21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто девушке учиться ездить до 100 тыр. ну, до 120 :о)

думается что-то небольшое с автоматом. типа твинго или пыжа 106го. а вообще готов рассмотреть все варианты... а может кто что другое дельное посоветует. заранее благодарен.
советов брать что-то за большой бабос и учить жизни мня не надо, сам с усами, надо будет, попрошу совета.

у мня хорошее авто есть, у нее тоже есть. речь идет не о том, на чем ездить, а об учебном пособии) о тренажере так сказать.

всем заранее спасибо.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
Константин ЛайкоВ ответ на чорный кот
чорный кот
учитель,преподаватель, не знаю.но врач в больнице получает от 70 до 90т.р. а кто и более.(москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там работаете? В частной клинике еще возможно, но в муниципальной... У нас вообще врачей не хватает, участкового для малыша не видим - работает на 2 участка и подрабатывает еще. А моя жена преподавателем в колежде 6 тыр получает (Челябинск). Так что не надо ля-ля, Москва, не надо!
СсылкаПожаловаться
Иван ГоминВ ответ на чорный кот
чорный кот
учитель,преподаватель, не знаю.но врач в больнице получает от 70 до 90т.р. а кто и более.(москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитель . врач. преподаватель получает от 5 до 10 т.р. не больше. ( регионы все кроме МАСКВА)
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на чорный кот
чорный кот
учитель,преподаватель, не знаю.но врач в больнице получает от 70 до 90т.р. а кто и более.(москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тренди, если не знаешь!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не понятная темка у автора. Имеется у неё авто,но нужен тренажёрный авто,чтобы платить налоги,страховку,ремонт и потом...выбросить на помойку....
СсылкаПожаловаться
именно как Вы написали. чтоб не рвать на ж-пе волосы когда подерешь обвес о бордюр или замнешь крыло о столбик. или если при неправильной парковке поцарапают. налоги у нас нечто несущественное. ремонт не планирую делать. разобьет - ну выкинем. а так поувереннее будет водить, будет на нормальной ездить. 120 тыр можно уплатить за игрушку, а 500 читаю уже дорого. даже 300 и то дорого по мне. вот потому такая тема.
СсылкаПожаловаться
Andrey DanchenkoВ ответ на marinero
marinero
именно как Вы написали. чтоб не рвать на ж-пе волосы когда подерешь обвес о бордюр или замнешь крыло о столбик. или если при неправильной парковке поцарапают. налоги у нас нечто несущественное. ремонт не планирую делать. разобьет - ну выкинем. а так поувереннее будет водить, будет на нормальной ездить. 120 тыр можно уплатить за игрушку, а 500 читаю уже дорого. даже 300 и то дорого по мне. вот потому такая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф 3 или вента
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Andrey Danchenko
Andrey Danchenko
гольф 3 или вента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. действительно, возможно.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понятная темка у автора. Имеется у неё авто,но нужен тренажёрный авто,чтобы платить налоги,страховку,ремонт и потом...выбросить на помойку....
СсылкаПожаловаться
+100500! Странная темка, плюс к перечисленному - налогам и страховкам еще и риск собственной жизнью для девушки. Не умея ездить надеяться не на безопасный современный авто, а только на Авось и Авось пронесет. Неделю назад были свидетелями аварии нескольких машин на КАДе в СПб. Один погибший в престарелой 99-й (внешне повреждения у машины не очень серьезные), остальные слава богу живы.
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Наташенька
Наташенька
+100500! Странная темка, плюс к перечисленному - налогам и страховкам еще и риск собственной жизнью для девушки. Не умея ездить надеяться не на безопасный современный авто, а только на Авось и Авось пронесет. Неделю назад были свидетелями аварии нескольких машин на КАДе в СПб. Один погибший в престарелой 99-й (внешне повреждения у машины не очень серьезные), остальные слава богу живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонять никто не собирается. в городе все аварии в основном - бамперами стукаются, крыльями притираются, ну и бордюры да столбики... и потом, про 9ки, 10ки, 11тые и пр. я вопросов не задавал кажется. в вопросе звучали 106 и твинго. если хотите предложить как плохой вариант 99, то я знаю что он плохой и не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на marinero
marinero
гонять никто не собирается. в городе все аварии в основном - бамперами стукаются, крыльями притираются, ну и бордюры да столбики... и потом, про 9ки, 10ки, 11тые и пр. я вопросов не задавал кажется. в вопросе звучали 106 и твинго. если хотите предложить как плохой вариант 99, то я знаю что он плохой и не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 120 тыр твинго и 106-й будут немногим лучше 99-й, достаточно замученными и уставшими, к сожалению. Матиз на автомате неплохой вариант, но найти неубитый довольно сложно, тем более что выпуск таких матизок довольно давно закончили.
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Наташенька
Наташенька
За 120 тыр твинго и 106-й будут немногим лучше 99-й, достаточно замученными и уставшими, к сожалению. Матиз на автомате неплохой вариант, но найти неубитый довольно сложно, тем более что выпуск таких матизок довольно давно закончили.
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела на сайте, числится что выпускается матиз с АТ, но новых таких в салонах СПб нет, в продаже у нас по региону шестилетние за 220 тыр. Нда...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Наташенька
Наташенька
Посмотрела на сайте, числится что выпускается матиз с АТ, но новых таких в салонах СПб нет, в продаже у нас по региону шестилетние за 220 тыр. Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он у нас идет как спарк
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Наташенька
Наташенька
За 120 тыр твинго и 106-й будут немногим лучше 99-й, достаточно замученными и уставшими, к сожалению. Матиз на автомате неплохой вариант, но найти неубитый довольно сложно, тем более что выпуск таких матизок довольно давно закончили.
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и твинго и 106 гораздо лучше 99. а что до уставших машин, ну что ж теперь делать. ей не жизнь же жить. немного поездит и ладно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наташенька
Наташенька
За 120 тыр твинго и 106-й будут немногим лучше 99-й, достаточно замученными и уставшими, к сожалению. Матиз на автомате неплохой вариант, но найти неубитый довольно сложно, тем более что выпуск таких матизок довольно давно закончили.
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.

Вот я о том же и намекаю и плюс к этому хорошие курсы вождения или без страховки и курсов аренда авто (для научится ездить).
А привыкать к одному,потом пересаживаться на другое - не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может быть подумаете и потратите эту сумму на стразовку авто по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО? Для новичков страховки дорогие, но этой суммы должно хватить.

Вот я о том же и намекаю и плюс к этому хорошие курсы вождения или без страховки и курсов аренда авто (для научится ездить).
А привыкать к одному,потом пересаживаться на другое - не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, лучше бы потратить на науку и страхование! Жалко девушку, потому как учиться на авто за 120 тыр (дело не в цене, а в том что за такие деньги ничего нормального не купишь по запросам автора) когда есть нормальное...как-то это...странно. Хотя их личное дело:-)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Наташенька
Наташенька
+100500! Странная темка, плюс к перечисленному - налогам и страховкам еще и риск собственной жизнью для девушки. Не умея ездить надеяться не на безопасный современный авто, а только на Авось и Авось пронесет. Неделю назад были свидетелями аварии нескольких машин на КАДе в СПб. Один погибший в престарелой 99-й (внешне повреждения у машины не очень серьезные), остальные слава богу живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как живы так слава богу а если трупы то корыта виноваты
СсылкаПожаловаться
yulyochek@mail.ruВ ответ на Наташенька
Наташенька
+100500! Странная темка, плюс к перечисленному - налогам и страховкам еще и риск собственной жизнью для девушки. Не умея ездить надеяться не на безопасный современный авто, а только на Авось и Авось пронесет. Неделю назад были свидетелями аварии нескольких машин на КАДе в СПб. Один погибший в престарелой 99-й (внешне повреждения у машины не очень серьезные), остальные слава богу живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что без опыта вождения садиться за руль машины, которая может не выдержать даже незначительный удар страшно. Я сама попадала в аварию (на КАДе друг друга догнали 4 машины), из них три машины - иномарки среднего уровня и одна - старенькая 11-я. Все иномарки уехали своим ходом, а 11-я восстановлению не подлежит, водитель выбирался через заднюю дверь (единственную не заклинило), а удар был очень даже не сильный. И дело даже не в том, будет водитель гонять или нет. Гоняют другие, а новичку просто трудно оценить ситуацию и не вильнуть, например, на встречку.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как вариант хотя и бесмысленный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28322...
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Райдер
Райдер
Как вариант хотя и бесмысленный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28322...
СсылкаПожаловаться
старовата и гниловата( твинго или 106 все же конца 90-х будут, а не 80-х...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Девятку иль классику...
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Девятку иль классику...
СсылкаПожаловаться
эдак лет 18 назад мня учили что не надо привыкать к г....:о) на сегодняшний день девятки и классика - это уже позавчерашний день. это без неуважения к классике и 9кам, я сам в начале 90-х ездил на 2105 и ниче так было :о)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария