3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лацетти полный фарш или Круз базовый

Как вы думаете что взять-Шевроле Лацетти Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT 1XL48I2G4 SX (полный фарш) или же Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 МТ 1PP68I2G1 BASE, машину хочу взять для получения удовольствия от езды,через года 3 может и захочу продавать , сильно ли упадет цена, да и вообще большое ли различие в этих машинах???или не надо брать старую лацетти и забыть о ней как о хламе?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Алексей Колпаков
может они просто передние подушки посчитали как априори установленные?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, на моей стояли передние 2 и на боковые на передних креслах 2 шт, мне нельзя было чехлы одевать, только маечки!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
нет, на моей стояли передние 2 и на боковые на передних креслах 2 шт, мне нельзя было чехлы одевать, только маечки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах))))странно почему тут это не написанно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ахахах))))странно почему тут это не написанно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, у меня была комплектация Street Edition в спортивных обвесах!!!!вот такая
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
не знаю, у меня была комплектация Street Edition в спортивных обвесах!!!!вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу такую)))зачем продал!!!!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
Хочу такую)))зачем продал!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
огромный пробег был говорил же!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
огромный пробег был говорил же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имею в виду что не тому ты продал)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я имею в виду что не тому ты продал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перекупы оторвали с руками!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
Хочу такую)))зачем продал!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня такая ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
не знаю, у меня была комплектация Street Edition в спортивных обвесах!!!!вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такую давно не продают...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
такую давно не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я об этом не знаю!!!!они и раньше редкие были так как дорогие, может и есть где на складе!)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
нет, на моей стояли передние 2 и на боковые на передних креслах 2 шт, мне нельзя было чехлы одевать, только маечки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплектации изменили после выпуска круза, раньше 1.6 механика были в 3-х видах: 2 подушки с кондеем, 4 подушки с кондеем и 4 подушки с климатом. А топом был 1.8 с ESP и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
Алексей универсал не такой уж большой, я пересел после нашей классики когда покупал тоже боялся что машина большая, сейчас проблем нет а когда поставил парктроник так вообще класс. Друг в прошлом году взял круза в кузове хечбек, ну что я вам скажу дизайн машины по сравнению с лачей конечно в плюсе. Также хорош багажник, он даже больше чем у меня. Но есть и минусы цена, места на заднем ряду на много меньше, я еле уселся. Также как и писали выше подвески у машин разные и не в пользу круза, очень жестковат. И ещё прикол круз идет на 17 катках, а запаска лежит на 16.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Денис Дохов
Денис Дохов
Алексей универсал не такой уж большой, я пересел после нашей классики когда покупал тоже боялся что машина большая, сейчас проблем нет а когда поставил парктроник так вообще класс. Друг в прошлом году взял круза в кузове хечбек, ну что я вам скажу дизайн машины по сравнению с лачей конечно в плюсе. Также хорош багажник, он даже больше чем у меня. Но есть и минусы цена, места на заднем ряду на много меньше, я еле уселся. Также как и писали выше подвески у машин разные и не в пользу круза, очень жестковат. И ещё прикол круз идет на 17 катках, а запаска лежит на 16.
СсылкаПожаловаться
типо чтобы не забыл что надо на запаске доехать то сервиса а не ездить на ней постоянно)
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
Да и резина на круза выйдет в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
У меня тоже 4 подушки стоят.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Денис Дохов
Денис Дохов
У меня тоже 4 подушки стоят.
СсылкаПожаловаться
лачетти сейчас только с 2 подушками продают...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
лачетти сейчас только с 2 подушками продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 подушек.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
У меня 6 подушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у лачетти в самом начале там в максималке было 4 штуки - водитель + пассажир + две боковые.. а у вас откуда еще две и где они были?
сейчас машину упростили - только 2 подушки..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
у лачетти в самом начале там в максималке было 4 штуки - водитель + пассажир + две боковые.. а у вас откуда еще две и где они были?
сейчас машину упростили - только 2 подушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня универсал в максималке 2 с переди 2 фронталки 2 пассажирам.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новый круз фееричным уродом вышел.
Не понимаю людей берущих его..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария