21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
андрей аржанниковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опа, а вы уже целоваться начали? Или уже с ним к предварительным ласкам перешли)))

не ревнуй!! и до тебя дойдём!!!!сладкии!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ж говорю: быдло! Ты и разговаривать нормально не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))улыбнуло))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!
Не упоминай Самого ЕГО всуе. Нехорошо! (а то не хватало чтоб из-за твоих неосторожных речей еще и инквизицию реанимировали!)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!
Не упоминай Самого ЕГО всуе. Нехорошо! (а то не хватало чтоб из-за твоих неосторожных речей еще и инквизицию реанимировали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,на ней Сам Путин ездил(сейчас не ездит)а вы что-то обсуждаете.Нехорошо!Не упоминай Самого ЕГО всуе. Нехорошо! (а то не хватало чтоб из-за твоих неосторожных речей еще и инквизицию реанимировали!)

Это да...Я неправ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе, тому транспортный налог платить не надо, да ещё и вычет из подоходного налоговый за патриотизм, да ещё какие-нибудь преференции - например "за "Калину" мы простим вам 3 года лишения", то я бы непременно и в первых рядах.
Очень я падка на всякие скидки, акции и "утилизации". Во всё такое вступаю и записываюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока лично не удостоверюсь в том, что предмет - дерьмо, не говорю такого. У меня были ВАЗы 21043, 21074 ну и что такого? Это не есть позорное пятно биографии. Конечно, после "лансера" ездить на "семёрке" было хреново, но пока я училась ездить они были полезны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так она в тебя и не макается...Антонина умная женщина
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе, тому транспортный налог платить не надо, да ещё и вычет из подоходного налоговый за патриотизм, да ещё какие-нибудь преференции - например "за "Калину" мы простим вам 3 года лишения", то я бы непременно и в первых рядах.
Очень я падка на всякие скидки, акции и "утилизации". Во всё такое вступаю и записываюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе ...
Антонина а представьте себе что будет с ценниками на газ!? Уж точно будет дешевле на бензине ездить.
У Газпрома на внешних рынках долгосрочная перспектива ухудшается, так в инете недавно была статейка из которой явствовало, что они предлагают государству субсидировать из БЮДЖЕТА покупку авто на газе. А потом с газом будет как и с соляркой - станет дороже бензина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе ...
Антонина а представьте себе что будет с ценниками на газ!? Уж точно будет дешевле на бензине ездить.
У Газпрома на внешних рынках долгосрочная перспектива ухудшается, так в инете недавно была статейка из которой явствовало, что они предлагают государству субсидировать из БЮДЖЕТА покупку авто на газе. А потом с газом будет как и с соляркой - станет дороже бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего обсуждать - будет не будет. Доживём, увидим. Я с 2010 года жду ё-мобиль в первых рядах очереди. Деньги уже засохли - заранее приготовила 450 тыс.руб. А его всё нет и нет. Завод уже построили (разноцветный), а машину никак не выпустят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе, тому транспортный налог платить не надо, да ещё и вычет из подоходного налоговый за патриотизм, да ещё какие-нибудь преференции - например "за "Калину" мы простим вам 3 года лишения", то я бы непременно и в первых рядах.
Очень я падка на всякие скидки, акции и "утилизации". Во всё такое вступаю и записываюсь.
СсылкаПожаловаться
А я то думал -кому бюджетные бабки по утилизации раздарили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе, тому транспортный налог платить не надо, да ещё и вычет из подоходного налоговый за патриотизм, да ещё какие-нибудь преференции - например "за "Калину" мы простим вам 3 года лишения", то я бы непременно и в первых рядах.
Очень я падка на всякие скидки, акции и "утилизации". Во всё такое вступаю и записываюсь.
СсылкаПожаловаться
Речь идет вообще о машинах на ГАЗЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПанинВ ответ на Владимир
Владимир
Речь идет вообще о машинах на ГАЗЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне написал любитель ведер)))- ты спросил?и что за корыто у тебя на аватарке?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михаил Панин
Михаил Панин
Ты мне написал любитель ведер)))- ты спросил?и что за корыто у тебя на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыкай свой мордой об стену, сосунок!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот если бы Путин объявил какую-нибудь замануху - типа кто купит "Калину" на газе, тому транспортный налог платить не надо, да ещё и вычет из подоходного налоговый за патриотизм, да ещё какие-нибудь преференции - например "за "Калину" мы простим вам 3 года лишения", то я бы непременно и в первых рядах.
Очень я падка на всякие скидки, акции и "утилизации". Во всё такое вступаю и записываюсь.
СсылкаПожаловаться
похоже вам заманухи - олимпиады мало?!
или мозг только в одну сторону соображает?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
красная цена автомобилей ваза от 200 до 400 тысяч рублей. я лично не готов отдать за продукцию автоваза 500 000 рублей, я хоть и не стороник бу иномарок, но за такие деньги можно взять хорошую иномарку из бу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
красная цена автомобилей ваза от 200 до 400 тысяч рублей. я лично не готов отдать за продукцию автоваза 500 000 рублей, я хоть и не стороник бу иномарок, но за такие деньги можно взять хорошую иномарку из бу.
СсылкаПожаловаться
никто и не впаривает за 500, 340-400.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария