Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Квартплата

Что делать не знаю. Квартплата с мая выросла в 2,2 раза. Оборзели совсем. На общедомовые нужды воды уходит в 10,5 раз больше, чем моя квартира потребляет по счетчику. Это бред. А водоотведение в 2 раза меньше чем водоснабжение. Это не ТСЖ, это государственный расчетный центр так считает.
Квартира площадь 29,4м2 в полуподвале аварийного дома, прописан 1 человек.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Верхняя квитанция за май, нижняя за октябрь.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
твари совсем обнаглели(
интересно насколько терпения у народа хватит....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сходи - пусть обоснуют!
СсылкаПожаловаться
Помню говорили, что за год квартплата не должна вырасти более чем на 30%. А если больше то надо обращаться в антимонопольную службу. Может кто знает куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
Помню говорили, что за год квартплата не должна вырасти более чем на 30%. А если больше то надо обращаться в антимонопольную службу. Может кто знает куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
В ООН. Но шансов мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В ООН. Но шансов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ООН. Но шансов мало.
Можно начать со Страсбурга...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В ООН. Но шансов мало.
Можно начать со Страсбурга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста, идея неплохая. Действительно, могут помочь. Особенно, когда стали принимать заявы на русском.
Но на счёт коммунальных платежей...))) Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сперва- в магазин "Охотник", затем прямиком в управляющую компанию...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сперва- в магазин "Охотник", затем прямиком в управляющую компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что подбиваешь - у неё и так срок условный висит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На что подбиваешь - у неё и так срок условный висит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, опять Вову помяла? Может я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в завязке (добрая). Но если власть меня сильно разозлит, может и до Великой Октябрьской революции дойти.
СсылкаПожаловаться
Я в завязке (добрая). Но если власть меня сильно разозлит, может и до Великой Октябрьской революции дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина, мы с Вами!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВладимИра Ленина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, Аврора-то ещё не заржавела, а? ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тоня, Аврора-то ещё не заржавела, а? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не просто заржавела - её зацементировали))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7 ноября близко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
октябрь кончается :)))
Общедомовые нужды? Фигасе,,,,нужды..Требуйте перерасчет - явно навешали лишнего!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я подумал что еще тот условный не вышел!((( А если бы еще раз - тогда матросская тишина!((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Просто я подумал что еще тот условный не вышел!((( А если бы еще раз - тогда матросская тишина!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не....Кресты....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Покупать свой дом!Хотя тоже головняка полно-(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Покупать свой дом!Хотя тоже головняка полно-(((
СсылкаПожаловаться
Дом-это хорощо
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
С Вашей заработной платой: мелочи.
При зарплате в трое меньше, мы платим столько-же.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
С Вашей заработной платой: мелочи.
При зарплате в трое меньше, мы платим столько-же.
СсылкаПожаловаться
Это я дочери квартиру купила. А так ещё квартплату за свою плачу и за мамину комнату. Всего 3 квитанции.
Просто нечестно они начисляют общедомовые расходы. Как расзод воды на общедомовые нужды (мытье лестниц) может в 10 раз быть больше, чем дочь за месяц выливает воды?
СсылкаПожаловаться
Это я дочери квартиру купила. А так ещё квартплату за свою плачу и за мамину комнату. Всего 3 квитанции.
Просто нечестно они начисляют общедомовые расходы. Как расзод воды на общедомовые нужды (мытье лестниц) может в 10 раз быть больше, чем дочь за месяц выливает воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, общедомовые это то что по общедомовому счетчику пришло в дом за минусом того что жильцы по приборам учета ( или по нормативу) за месяц оплатили индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоня, общедомовые это то что по общедомовому счетчику пришло в дом за минусом того что жильцы по приборам учета ( или по нормативу) за месяц оплатили индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что на тех людей у кого счётчики расписали все что текло безучётно в нашей развалюхе. А счетчиков 3-4 на весь дом, т.к.большинство квартир 8-ми комнатные коммуналки без счетчиков.
Попробую в ноябре показания счетчика не вписывать, может меньше будет по нормативу платить.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что на тех людей у кого счётчики расписали все что текло безучётно в нашей развалюхе. А счетчиков 3-4 на весь дом, т.к.большинство квартир 8-ми комнатные коммуналки без счетчиков.
Попробую в ноябре показания счетчика не вписывать, может меньше будет по нормативу платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и получилось. Всем по нормативу, а вам по счетчику плюс все что вылили сверху в доме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, попробую вам объяснить на пальцах...У меня стоят счётчики, т.е ДОЛЖНЫ платить за столько, сколько использовали... На нашей площадке живут квартиросъемщики- таджики...Иногда в однокомнатную квартиру их набивается человек десять!!!)). У них нет счётчиков, платят по нормативу.А помыться любят, гады... Всю ночь плещутся...Кто, по-вашему должен платить эту разницу между общедомовым и моими счётчиками? А? Правильно- я...Вот и набегают они, общедомовые расходы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Антонина, попробую вам объяснить на пальцах...У меня стоят счётчики, т.е ДОЛЖНЫ платить за столько, сколько использовали... На нашей площадке живут квартиросъемщики- таджики...Иногда в однокомнатную квартиру их набивается человек десять!!!)). У них нет счётчиков, платят по нормативу.А помыться любят, гады... Всю ночь плещутся...Кто, по-вашему должен платить эту разницу между общедомовым и моими счётчиками? А? Правильно- я...Вот и набегают они, общедомовые расходы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу за всех платить. Что делать?
Может больше не писать показания счетчиков, как будто их и нет?
СсылкаПожаловаться
Не хочу за всех платить. Что делать?
Может больше не писать показания счетчиков, как будто их и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да повесь на них магнитики... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да повесь на них магнитики... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я именно так и сделал...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А я именно так и сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С новыми счетчиками не проканает... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
С новыми счетчиками не проканает... (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нынче менять(( Срок поверки уже прошёл...А купить и поставить новый- дешевле))) Есть модели, которые можно "тормознуть". В инете инфы полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тем более на воду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru