24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лацетти полный фарш или Круз базовый

Как вы думаете что взять-Шевроле Лацетти Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT 1XL48I2G4 SX (полный фарш) или же Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 МТ 1PP68I2G1 BASE, машину хочу взять для получения удовольствия от езды,через года 3 может и захочу продавать , сильно ли упадет цена, да и вообще большое ли различие в этих машинах???или не надо брать старую лацетти и забыть о ней как о хламе?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Алексей Колпаков
ну прям захвалил авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если это так, единственный минус считаю так это в том что устарелый дизайн у лачетти!!! а так одни плюсы!!! у меня племянник купил соляриса, я ему лачетти предлогал, после как поездил на солярисе, понял что лучше бы купил лачетти, а поздно уже!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
ну если это так, единственный минус считаю так это в том что устарелый дизайн у лачетти!!! а так одни плюсы!!! у меня племянник купил соляриса, я ему лачетти предлогал, после как поездил на солярисе, понял что лучше бы купил лачетти, а поздно уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня товарищ тоже сейчас локти кусает что меня не послушал ) машине пол года а у нее по кузову уже цветки пошли.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
владел лачетти хечбек, свет там отличный, мне вообще кажется что такие фары как на хечбеке гораздо лучше светят чем блок фары на седане лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думал пока на универсал не пересел у меня прям прожекторы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Я тоже так думал пока на универсал не пересел у меня прям прожекторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня наоборот, сейчас эти блок фары и мне они не очень!! вон ваз 2107 так светит что ни одна блок фара так не светит!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
Я тоже не пенсионер но взял себе сарайчик и не жалею. У тестя хетч не послушал меня когда покупал багажника на мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Денис Дохов
Денис Дохов
Я тоже не пенсионер но взял себе сарайчик и не жалею. У тестя хетч не послушал меня когда покупал багажника на мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
я видел легкий тюнинг хетча....влюбился в такую машинку..а универсал, дача это классно не спорю...но парковаться в городе возле дома, это же проклятье какое то будет)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я видел легкий тюнинг хетча....влюбился в такую машинку..а универсал, дача это классно не спорю...но парковаться в городе возле дома, это же проклятье какое то будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет ) ставишь камеру заднего вида и радуешься ) я себе поставил и залажу практическе везде.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Не будет ) ставишь камеру заднего вида и радуешься ) я себе поставил и залажу практическе везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну универсал...он же здоровый такой емае)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну универсал...он же здоровый такой емае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кажется. Когда покатаешься поймешь что не прогадал.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
с этим двиглом ты удовольствия от вождения не получишь!!! получишь только передвижение!!!!салон у лачетти тоже не для получения удовольствия!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
с этим двиглом ты удовольствия от вождения не получишь!!! получишь только передвижение!!!!салон у лачетти тоже не для получения удовольствия!!!!
СсылкаПожаловаться
а чем салон то не угодил?)у новой ниссан альмеры салон еще хуже)у поло в принципе такой же...да и Пикассо я не люблю,так что корейцы тоже не по душе с их интерьером
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а чем салон то не угодил?)у новой ниссан альмеры салон еще хуже)у поло в принципе такой же...да и Пикассо я не люблю,так что корейцы тоже не по душе с их интерьером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и у предыдущей альмеры салон был страшнее гораздо!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а чем салон то не угодил?)у новой ниссан альмеры салон еще хуже)у поло в принципе такой же...да и Пикассо я не люблю,так что корейцы тоже не по душе с их интерьером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон простой по современным меркам.. с минимумом рушечек))



взять к примеру у авео


СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
салон простой по современным меркам.. с минимумом рушечек))



взять к примеру у авео


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно...лачик больше по душе) я консерватор в этом смысле...да и мотоциклетный спидометр меня не вдохновляет)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
вот честно...лачик больше по душе) я консерватор в этом смысле...да и мотоциклетный спидометр меня не вдохновляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там и тесно... в солярисе и то места больше..
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
да там и тесно... в солярисе и то места больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в авео?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
в авео?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
да там и тесно... в солярисе и то места больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В лачетти тесно?)))в ней один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
В лачетти тесно?)))в ней один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в авео..
СсылкаПожаловаться
Юрий
вообще я думаю что крузы скоро начнут называть лачетти, так как в корее круз это лачетти только со значком деу!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария