29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто девушке учиться ездить до 100 тыр. ну, до 120 :о)

думается что-то небольшое с автоматом. типа твинго или пыжа 106го. а вообще готов рассмотреть все варианты... а может кто что другое дельное посоветует. заранее благодарен.
советов брать что-то за большой бабос и учить жизни мня не надо, сам с усами, надо будет, попрошу совета.

у мня хорошее авто есть, у нее тоже есть. речь идет не о том, на чем ездить, а об учебном пособии) о тренажере так сказать.

всем заранее спасибо.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Людмила ПахолковаВ ответ на marinero
marinero
на механике научат в автошколе. задача - почувствовать собственно езду в городе, где расстояний никаких нету, но много машин и мало места на парковках где толкаются в пробках и на перекрестках сигналят, если задерживаешь движение на 2 сек. зачем же осложнять и без того непростые для новичка маневры? поэтому благодарю за предложение, но, боюсь, это не наш вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите своей девушке МАТИЗА и пусть ездит. Красота.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на marinero
marinero
на механике научат в автошколе. задача - почувствовать собственно езду в городе, где расстояний никаких нету, но много машин и мало места на парковках где толкаются в пробках и на перекрестках сигналят, если задерживаешь движение на 2 сек. зачем же осложнять и без того непростые для новичка маневры? поэтому благодарю за предложение, но, боюсь, это не наш вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в школе научат только по прямой ехать
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Вот, я с вами полностью согласен! Только механика - тут хотя бы мысли об управлении в голову приходят. А на автомате сел, газ нажал, а оказалась задняя включена... :)
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Вот, я с вами полностью согласен! Только механика - тут хотя бы мысли об управлении в голову приходят. А на автомате сел, газ нажал, а оказалась задняя включена... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну механике сел, отжал сцепление и нажал на газ, оказалась задняя включена. Ок да ?
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на fesd
fesd
ну механике сел, отжал сцепление и нажал на газ, оказалась задняя включена. Ок да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, тоже верно, но действий больше, есть шанс на каком-то остановиться вовремя... :)
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Вот, я с вами полностью согласен! Только механика - тут хотя бы мысли об управлении в голову приходят. А на автомате сел, газ нажал, а оказалась задняя включена... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомате ездили вообще? Или теоретик?
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на fesd
fesd
на автомате ездили вообще? Или теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза. А про заднюю включена - это так, для пущей убедительности... :) Я просто в принципе за механику - это интересно и возможностей к управлению больше. И жену заставлю ездить на механике, как на права сдаст. Это упорядочивает человека и лучше вырабатывает навыки и привычки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШтогринВ ответ на fesd
fesd
на автомате ездили вообще? Или теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что нет, т.к. при включенной задней даже двигатель не запустить...
СсылкаПожаловаться
Иван ГоминВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Вот, я с вами полностью согласен! Только механика - тут хотя бы мысли об управлении в голову приходят. А на автомате сел, газ нажал, а оказалась задняя включена... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не повезло... сел и если автомат в положении задней передачи... не завелся!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
скиньте фото машины stapp4@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетровВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Есть покупатель на Ваш жигуль.Мой тел 89629352009 Дмитрий или напишите Ваш телефон и в какое время звонить
СсылкаПожаловаться
Виталий ШуравиВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Это где же такие цены на тачки? Какого года авто?
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
И вы тоже хотите девшуке забот прибавить?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Могила
СсылкаПожаловаться
Евгений КутузовВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрю ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Евгений КутузовВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрю ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Евгений КутузовВ ответ на Татьяна Дубровина
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.

Рассмотрю ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дубровина
Надо учиться ездить не на автомате, а на механике. У меня есть ВАЗ 21074, мне она уже не нужна, могу продать тыщ за 70. Движок -зверь., подвеска отчеканина. Стоит без дела, даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Нужно было сдать по программе утилизации!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
япошка косорукая середины 90-х.
Только в этом случае 50/50, либо научиться ездить, либо ремонтировать-это как повезет:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
япошка косорукая середины 90-х.
Только в этом случае 50/50, либо научиться ездить, либо ремонтировать-это как повезет:)
СсылкаПожаловаться
нет, правый руль это низачем. ездить ей у нас и в европе, так что пусть на японцах ездят японцы :о)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария