29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лацетти полный фарш или Круз базовый

Как вы думаете что взять-Шевроле Лацетти Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT 1XL48I2G4 SX (полный фарш) или же Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 МТ 1PP68I2G1 BASE, машину хочу взять для получения удовольствия от езды,через года 3 может и захочу продавать , сильно ли упадет цена, да и вообще большое ли различие в этих машинах???или не надо брать старую лацетти и забыть о ней как о хламе?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Алексей Колпаков
рулевая рейка не шалит???у знакомого универсал...говорит слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был косяк машин до 2007-го года и то я на стукающей реке катался вроде все нормально.
На новой никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Это был косяк машин до 2007-го года и то я на стукающей реке катался вроде все нормально.
На новой никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1.6 хватает на трассе? я про хетч спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
1.6 хватает на трассе? я про хетч спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хватает если лить 95-й как положено. Но я все равно чиповал и первую и вторую.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Да хватает если лить 95-й как положено. Но я все равно чиповал и первую и вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так написано что лить нужно 92???)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
так написано что лить нужно 92???)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это старая рекомендация ща нужно 95-й
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Это старая рекомендация ща нужно 95-й
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и ладно...все равно она кушает не много вроде бы
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну и ладно...все равно она кушает не много вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По трассе 7-8 а по городу у кого как кто то да 10-ти укладывается а у кого то 12-13 но это дилеры умалчивают что мозги нужно поправлять при продаже или на 1-ом ТО. А так после чиповки расход на трассе 6-7 а по городу около 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
По трассе 7-8 а по городу у кого как кто то да 10-ти укладывается а у кого то 12-13 но это дилеры умалчивают что мозги нужно поправлять при продаже или на 1-ом ТО. А так после чиповки расход на трассе 6-7 а по городу около 9 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чиповка сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а чиповка сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
3 тыс. но это того стоит а на круз 6 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
3 тыс. но это того стоит а на круз 6 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошо что в химках живете))))я на планерной)))если что то знаю к кому обратиться...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
хорошо что в химках живете))))я на планерной)))если что то знаю к кому обратиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Шурик
Шурик
Хорошо обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
непременно))))в нашей степи не знаете хорошего диллера официала где можно машинку посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
непременно))))в нашей степи не знаете хорошего диллера официала где можно машинку посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я Брал в аванте сейчас вроде леголайз называются а еще есть КМ\Ч Химки
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а почему не хетч то? седан то конечно круто..багажник...целых +100 литров мусора могу возить, а по тех характеристикам хетч чем то хуже седана? универсал думал...но не по возрасту мне он еще)))я молодой)))
СсылкаПожаловаться
а почему не хетч то? седан то конечно круто..багажник...целых +100 литров мусора могу возить, а по тех характеристикам хетч чем то хуже седана? универсал думал...но не по возрасту мне он еще)))я молодой)))
В том-то и дело, что +100 литров мусора, а не вещей типа детской коляски, велосипеда или мебели... :) Я в хэтче и лестницу 2м возил, и даже листы гипсокартона, надрезанные посередине и сложенные в пополам. В седан ничего не запихнешь, если только на крышу. Сейчас бы брал универсал с автоматом и климатом, механика на лачетти нечеткая, да и пробки всё чаще.
Хэтч немного легче седана, универсал самый тяжелый, отсюда небольшая разница в разгоне и расходе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
У Лачетти подвеска лучше, с Крузом они что-то намудрили. Второй год езжу на Лачетти хэтчбэк, очень нравиться, и салон на самом деле один из самых больших в классе.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
У Лачетти подвеска лучше, с Крузом они что-то намудрили. Второй год езжу на Лачетти хэтчбэк, очень нравиться, и салон на самом деле один из самых больших в классе.
СсылкаПожаловаться
а на ваш взгляд головной свет как?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а на ваш взгляд головной свет как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владел лачетти хечбек, свет там отличный, мне вообще кажется что такие фары как на хечбеке гораздо лучше светят чем блок фары на седане лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
владел лачетти хечбек, свет там отличный, мне вообще кажется что такие фары как на хечбеке гораздо лучше светят чем блок фары на седане лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в машине то не устраивало раз продали?)или все гуд ток выше классом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
что в машине то не устраивало раз продали?)или все гуд ток выше классом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продал так как проехал на ней уже 170 тыс км за 3 года. продал с заводским антифризом даже, кроме расходников ничего не делал, сцепление менял только раз на 140 тыс!!! да и машина нужна была для большей семья для выезда на дачи, на рыбалки, поэтому купил чуть побольше себе, шеврорлетом остался доволен!!! за 170 тыс ремень ГРМ сменил один раз на 120 тыс пробега!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Юрий
Юрий
Продал так как проехал на ней уже 170 тыс км за 3 года. продал с заводским антифризом даже, кроме расходников ничего не делал, сцепление менял только раз на 140 тыс!!! да и машина нужна была для большей семья для выезда на дачи, на рыбалки, поэтому купил чуть побольше себе, шеврорлетом остался доволен!!! за 170 тыс ремень ГРМ сменил один раз на 120 тыс пробега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прям захвалил авто))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария