24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лацетти полный фарш или Круз базовый

Как вы думаете что взять-Шевроле Лацетти Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT 1XL48I2G4 SX (полный фарш) или же Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 МТ 1PP68I2G1 BASE, машину хочу взять для получения удовольствия от езды,через года 3 может и захочу продавать , сильно ли упадет цена, да и вообще большое ли различие в этих машинах???или не надо брать старую лацетти и забыть о ней как о хламе?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр Потапкин
Фотка авео тут явно не та) SONIC RS американский тут. он куда интересней того круза который продается в РФ.. Но увы соника рс в РФ не поставляют через дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен... он такой




кстати по идеи удовольствие от вождения авео хэтч с 115 л.с. движком должно быть больше чем от шеврале круз 109 л.с.
машина меньше, легче и мотор по проворнее.. хотя внутри теснее...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
согласен... он такой




кстати по идеи удовольствие от вождения авео хэтч с 115 л.с. движком должно быть больше чем от шеврале круз 109 л.с.
машина меньше, легче и мотор по проворнее.. хотя внутри теснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как насчет теснее, езжу на седане ( особенно когда один), так мне вообще все равно и ни какого дискомфорта.. А удовольствие появляется только если прошить мозги... (речь про автомат) т.к. уж больно заметно душит, пусть лошадок не прибавит, но работу по переключению передач отрегулирует.. а в целом, был бы выбор авео или круз взял бы авео т.к. он дешевле со всеми наворотами чем база круза ( речь про г.Самара) ну и они примерно одной свежести по, а автоматы так вообще у них одинаковые)
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на AlexKey
AlexKey
авео хэтч меньше и теснее... это В класс.. спак - А класс, лачетти и круз - С класс







СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на VP RUS
VP RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж полтора логана)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
это ж полтора логана)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у шеврале бюджетные машины какие-то спорные по дизайну.. что авео что кобальт...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
у шеврале бюджетные машины какие-то спорные по дизайну.. что авео что кобальт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие деньги все бюджетные)
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
А Авео хетч это типо спарка?)))или я путаю что то?
СсылкаПожаловаться
эм... я не уверен что это так... спарк это А авео это В..(классы)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Круз будет безопаснее лачетти, но дороже в обслуживании.. база у него чем у полный фарш у лачетти правда за кондиционер и подогрев передних сидений надо доплачивать.. и электропакет не полный..
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Круз будет безопаснее лачетти, но дороже в обслуживании.. база у него чем у полный фарш у лачетти правда за кондиционер и подогрев передних сидений надо доплачивать.. и электропакет не полный..
СсылкаПожаловаться
доплачивать?я прост овидел лачетти полный фарш за 436 тыщ сейчас продают.база круза 470...а если еще и доплачивать...это в 550 выйдет?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
доплачивать?я прост овидел лачетти полный фарш за 436 тыщ сейчас продают.база круза 470...а если еще и доплачивать...это в 550 выйдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери лачетти и желательно не хетч. В цене он кстати практически не теряет т.к. доказал свою надежность.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
доплачивать?я прост овидел лачетти полный фарш за 436 тыщ сейчас продают.база круза 470...а если еще и доплачивать...это в 550 выйдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кондиционер у круза там 27000 р., подогрев сидений 6000 р.. -с этими опциями идет индекс 1PP68I2G2 - то есть двойка на конце..
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
доплачивать?я прост овидел лачетти полный фарш за 436 тыщ сейчас продают.база круза 470...а если еще и доплачивать...это в 550 выйдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый взял круза-седана 8 месяцев назад в "фарше" с салона за 770000р. Это разве немного доплачивать? Если честно-за такие деньги можно уже порыться и у других производителей знатно...А так-лачик в фарше поинтереснее в плане деньги-комфорт-качество (еще один знакомый,работаем вместе,круза-хэтча в средней комплектухе сбагрил через полгода пользования из-за частых обращений к сервисменам..).
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а почему не хетч то? седан то конечно круто..багажник...целых +100 литров мусора могу возить, а по тех характеристикам хетч чем то хуже седана? универсал думал...но не по возрасту мне он еще)))я молодой)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а почему не хетч то? седан то конечно круто..багажник...целых +100 литров мусора могу возить, а по тех характеристикам хетч чем то хуже седана? универсал думал...но не по возрасту мне он еще)))я молодой)))
СсылкаПожаловаться
У Хетча слабый головной свет а по упровляемости он самый маневренный хотя ща у меня универсал и я бы сказал что разница не большая.
А насчет молодой и универсал я так же думал сечас жалею что в пачанском возросте не взял именно универсал у него дофига плюсов, пару из них это скамейка с зонтиком при открытом багажнике и не плохая спальня на природе ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
У Хетча слабый головной свет а по упровляемости он самый маневренный хотя ща у меня универсал и я бы сказал что разница не большая.
А насчет молодой и универсал я так же думал сечас жалею что в пачанском возросте не взял именно универсал у него дофига плюсов, пару из них это скамейка с зонтиком при открытом багажнике и не плохая спальня на природе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве у круза хэтч и седан морды отличаются? по моему одно и то же...
или вы лачетти имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
разве у круза хэтч и седан морды отличаются? по моему одно и то же...
или вы лачетти имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Да я про лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...а про расходники что там и как? сильно бюджет обворовывает?в принципе я водила аккуратный...если вижу что дорога свободна и покрытие хорошее то втоплю..а так нини)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
хм...а про расходники что там и как? сильно бюджет обворовывает?в принципе я водила аккуратный...если вижу что дорога свободна и покрытие хорошее то втоплю..а так нини)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало только меняй по чаще )) а так я первы раз подвеску с переди поменял на 150 тыс а заднню не менял. Расходники есть везде и не дорогие + полно аналогов. Обслуживаю сам.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Мало только меняй по чаще )) а так я первы раз подвеску с переди поменял на 150 тыс а заднню не менял. Расходники есть везде и не дорогие + полно аналогов. Обслуживаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Масло )) Я каждые 7500 меняю и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Мало только меняй по чаще )) а так я первы раз подвеску с переди поменял на 150 тыс а заднню не менял. Расходники есть везде и не дорогие + полно аналогов. Обслуживаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рулевая рейка не шалит???у знакомого универсал...говорит слабая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария