше?! Тем более езжу один!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться - 5 км до работы утром,5 км после работы вечером! Ну и нахрена платить больше?! Тем более езжу один!
СсылкаПожаловаться
У нищих свои причуды, мне порой не понятные... Живёт в сарайке на даче, все удобства во дворе, на кредитном БМВ разъезжает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария