11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лацетти полный фарш или Круз базовый

Как вы думаете что взять-Шевроле Лацетти Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT 1XL48I2G4 SX (полный фарш) или же Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 МТ 1PP68I2G1 BASE, машину хочу взять для получения удовольствия от езды,через года 3 может и захочу продавать , сильно ли упадет цена, да и вообще большое ли различие в этих машинах???или не надо брать старую лацетти и забыть о ней как о хламе?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нет давно перестали ставить а жаль.
СсылкаПожаловаться
родион кулыбинВ ответ на Шурик
Шурик
Нет давно перестали ставить а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладжети сняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какие Лачетти? Которые в Узбекистане скоро начнуть делать? УзДео-Лачетти?
Лачетти сняли с производства, бегите скорее в автосалоны, может успеете. Кобальт теперь вместо Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на VP RUS
VP RUS
Какие Лачетти? Которые в Узбекистане скоро начнуть делать? УзДео-Лачетти?
Лачетти сняли с производства, бегите скорее в автосалоны, может успеете. Кобальт теперь вместо Лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и и мею в виду те которые еще на складах стоят ждут своих хозяев)
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на VP RUS
VP RUS
Какие Лачетти? Которые в Узбекистане скоро начнуть делать? УзДео-Лачетти?
Лачетти сняли с производства, бегите скорее в автосалоны, может успеете. Кобальт теперь вместо Лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Лачетти? Которые в Узбекистане скоро начнуть делать? УзДео-Лачетти?Лачетти сняли с производства, бегите скорее в автосалоны, может успеете. Кобальт теперь вместо Лачетти.

лачетти в узбекии уже давно делают.и называется там у них продукция шевролетами начиная от матизов
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше круз возьми т.к. у него в базе есть все что есть в полном фарше лачетти и климат в лачетти есть только в универсалах.
Хотя если щас меня поставить перед выбором я б наверное взял лачетти )) т.к. в семье уже вторая по счет, единственно у лачетти хетч плохой головной свет и на не освещенных улицах с ближним тяжело ездить. Знаю т.к. был хетч. Надо брать или универсал или седан, если не то не то не катит тогда Круз.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Лучше круз возьми т.к. у него в базе есть все что есть в полном фарше лачетти и климат в лачетти есть только в универсалах.
Хотя если щас меня поставить перед выбором я б наверное взял лачетти )) т.к. в семье уже вторая по счет, единственно у лачетти хетч плохой головной свет и на не освещенных улицах с ближним тяжело ездить. Знаю т.к. был хетч. Надо брать или универсал или седан, если не то не то не катит тогда Круз.
СсылкаПожаловаться
в базе нет кондиционера в крузе...а это еще 25-30 тыщ +
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
в базе нет кондиционера в крузе...а это еще 25-30 тыщ +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да об этом я забыл. Кстати если брать лачу универсал то она будет корейской и крупноузловая в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Да об этом я забыл. Кстати если брать лачу универсал то она будет корейской и крупноузловая в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если брать хетч или седан то чья?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а если брать хетч или седан то чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калининград полный )) но это вроде не проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В лачетти как не странно места в салоне больше чем в крузе, устойчивее она на трассе, круз современнее конечно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
В лачетти как не странно места в салоне больше чем в крузе, устойчивее она на трассе, круз современнее конечно!!!
СсылкаПожаловаться
значит именно по ходовым качествам лач лучше?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
значит именно по ходовым качествам лач лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается что так, потому что на лачетти полностью независимая многорычажная подвеска стоит, у круза она полунезависимая!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
получается что так, потому что на лачетти полностью независимая многорычажная подвеска стоит, у круза она полунезависимая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немаловажное уточнение)
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
Да и багажник в крузе 2 раза больше чем у лачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
По поводу ликвидности на 2-м рынке, мне кажется что круз можно будет продать выгодней, т.к. он новее(модель), а фарш лачика цены при продаже ему врятли добавит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
А Авео хетч это типо спарка?)))или я путаю что то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
А Авео хетч это типо спарка?)))или я путаю что то?
СсылкаПожаловаться
авео хэтч меньше и теснее... это В класс.. спак - А класс, лачетти и круз - С класс







СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
авео хэтч меньше и теснее... это В класс.. спак - А класс, лачетти и круз - С класс







СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка авео тут явно не та) SONIC RS американский тут. он куда интересней того круза который продается в РФ.. Но увы соника рс в РФ не поставляют через дилеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария