20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто девушке учиться ездить до 100 тыр. ну, до 120 :о)

думается что-то небольшое с автоматом. типа твинго или пыжа 106го. а вообще готов рассмотреть все варианты... а может кто что другое дельное посоветует. заранее благодарен.
советов брать что-то за большой бабос и учить жизни мня не надо, сам с усами, надо будет, попрошу совета.

у мня хорошее авто есть, у нее тоже есть. речь идет не о том, на чем ездить, а об учебном пособии) о тренажере так сказать.

всем заранее спасибо.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
Розовый Свинко
Люди, какие вы сочувствующие все)))))) чувак вам просто мозг вскрывает! нет у его дамы никакой машины второй, тем более дорогой и которую ему жалко! Если б такая машина была, такие глупые вопросы он бы здесь не задавал!
Автор ты извини, но походу ты школота!))) 120 тыс для него мало, а 300 уже серьезные деньги! Ахахахахахахаах Ты очень смешной!
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Розовый Свинко
Розовый Свинко
Люди, какие вы сочувствующие все)))))) чувак вам просто мозг вскрывает! нет у его дамы никакой машины второй, тем более дорогой и которую ему жалко! Если б такая машина была, такие глупые вопросы он бы здесь не задавал!
Автор ты извини, но походу ты школота!))) 120 тыс для него мало, а 300 уже серьезные деньги! Ахахахахахахаах Ты очень смешной!
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы...тема сразу показалась странной что многиеи отметили:-))) Но человек не хочет признаваться всем. а можа и самому себе, что есть всего 120 тыр и хочется иномарку на автомате, чего в природе не особо и встречается:-)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Кондаков
Твинго с автоматом брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай Бычков
на набережной в г. калейя, каталония, стояло 15 машин. не поленился, заглянул в каждую (на утренней пробежке). 2 с автоматом, остальные с ручкой. это, ребята, обычная европа.
СсылкаПожаловаться
Михаил К
Учиться девушке ремонтировать авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
я за приобретение навыков на "ручке"....
СсылкаПожаловаться
Нелли
Интересный подход. девушка хочет временный автохлам. А окружающие на дороге машины - это , по вашему, тоже автохлам, который можно бить, потому что ездить не умеешь и куплен тренажер по дешевке?
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Я для дочери за 120 тыс. не могу найти просто Ваз не очень гнилой, а тут на автомате...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Игорь Орехов
Игорь Орехов
Я для дочери за 120 тыс. не могу найти просто Ваз не очень гнилой, а тут на автомате...
СсылкаПожаловаться
что Вы людям рассказываете? я купил за 100 рублей, вообще никакой гнили
большая американская машина, вполне исправная
ну зачем врать-то?
СсылкаПожаловаться
*******
я так понимаю,свою разбивать жалко,а чужие можно,машину покупаешь,если в кого то воткнется и не жалко выкинуть?купи ей оку и себе кресло на капоте установи,для того что если что то случилось тебе и ей тоже досталось и больше за руль не лезли и думали не только о себе но и об окружающих
СсылкаПожаловаться
Мистер Бобкофф
купи у меня уаз пусть учиться метал крепкий ))))
СсылкаПожаловаться
196413
интересно узнать ,что за "хорошая" авто -которая уже есть!!!Особенно будет прикольно ,если она будет обучаться на хетче , а потом сядет на седан и будет его задом все стены целовать ,я уже молчу про габариты другие в целом машины .Но скорее всего -нет никакой другой тачки .Удивительно другое,что взрослый чел не понимает, что нельзя за 120 тыс купить для девушки машину на АКПП .Или он мечтает ,что купив такую - девушку он дома почти видеть не будет -она всегда будет либо на эвакуаторе , или на СТО , а через 3 месяца пошлет такого парня просто подальше с его убожеством хоть и на автомате
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
НЕ ПОКУПАЙ НИ ЧЕГО, И БЕЗ ТВОЕЙ ПОДРУГИ НА ДОРОГЕ ХРЕН ПРОЕДИШ, РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ ЧАЙНИКИ ВСЯКИЕ ///ДОСТАЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Valera
ДОЛОЙ ДОМОХОЗЯЕК И БЛЯДНИНОК С ДОРОГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Буров
купи умного ишака и пусть в пустыни учится ездить а так что не покупай толка не будет
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
За эти деньги для девушки лучше ничего не покупать. Ни наше, ни ино. Намучается...
СсылкаПожаловаться
vass amsd
Как-то странно покупать машину с мыслью "покупаю чтобы когда в аварию попадет было машину не жалко". Вы еще это девушке скажите, чтобы она тоже так думала, мол - не бойся - попадай в аварии.
Первая машина должна лучшей - и в аварии не захочется попадать и по экономическим причинам, и в случае чего спасет жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Царёва
сейчас обстановка на дорогах заставляет желать лучшего! Может растеряться, попасть на подставу, откровенных хамов , когда даже знак начинающий водитель не поможет. Меня муж сажал после автошколы на машину с запасными педалями и дальше тренировал и страховал сам. За это большое спасибо. Бояться машин учебных не стоит, как правило продают это машины старые по году но все исправные. т.к. они обязательно проходят ежегодный техосмотр и в ГАИ не допустят к экзамену не исправную машину.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Надо учиться на российской модели Продам 99 2001 на Ваших условиях
СсылкаПожаловаться
Angelina
Мне сейчас 19, получила права год назад. Сдала со 2 раза, но училась в автошколе еще 3 месяца после, брала уроки (на механике как вы понимаете). Училась на старенькой аудюшке. Сейчас у меня vw toureg, и я наслаждаюсь ездой, потому все навыки отточила на чужой машине и на механике. Отдайте лучше эти деньги хорошему инструктору, который грамотно обучит езде вашу даму. А после того как почувствует себя на дороге комфортно пускай поездит на своей машине вместе с тем же инструктором и тогда все будет супер. и может она и собирается ездить на акпп, но вдруг какая жизненная ситуация, не дай Бог, ей придется пересесть на механику... придется заново пройти весь курс обучения вождению, который вы пропустили.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария