21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто девушке учиться ездить до 100 тыр. ну, до 120 :о)

думается что-то небольшое с автоматом. типа твинго или пыжа 106го. а вообще готов рассмотреть все варианты... а может кто что другое дельное посоветует. заранее благодарен.
советов брать что-то за большой бабос и учить жизни мня не надо, сам с усами, надо будет, попрошу совета.

у мня хорошее авто есть, у нее тоже есть. речь идет не о том, на чем ездить, а об учебном пособии) о тренажере так сказать.

всем заранее спасибо.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
лейкина
Ссылки нет,но на почту могу прислать всё, что надо.
СсылкаПожаловаться
marinero
да, спасибо, был бы признателен. aku__aku@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Николас
Фига се, за 100 тыр даж иномарки с механикой страшно покупать, а тут с автоматом. Я думаю, бюджет слишком ограничен. Вообще, когда машина сыплется - это неприятно. Ну и что толку от автомата, если допустим, он начнет через неделю после покупки дергать машину и зависать на передачах? Тут автомат проклянешь а простую механику благословить будешь. Купишь авто за 100 тыр, вложишь еще 150 и продашь потом за 50, оно надо? Лучше взять самару с механикой или тогда увеличить бюджет раз уж без автомата совсем никак.
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Николас
Николас
Фига се, за 100 тыр даж иномарки с механикой страшно покупать, а тут с автоматом. Я думаю, бюджет слишком ограничен. Вообще, когда машина сыплется - это неприятно. Ну и что толку от автомата, если допустим, он начнет через неделю после покупки дергать машину и зависать на передачах? Тут автомат проклянешь а простую механику благословить будешь. Купишь авто за 100 тыр, вложишь еще 150 и продашь потом за 50, оно надо? Лучше взять самару с механикой или тогда увеличить бюджет раз уж без автомата совсем никак.
СсылкаПожаловаться
ну они где-то так стоят. зачем платить 250 за то, что стоит 120?
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Николас
Николас
Фига се, за 100 тыр даж иномарки с механикой страшно покупать, а тут с автоматом. Я думаю, бюджет слишком ограничен. Вообще, когда машина сыплется - это неприятно. Ну и что толку от автомата, если допустим, он начнет через неделю после покупки дергать машину и зависать на передачах? Тут автомат проклянешь а простую механику благословить будешь. Купишь авто за 100 тыр, вложишь еще 150 и продашь потом за 50, оно надо? Лучше взять самару с механикой или тогда увеличить бюджет раз уж без автомата совсем никак.
СсылкаПожаловаться
Да на какой же вы планете живёте? Я уже 2.5 года езжу на 20-летней машине за 100 тысяч и потратил на ремонт и запчасти тыщ 50 за всё время.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Andvari
Andvari
Да на какой же вы планете живёте? Я уже 2.5 года езжу на 20-летней машине за 100 тысяч и потратил на ремонт и запчасти тыщ 50 за всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты не ездишь, а только ремонтируешь -раз столько ввалил за это время.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на 196413
196413
так ты не ездишь, а только ремонтируешь -раз столько ввалил за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это много за 2.5 года?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Andvari
Andvari
а это много за 2.5 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня девятка была двадцатилетняя, я за 2 года на запчасти 30тыр потратил, дак я считаю что она сыпалась. Потом движок задымил, продал ее недорого. Я девятку купил 30 - продал 15, а иномарку купил 100 - продать тож за 15???
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Николас
Николас
У меня девятка была двадцатилетняя, я за 2 года на запчасти 30тыр потратил, дак я считаю что она сыпалась. Потом движок задымил, продал ее недорого. Я девятку купил 30 - продал 15, а иномарку купил 100 - продать тож за 15???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. Вы чинили только то, что ломалось? ))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Andvari
Andvari
т.е. Вы чинили только то, что ломалось? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, я эксплуатирую авто по принципу "не мешай машине работать." Эта сумма вышла вместе с расходниками - менял масло(лукойл), ремень грм, АКБ и т.д.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Николас
Николас
Ну да, я эксплуатирую авто по принципу "не мешай машине работать." Эта сумма вышла вместе с расходниками - менял масло(лукойл), ремень грм, АКБ и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я менял некоторые части подвески, развал-схождение, диагностика. А так, конкретно ломалось у меня тыщ на 15.
Ну так к чему мы пришли-то? К тому, что владение старым автомобилем совсем не так накладно, как это некоторые пытаются представить ))))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Andvari
Andvari
Да на какой же вы планете живёте? Я уже 2.5 года езжу на 20-летней машине за 100 тысяч и потратил на ремонт и запчасти тыщ 50 за всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враньё!!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Sergey
Sergey
Враньё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не езжу, как ненормальный, каждый день через полгорода
так может и 100 рублей бы уже потратил
СсылкаПожаловаться
Petrovitsh
Может стоит подбирать машину примерных габаритов с той,которую жалко.По крайней мере научится парковаться без проблем для себя и других.
СсылкаПожаловаться
-
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%. ГОЛИМЫЙ ОСЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Купи девятку пусть колотит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Купи девятку пусть колотит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Сама с 99 начинала, очень удобно, габариты средние - приучаешься чувствовать машину, приемлемые цены ремонта, ну уж и не совсем плохая машина...
СсылкаПожаловаться
Павел
Учиться надо на недорогом-чтобы нежалко было.
6ка/7ка.
СсылкаПожаловаться
наталья малашкоВ ответ на Павел
Павел
Учиться надо на недорогом-чтобы нежалко было.
6ка/7ка.
СсылкаПожаловаться
отправляйте девушку на контраварийную подготовку,затем покупайте нормальную машину.лишняя трата денег.
СсылкаПожаловаться
BP
покупать маленькую машинку своей девушке -это полная глупость, начинать надо учится на хорошей машине, с нормальными габаритами и надежной при любой аварии. А всякие пежо, матизы- это смерть на колесах, их никто не пропускает, при обгоне-это адреналин ...Ну почему у нас такие жадные тупые мужики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария