11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курит-ли кто табак?

Ваше отношение к этому.
Попытки бросить курить.
Получилось? Всё в контексте "Неделя борьбы с курением".
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм... достаточно и представить...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
хм... достаточно и представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовал бросить раз 5 - получилось только в первый раз, причем с легкостью, 2 года не курил, потом пришли проблеммы, начал по новой, уже лет 6 мучаюсь, и никак :(
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
70 % курильщиков заканчивают раком легких;
70 % больных раком легких никогда не курили....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
victor bazhinВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не призываю. Я эту шутку слышал от врача. И мне почему-то кажется, что здесь шутки очень мало. Но я и сам бросал. Проблемы действительно не столько физические, сколько моральные, типа а как-же я успокаиваться буду, а чем-же я руки займу и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Марк Твен написал так: "Курить бросить очень легко, я сам раз сто бросал!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Марк Твен написал так: "Курить бросить очень легко, я сам раз сто бросал!"
СсылкаПожаловаться
Добрый день Юрий!
Изречение уважаемого мною М. Твена, ничего кроме улыбки, не вызывает, дисьвительно задумаешься об евойном чувстве юмора.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
За весь свой стаж в 30 лет курения бросал раза 3. Один раз пол-года продержался. Но с нашей жизнью разве бросишь?
Иногда думаю об этом, но считаю тему надуманной и насаждаемой сверху. А от "верхов" кроме очередных гадостей ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
За весь свой стаж в 30 лет курения бросал раза 3. Один раз пол-года продержался. Но с нашей жизнью разве бросишь?
Иногда думаю об этом, но считаю тему надуманной и насаждаемой сверху. А от "верхов" кроме очередных гадостей ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Альберт!
Смею заверить Вас, не представляю абсолютно ничьих интересов, те паче, что быть может Вы подумали проплаченных...,только личный, шкурный интерес...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
О как! А я с 1-го февраля того-же года! Как на счёт появившегося лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
О как! А я с 1-го февраля того-же года! Как на счёт появившегося лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрал где-то 10 кг из-за своей лени и обжорства, но потом их скинул.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Набрал где-то 10 кг из-за своей лени и обжорства, но потом их скинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с переменным успехом, то я его, то он меня.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
А у меня с переменным успехом, то я его, то он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам виноват, под вечером за компом лопал шоколадки, набрал вес до 114 кг, сам был в шоке!!! Сейчас уже 101-102 кг, но хочу дойти до 90.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Виталий!
Преклоняюсь пред Вашей силой воли!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здравствуйте Виталий!
Преклоняюсь пред Вашей силой воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится - всё в руках наших, наша долгая жизнь или быстрая смерть. Знаю человека, который не только бросил курить, но и пить вообще(даже пиво и шампусик).
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
У тебя от сигарет диарея?)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мартин
Мартин
У тебя от сигарет диарея?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понос у тебя, пожизненный! А у меня никотиновая зависимость. Читай внимательно, мысли логически, быть может и снизойдёт, когда нибудь на тебя луч ума, может быть...
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Понос у тебя, пожизненный! А у меня никотиновая зависимость. Читай внимательно, мысли логически, быть может и снизойдёт, когда нибудь на тебя луч ума, может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха, убейся об стену неадекват.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мартин
Мартин
хаха, убейся об стену неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смени памперс, вытри сопли, а потом хайло открывай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария