10 ноября
Haval H6 1.5 AТ FWD
Всем приветы!)) ******************************* Как то незаметно пролетели пять с половиной лет владения Ховером Н5… Машинка устраивала полностью,...
5
12 ноября
Land Rover Freelander 2.2 TD4 150hp AT
Фрил очень хороший автомобиль. В 2011 году когда я его купил ребята шутили: "если утром увидел ленд ровер, значит он едет в мастерскую, если в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
113141516
Ирина Гибадуллина
Калина универсал.На трассе 110км/ч.Достали иномарки,дорога получше,начинают обгонять,похуже еле 70км\ч,а,я,110свои.В городе вообще отстой,много у наслежащи полицейских 20 км/ч ели плитутся,а ясвои 60км.и не каких проблем.Возьму Калину 2.
СсылкаПожаловаться
Стойки поди раз в неделю меняеш... жена олигарха?
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Как 2 авто для жены--самое,то с автоматом,гарантия на автомат 10 лет,машина развалится, а японский автомат будет верой и правдой работать.Тем более в крупных городах пробки.Тем более приоровский движок очень хороший-шустрый,экономичный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Сдавая железо на металолом Вы получаете 10 руб за кг. А покупаете этот же металолом уже за 30 руб. кг.!!!Где логика????
СсылкаПожаловаться
Nurbek Akimbayev
Да раскупят её, и без высеров на этом форуме раскупят, уж не переживайте. Да, дорого, но не дороже конкурентов. Да, раньше было дешевле, но сейчас за подороже предлагают значительно лучшее. Да, есть у нас пошлины, а у кого их нет? В Японии 100% пошлина, в Европе и США тоже намного выше наших. В Таиланде вообще 200%. Все защищают отечественную промышленность и экономику - и это нормально. Все (даже китайцы с качеством ниже плинтуса) стараются гордиться своими достижениями в машиностроении, считай гордятся самим собой в итоге, и только россияне в большинстве своём своё и засирают на форумах: свою культуру, своё машиностроение (не самое скажу вам худшее в мире), свои товары (хоть и отличного качества), а в итоге не уважают самих же себя. Эхх Россия... Только появился лидер, который начал понемногу с колен поднимать страну, а тут свои же граждане как обхаивали своё всё и вся, так и продолжают... Россияне, научитесь себя уважать, хотя бы с китайцев пример возьмите!
СсылкаПожаловаться
vesta
Я ни за какие деньги и даже даром не возьму: 1)отечественные машины 2) китайские 3) иномарки собранные в России.Имел опыт эксплуатации реэкспортой машины "Жигули"(очень неплохо сделанной,кузов и пороги не сгнили за 15 лет эксплуатации,продал ее за хорошие деньги) , но с меня довольно; каждый год что-нибудь выходило из строя,не мысленный расход топлива,в 2 раза превышающий такой же мощности мою первую иномарку Хундай-Гетц и практически не оборудованной системами безопасности при аварии(3 моих друга,которые ездили на "Жигулях" при пустячной аварии -погибли и уже не могут подтвердить мое мнение).
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на vesta
vesta
Я ни за какие деньги и даже даром не возьму: 1)отечественные машины 2) китайские 3) иномарки собранные в России.Имел опыт эксплуатации реэкспортой машины "Жигули"(очень неплохо сделанной,кузов и пороги не сгнили за 15 лет эксплуатации,продал ее за хорошие деньги) , но с меня довольно; каждый год что-нибудь выходило из строя,не мысленный расход топлива,в 2 раза превышающий такой же мощности мою первую иномарку Хундай-Гетц и практически не оборудованной системами безопасности при аварии(3 моих друга,которые ездили на "Жигулях" при пустячной аварии -погибли и уже не могут подтвердить мое мнение).
СсылкаПожаловаться
+ 100500.
купил трехлетнего доджа, год вообще только масло и бенз... а на 093 и 103 - в год по 2 раза стойки менял и ходовку перетряхивал... не говоря о мелкой гадости типо выключателей, предохранителей, постоянно горящих как на елке ламп... чек вообще горел постоянно лямбдазонд менять каждые 1000 км ой как накладно... надоело быть автослесарем и ездить на конструкторе "доведи до ума сам (какнибуть)" качество запчастей вообще АХТУНГ!!! а стоят как на не самую дешевую иномару кстати... (но у меня второй машиной волга))) 2006 год... за 6 лет из поломок только редуктор на рулевом)))
А теперь господа ТАЗоводы кто 6 лет отъездил на корыте без дорогостоящих ремонтов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нахожусь в подпольеВ ответ на vaddoomer
" За эти деньги я куплю две прекрасные машины и еще останется приличная сумма на эксплуатацию двух этих машин"
условно вы можете купить две машины по 150-175 тр (400000-175000*2=50000 примерно так?
Я просмотрел за 1,5 мес примерно 8-9 авто(не ВАЗ) ценою 200-220 т.р увы не в восторге
Решил повысить планку до 250-270 т.р пока тоже не нашел
Я не не ДВ по этому правый руль в ауте сразу . А купить иномарку не старше 10 лет в хорошем (не на словах ) состоянии до 200 000 не знаю где
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на vaddoomer
История переписки3
Был у меня "немец" из 80-х, значит запчасти говоришь как приоровские стоят??? Это со свалки что ли? Потому как многие запчасти для авто 80-х давно уже не производятся, а если и производятся, то стоят дороже современных иномарочных благодаря мелкой серии. 83 года машина может и быть нержавой и небитой, но она может быть сильно изношенной и с задубевшими и растрескавшимися резиновыми изделиями. Сюда можно ещё приплюсовать закорродировавшие стенки всевозможных цилиндров, подшипников, да мало ли там что ещё может заржаветь и закорродировать, тем более если пробег небольшой. А если большой, то это авто давно уже исчерпало свой ресурс и потребует денег больше, чем новое авто. Не кузовом единым жива машина. Тоже не пустозвонство, тоже случай из жизни и уже богатый опыт.
СсылкаПожаловаться
DiMer
Ездил на многих автомобилях. разных по классу, стоимости, и подержанности. В России у меня приора максимальной комплектации и хочу сказать, что свои 400 т.р она стоит до копейки, Сервис отличный. ТО - дешево. Также ездил на калине-1.
Уверенно могу сравнить их с европейскими одноклассниками (пежо 206, 207, рено клио). Однако стоимость французов несколько выше, при более бедном оснащении. Также стоимость ТО выше
А сравнивать Ладу с автомобилями с другими основными характеристиками (класс, мощность двигателя, стоимость) считаю неуместно.
Прямыми конкурентами российским автомобилям являются, пожалуй, только китайцы. Но покупать автомобиль у которого в поддомкраченном состоянии незакрываются двери (как у гнилой восьмерки) я бы не осмелился.
О покупке Калины-2 я бы подумал при условии, что её стоимость в макс будет не более 400 т.р.
А если усовершенствования АвтоВАЗа в коробке передач и по улучшению управляемости окажутся действенными, то решение будет однозначным.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru