21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛАДА КАЛИНА II цены, комплектации, будете ли Вы покупать данный автомобиль?

Комплектации и цены LADA Kalina
КомплектацияКузовДвигатель/КППЦенаСтандартХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП324 000 рублейСтандартУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП331 000 рублейНормаХэтчбек1,6 (87 л.с.) 5МКПП341 000 рублейНормаУниверсал1,6 (87 л.с.) 5МКПП348 000 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 5МКПП405 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 5МКПП412 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (98 л.с.) 4АКПП445 000 рублейЛюксУниверсал1,6 (98 л.с.) 4АКПП452 600 рублейЛюксХэтчбек1,6 (106 л.с.) 5МКПП408 800 рублейЛюксУниверсал1,6 (106 л.с.) 5МКПП415 600 рублей

Читать полностью:http://news.drom.ru/Lada-Kalina-2-23675.html
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вот всегда думаю - если такие как я уедут все, что вы тут жрать будете, пролетарии?))))) Уехать я мог еще в начале 90-х. И сейчас никаких проблем нет, даже проще и дешевле стало.
Я разрабатываю, произвожу и продаю продукт, который конкурирует по всей стране с продукцией ведущих мировых концернов - БАСФ, Байер и Дюпон. При этом ввозные пошлины на импорт, либо отсутствуют полностью, либо составляют аж 5-10% на действующее вещество. И на конечной стоимости продукции не отражаются вообще НИКАК. Так что имею право не уважать криворуких из трольятти, которым на....рать на своих потребителей и которые живут на подачки от государства и за мои деньги, выпуская опасные и никчемные повозки из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Z.M.
Z.M.
Я вот всегда думаю - если такие как я уедут все, что вы тут жрать будете, пролетарии?))))) Уехать я мог еще в начале 90-х. И сейчас никаких проблем нет, даже проще и дешевле стало.
Я разрабатываю, произвожу и продаю продукт, который конкурирует по всей стране с продукцией ведущих мировых концернов - БАСФ, Байер и Дюпон. При этом ввозные пошлины на импорт, либо отсутствуют полностью, либо составляют аж 5-10% на действующее вещество. И на конечной стоимости продукции не отражаются вообще НИКАК. Так что имею право не уважать криворуких из трольятти, которым на....рать на своих потребителей и которые живут на подачки от государства и за мои деньги, выпуская опасные и никчемные повозки из 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А продукт то назвать писыемся?Бойшься что натолкают тебе тут поболее чем вазовцам?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А продукт то назвать писыемся?Бойшься что натолкают тебе тут поболее чем вазовцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак незачем.)) Неадекватов - хоть отбавляй, а из них новоиспеченных хакеров еще столько-же. Кому нужно - тот знает. И на этом форуме в том числе. Продукт существует больше десяти лет. И все это время занимает первые места по продажам, среди аналогов. Сейчас на очереди еще 20 линеек новинок тоже из экологически-чистой серии. То, чего иностранцы не делают, а если и делают то очень и очень дорого.
А таз как был г...ном, так и остался. И даже на франко-японцев надежды нет. Они как и все решили воспользоваться заградпошлинами и уже начинают заваливать страну отходами, типа "нового Датсуна" и Альмеры по нереальным ценам. Превратили Россию в помойку для китайских повозок.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Z.M.
Z.M.
Дак незачем.)) Неадекватов - хоть отбавляй, а из них новоиспеченных хакеров еще столько-же. Кому нужно - тот знает. И на этом форуме в том числе. Продукт существует больше десяти лет. И все это время занимает первые места по продажам, среди аналогов. Сейчас на очереди еще 20 линеек новинок тоже из экологически-чистой серии. То, чего иностранцы не делают, а если и делают то очень и очень дорого.
А таз как был г...ном, так и остался. И даже на франко-японцев надежды нет. Они как и все решили воспользоваться заградпошлинами и уже начинают заваливать страну отходами, типа "нового Датсуна" и Альмеры по нереальным ценам. Превратили Россию в помойку для китайских повозок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окончательно сдулся ты.Ладно ладно не буду мешать "кормить" страну это же так нужно сейчас.Без тебя не как.А то что товарчик на всеобщее обсуждение не назвал,то тут одно из трёх:1)гон полный,2)старушкам по телефону втюхиваешь гумус,3)не хочешь узнать про свои руки и куда бы тебе их засунули)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Окончательно сдулся ты.Ладно ладно не буду мешать "кормить" страну это же так нужно сейчас.Без тебя не как.А то что товарчик на всеобщее обсуждение не назвал,то тут одно из трёх:1)гон полный,2)старушкам по телефону втюхиваешь гумус,3)не хочешь узнать про свои руки и куда бы тебе их засунули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тебе виднее, болезный.)))) Дело только в том что ты так и останешься потребителем повозок от криворуких трольяттинцев, а я конкурентом Бйер Кроп Сайенс.)))) Что бы ты там себе не думал.
А подставлять свою продукцию на форуме, где люди пользуются тазами и ставить под удар плоды десятилетней работы - абсурд.))) Ни один бизнесмен такого не сделает.
Так что я и дальше буду кормить страну, а ты и дальше рекламировать криворуких.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Z.M.
Z.M.
Ну тебе виднее, болезный.)))) Дело только в том что ты так и останешься потребителем повозок от криворуких трольяттинцев, а я конкурентом Бйер Кроп Сайенс.)))) Что бы ты там себе не думал.
А подставлять свою продукцию на форуме, где люди пользуются тазами и ставить под удар плоды десятилетней работы - абсурд.))) Ни один бизнесмен такого не сделает.
Так что я и дальше буду кормить страну, а ты и дальше рекламировать криворуких.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А этим сообщением ты ещё и сзади памперс себе оттопырил))).А конкурируют у тебя только правая рука с левой.В скорости))).
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А этим сообщением ты ещё и сзади памперс себе оттопырил))).А конкурируют у тебя только правая рука с левой.В скорости))).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну видишь как клево - еще и твой интеллектуальный уровень выяснили.))) Хотя и так было все понятно - нормальный человек таз не купит.))) Говорил мне один депутат что в этой стране 90% б...ла и именно на них работает таз - я еще не верил тогда....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Z.M.
Z.M.
Ну видишь как клево - еще и твой интеллектуальный уровень выяснили.))) Хотя и так было все понятно - нормальный человек таз не купит.))) Говорил мне один депутат что в этой стране 90% б...ла и именно на них работает таз - я еще не верил тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты всё таки тупой и невнимательный.В России я езжу на G классе.ВАЗ мне интересен чисто из любопытства.А ты иди дальше конкурируй.Они правда не знают что ты с ними конкурируешь))).Ты кстати считаешь себя умнее французов и япов пришедших на ВАЗ именно это и говорит о твоём уровне.Так что "корми" дальше страну,слава Богу она в таких кормильцах не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Ты всё таки тупой и невнимательный.В России я езжу на G классе.ВАЗ мне интересен чисто из любопытства.А ты иди дальше конкурируй.Они правда не знают что ты с ними конкурируешь))).Ты кстати считаешь себя умнее французов и япов пришедших на ВАЗ именно это и говорит о твоём уровне.Так что "корми" дальше страну,слава Богу она в таких кормильцах не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Французы и япы пришли бабло зарабатывать на таком-же г...не как раньше таз, а не машины нормальные выпускать. Спасибо заградпошлинам. Да и влитые в таз ТРИ МИЛЛИАРДА бюджетных долларов - больше чем китайцы заплатили за Вольво, сделали свое дело.
А Байер прекрасно все знает.))) Каждую выставку получаю предложения по продаже бизнеса и не только от них кстати. И рано или поздно обязательно соглашусь. Суммы растут каждый год - однажды отказываться будет уже просто не прилично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МиляевВ ответ на Z.M.
Z.M.
Таз изначально хуже чем любая б/у иномарка. Но почему-то дороже. Не оскорбляет что тебя криворукие за тупое б....ло держат, которое можно беспрепятственно доить и доить. Впаривая ему поделки начала девяностых за машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Час сидел читал все сообщения.Вы пытаетесь доказать людям что бу иномарка лучше нового таза.Покупатели тазиков этого никогда не примут.Сам занимаюсь перегоном машин из Германии,после первого общения с бу иномаркой, на калины и остальные наши машины смотреть даже не хочется.Про ремонт бу иномарок больше страшилок чем правды,если попал на г..вно то значит плохо выбирал.А с нашими ты 100% на г..но сразу сел.Но это моё личное мнение,на дороге уважаю всех.При выборе машины все руководствуются разными параметрами,кто-то хочет новую без разницы какого класса,кто-то купит бу но классом выше за те же деньги,вот и вся математика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Час сидел читал все сообщения.Вы пытаетесь доказать людям что бу иномарка лучше нового таза.Покупатели тазиков этого никогда не примут.Сам занимаюсь перегоном машин из Германии,после первого общения с бу иномаркой, на калины и остальные наши машины смотреть даже не хочется.Про ремонт бу иномарок больше страшилок чем правды,если попал на г..вно то значит плохо выбирал.А с нашими ты 100% на г..но сразу сел.Но это моё личное мнение,на дороге уважаю всех.При выборе машины все руководствуются разными параметрами,кто-то хочет новую без разницы какого класса,кто-то купит бу но классом выше за те же деньги,вот и вся математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том что эти поборники тазопрома, до введенеия пошлин, ввезли в страну б\у авто вдвое больше чем таз производил когда-либо. А вот после введения думать перестали напрочь. Сравнить ценники - ума не хватает. Понять что их банально разводят и заставляют пересаживаться самим, а главное - пересаживать своих детей, на ОПАСНЫЕ и разваливающиеся поделки от дважды автомобильного, разработки начала 90-х - тоже. Значит заслужили. Значит реально б....ло, которым их считают на Трольяттинском заводе.
Я никогда не занимался перегоном б\у иномарок. Вообще не имел никакого отношения к этому бизнесу. Но факт остается фактом - ЛЮБАЯ нормальная машина 5-7 лет. НАМНОГО лучше чем любой новый таз.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вот так вот Дамир,а меня забанили на 15 минут за оскорбления(((.А чувачёк льёт тут ушаты д...А его не трогают.Я думаю ты понял кого я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пугало местное)))как БЕЗ него)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Продолжай копаться в б.у. помойках.Н.екоторым это поднимает самооценку...но не зарплату)))

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтот я не понял ты за кого?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чтот я не понял ты за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам за себя. я всегда подерживаю покупку нового авто
СсылкаПожаловаться
Владимир МирошниченкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пешком ходи.. Или на велосипеде езди. Для здоровья полезно на старость лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то на чурбаке каком то ездишь, мне на таком за окрайку по нужде стыдуха выехать!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пешком ходи.. Или на велосипеде езди. Для здоровья полезно на старость лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати это яя ---тебя забанил
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться - 5 км до работы утром,5 км после работы вечером! Ну и нахрена платить больше?! Тем более езжу один!
СсылкаПожаловаться
Верно.. я езжу 120-126 км до работы вот и Мазда 626 1200 кг с отличной аэродинамикой. надежная и послушная. Тазы у меня теперь будут только для рыбалки или на ремонт-продажу.
СсылкаПожаловаться
николай горюшев
купил дастер за 560 и никая калина с наворотами не сравниться
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на николай горюшев
николай горюшев
купил дастер за 560 и никая калина с наворотами не сравниться
СсылкаПожаловаться
легковое авто в любом случае комфортнее кроссовера
СсылкаПожаловаться
николай горюшевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
легковое авто в любом случае комфортнее кроссовера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если район длиной 400км из них 20 асфальтпосмотрим на ваши калины через год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария