24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартплата

Что делать не знаю. Квартплата с мая выросла в 2,2 раза. Оборзели совсем. На общедомовые нужды воды уходит в 10,5 раз больше, чем моя квартира потребляет по счетчику. Это бред. А водоотведение в 2 раза меньше чем водоснабжение. Это не ТСЖ, это государственный расчетный центр так считает.
Квартира площадь 29,4м2 в полуподвале аварийного дома, прописан 1 человек.




Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот-вот! А сколько её теряется из-за вечнодырявых и ржавых труб по пути от водоканала до определённого дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подьезде целый день горит свет - сколько не мучался найти выкл. - бесполезно!!!!А потом - электричество на общедомовые нужды!!!!На днях нам раздали смету на кап ремонт 6 под. 9 эт. дома - 29 075 754р - убили!))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В подьезде целый день горит свет - сколько не мучался найти выкл. - бесполезно!!!!А потом - электричество на общедомовые нужды!!!!На днях нам раздали смету на кап ремонт 6 под. 9 эт. дома - 29 075 754р - убили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миллионов?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя панова
галя панова
Миллионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ми тоже в шоке!!! Правда с нас просют ТОЛЬКО 10% от суммы! А остальные будут просить у округа!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Разница между суммарным показанием счетчиков жильцов и показанием счетчика на выходе из водоканала!)))
Я так думаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете жильцы водичку подворовывают
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя панова
галя панова
Думаете жильцы водичку подворовывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что в ЖКХ думают что если нам нужна вода то мы должны и платить за дырки в трубах и за ту воду которая через них убегает!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаю что в ЖКХ думают что если нам нужна вода то мы должны и платить за дырки в трубах и за ту воду которая через них убегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было. есть и будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все просто: счетчики стоят только в нескольких квартирах, а вот там, где не стоят- проживают по 10 таджиков, хотя числится, наверняка, один. Вот и получается по норме на одного человека, а потребление- на тех, у кого стоят счетчики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В случае Антонины- 3-4 счетчика на весь дом. Ну а если рассматривать дом, где у всех счетчики- может слишком много магнитов висит по дому?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Магнитики!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоня, внимательно изучайте вот это Постановление. Честно скажу, что я его пока не осилила. Но надо, у смой скоро такая ситуция назревает.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Придется читать, жизнь заставит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, внимательно изучайте вот это Постановление. Честно скажу, что я его пока не осилила. Но надо, у смой скоро такая ситуция назревает.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
СсылкаПожаловаться
Ирина, открою малюсенький секретик! 354 ПП РФ до сих пор(!!!!) в Минюсте не зарегистрировано и в суде оно "не канает"!))) Забыли однако!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ирина, открою малюсенький секретик! 354 ПП РФ до сих пор(!!!!) в Минюсте не зарегистрировано и в суде оно "не канает"!))) Забыли однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,Саш спасибо тебе за советы по газоснабжению,сегодня реально помогли!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ирина, открою малюсенький секретик! 354 ПП РФ до сих пор(!!!!) в Минюсте не зарегистрировано и в суде оно "не канает"!))) Забыли однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря весь мой организм противится чтению сего "кирпича" ( распечатала-этим томиком убить можно)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Уже появляются аудиторы,съевшие не одну собаку на этом деле.Сокращают комм. платежи чуть ли не на 50 %. Поищите ,наверняка и у Вас таковы имеются.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир.
Владимир.
Уже появляются аудиторы,съевшие не одну собаку на этом деле.Сокращают комм. платежи чуть ли не на 50 %. Поищите ,наверняка и у Вас таковы имеются.
СсылкаПожаловаться
Можно вообще сделать так, что платить придется всего 1 рубль ( именно рубль) в месяц!))) Но это геморройно будет!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно вообще сделать так, что платить придется всего 1 рубль ( именно рубль) в месяц!))) Но это геморройно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария