14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто девушке учиться ездить до 100 тыр. ну, до 120 :о)

думается что-то небольшое с автоматом. типа твинго или пыжа 106го. а вообще готов рассмотреть все варианты... а может кто что другое дельное посоветует. заранее благодарен.
советов брать что-то за большой бабос и учить жизни мня не надо, сам с усами, надо будет, попрошу совета.

у мня хорошее авто есть, у нее тоже есть. речь идет не о том, на чем ездить, а об учебном пособии) о тренажере так сказать.

всем заранее спасибо.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
kineskop@BK.RUВ ответ на BP
BP
покупать маленькую машинку своей девушке -это полная глупость, начинать надо учится на хорошей машине, с нормальными габаритами и надежной при любой аварии. А всякие пежо, матизы- это смерть на колесах, их никто не пропускает, при обгоне-это адреналин ...Ну почему у нас такие жадные тупые мужики
СсылкаПожаловаться
Дык я и говорил - купить Волгу, и пусть ее добивает. 3110 инжекторных с ГУРом - полно, от 15 до 200 тысяч рублей. И все пропускать будут - попробуй не пропусти ржавую баржу!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык я и говорил - купить Волгу, и пусть ее добивает. 3110 инжекторных с ГУРом - полно, от 15 до 200 тысяч рублей. И все пропускать будут - попробуй не пропусти ржавую баржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам начинал на 31029-никому не пожелаю. Особенно девушке. Только иномарка с автоматом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Sergey
Sergey
Сам начинал на 31029-никому не пожелаю. Особенно девушке. Только иномарка с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я про 31029 писал? Вы не путайте попу с пальцем. У меня одна из машин 3110 карбюраторная без ГУР была - тяжелая, неспешная, но уютная машинка. Но 31105 - совсем другая, во всем.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А где я про 31029 писал? Вы не путайте попу с пальцем. У меня одна из машин 3110 карбюраторная без ГУР была - тяжелая, неспешная, но уютная машинка. Но 31105 - совсем другая, во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самого была 3110 новая с ГУРом-хрен редьки не слаще. Намучился не меньше и завязал с рашаавтопромом!)) И за базарчиком следи-ответить придётся!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Sergey
Sergey
У самого была 3110 новая с ГУРом-хрен редьки не слаще. Намучился не меньше и завязал с рашаавтопромом!)) И за базарчиком следи-ответить придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за базарчиком следи-ответить придётся!
Звиняйте, коль обидел. Но на "Ты" мы с Вами пока что не переходили.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Sergey
Sergey
У самого была 3110 новая с ГУРом-хрен редьки не слаще. Намучился не меньше и завязал с рашаавтопромом!)) И за базарчиком следи-ответить придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У самого была 3110 новая с ГУРом-хрен редьки не слаще.
Смотря с чем сравнивать. По сравнению с ТАЗом - отличная машина, по сравнению с любой иномаркой C или D-класса - корыто. Но и по деньгам - никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
Сидор КравцовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык я и говорил - купить Волгу, и пусть ее добивает. 3110 инжекторных с ГУРом - полно, от 15 до 200 тысяч рублей. И все пропускать будут - попробуй не пропусти ржавую баржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волга - не баржа! Волга - Бригантина!
СсылкаПожаловаться
Ольга СигидюкВ ответ на BP
BP
покупать маленькую машинку своей девушке -это полная глупость, начинать надо учится на хорошей машине, с нормальными габаритами и надежной при любой аварии. А всякие пежо, матизы- это смерть на колесах, их никто не пропускает, при обгоне-это адреналин ...Ну почему у нас такие жадные тупые мужики
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. если девушка планирует ездить а дальнейшем на нормальном агрегате, то коробчонку покупать нет смысла, - опять будет перестраиваться, привыкать, зеркала,быть может, где-ниб оставит. Сама с дэу нексии пересела на субару импреза, казалось бы, в габаритах разница не такая уж и большая, но первое время иногда казалось:"Ох, не пройду здесь"))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГоминВ ответ на Ольга Сигидюк
Ольга Сигидюк
поддерживаю. если девушка планирует ездить а дальнейшем на нормальном агрегате, то коробчонку покупать нет смысла, - опять будет перестраиваться, привыкать, зеркала,быть может, где-ниб оставит. Сама с дэу нексии пересела на субару импреза, казалось бы, в габаритах разница не такая уж и большая, но первое время иногда казалось:"Ох, не пройду здесь"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если б на волжанку....то мои лично первые слова были... " мать твою - корабль" , а через пару дней ...ого вот это маневренность...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на BP
BP
покупать маленькую машинку своей девушке -это полная глупость, начинать надо учится на хорошей машине, с нормальными габаритами и надежной при любой аварии. А всякие пежо, матизы- это смерть на колесах, их никто не пропускает, при обгоне-это адреналин ...Ну почему у нас такие жадные тупые мужики
СсылкаПожаловаться
Правильно. А то уже все дороги заполонили своими табуретками на колёсах.
Купить старое уютное большое ведро с автоматом и пусть ездит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Емельянова
Купите у меня NISSAN MARCH. Красива, экономна, компактна.
СсылкаПожаловаться
Людмила Емельянова
Купите у меня NISSAN MARCH. Красива, экономна, компактна.
СсылкаПожаловаться
визуально нет вопросов, но ведь они же с правым рулем?
СсылкаПожаловаться
Игорь ОреховВ ответ на Людмила Емельянова
Людмила Емельянова
Купите у меня NISSAN MARCH. Красива, экономна, компактна.
СсылкаПожаловаться
Сколько хотите и где машина?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПЧЕЛИНЦЕВ
Есть абсолютно беспроблемная Ауди-80 на новой зимней шиповке плюс новая летняя , все на 14 дюймов. "Девушка" рождения 1986 двигатель ходил с Феномом, расхода масла практически нет. Все родное. Машина гаражного хранения. Расстанусь по своему возрасту.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПЧЕЛИНЦЕВ
Есть абсолютно беспроблемная Ауди-80 на новой зимней шиповке плюс новая летняя , все на 14 дюймов. "Девушка" рождения 1986 двигатель ходил с Феномом, расхода масла практически нет. Все родное. Машина гаражного хранения. Расстанусь по своему возрасту.
СсылкаПожаловаться
спасибо за предложение, если не затруднит на почту aku__aku@mail.ru более подробную информацию отправить, был бы признателен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на СЕРГЕЙ ПЧЕЛИНЦЕВ
СЕРГЕЙ ПЧЕЛИНЦЕВ
Есть абсолютно беспроблемная Ауди-80 на новой зимней шиповке плюс новая летняя , все на 14 дюймов. "Девушка" рождения 1986 двигатель ходил с Феномом, расхода масла практически нет. Все родное. Машина гаражного хранения. Расстанусь по своему возрасту.
СсылкаПожаловаться
И не жалко Вам её на убой?
СсылкаПожаловаться
Серёга Шерстнёв
возьми 3 оки убитых и забавляйтесь нежалко...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Самое правильное - это учиться на той машине, на которой дама будет ездить. Вот тут уж точно проблем в последствии не будет. Если уж так жалко новое авто ( если оно уже конечно имеется, а не планируется ) возьмите такой же, но б/у. Либо просто наймите специалиста ( таких полно ) который научит Вашу даму водить её родную машину. А уж через д-цать лет она на любую сядет. Последнее будет самое правильное. Нет смысла убивать Пежо, если потом ездить на Крузаке. Это разные машины. И Крузак убьет ещё быстрее. Проверено на практике. А для "советчиков" поучиться на механике могу сказать одно - вы дворникам свои идеи заясняйте, они поверят. Любой водитель с большим стажем просто смеётся над вашими доводами. Сразу видно - совок! Тогда уж надо с лошади начинать учиться.
СсылкаПожаловаться
Paveltm
100-120 тыс.руб будет стоить только АКПП от Пежо,а всю машину за такие деньги авто на автомате не купить, только если старого японца 90-92 г.в. Знакомый на старой ситроен АКПП заказывал новую как раз 120тыр встала.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Paveltm
Paveltm
100-120 тыс.руб будет стоить только АКПП от Пежо,а всю машину за такие деньги авто на автомате не купить, только если старого японца 90-92 г.в. Знакомый на старой ситроен АКПП заказывал новую как раз 120тыр встала.
СсылкаПожаловаться
акпп стоит 40-60 тыщ с гарантией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария