21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Дастер

Вчера 28 май купил я таки Рено- Дастер, Когда искал что было в приоритете, нужен был дизель и обязательно с птс, в челябинске таких не нашлось, мало того, все дилеры требовали предоплату и " дней через 15 " ПТС, меня это не устраивало, отдать деньги и видеть как ты стал неитнересен я не люблю, нужные мне машины нашлис в Екатеринбурге, в Автобане, причём с птс и цвет на выборЮ приехал, оплатил- получил машины, плюс сверх оговоренной цены сигналку с автозапуском и с установкой турботаймера, что для дизеля оч нужная вещь.
Ехал из Еката в Челябинск не спеша, самое большее 100 разгонялся, а в основном 90 км в час, сразу обратил внимание, что не чувствую дорожных выбоин и вспучин, сзади ехал отец на Логане, я специально остановился и поменялся километров на 15 с ним местами, он за мой руль, я за его, разница потрясающая как по доске идёт стиральной... Да, машина туповатая, при старте, НО, после 2000 оборотах подхватывает турбина и динамика хорошая, в горку обгонять самое то.
точный средний расход составил 4.1 литра, при пробеге 220 км, от салона до стоянки около 9 литров
я рад
З.Ы не реклама, просто впечатление, первое.
З.Зы, брат со смной тоже ездил, собрался на ТО ездить в Екат, со своим Л-200, понравилось ему Так налажен сервис там и обслуживание, и отношение, не то что в наших сервис центрах, где через губу разговаривают.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
paulpaulusВ ответ на Nikolay
Nikolay
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
А при чем здесь гламурные уроды? А меня А6 2008 3.2 кватро, во первых я не гламурен просто люблю комфортную езду, во вторых катаюсь очень много в год пробеги 60-70 000 и на задроченном дастере я бы уже наверно нажил радикулит , нервный тик и кучу впечатлений. (уверен что там нереально динамичный разгон, на обгонах можно поседеть ) да и наверно при огромном желании он физически не способен проехать данное расстояние за год может только если совсем не спать, раз уж попали в дуру то не надо гнать на достойные марки и на их владельцев кстати купил я её за 850 в 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, б/у помойка, да ты нищеброд с понтами.
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на paulpaulus
paulpaulus
Фу, б/у помойка, да ты нищеброд с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, б/у помойка, да ты нищеброд с понтами.
ну ясен пень куда мне до тебя хозяина жизни юзаещого дастер 2,0))))))))))) жесть насмешил реально до слез) это все равно что монгол бы сказал немцу что его страна самая развитая в мире
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на paulpaulus
paulpaulus
Фу, б/у помойка, да ты нищеброд с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА это сказал владелец ГОВНОдастера))))))) тоже б\ушного, ржу не могу))) Да у тебя помойное ведро (хуже тока логан) против ауди 3,2 кватро.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Кристина
Кристина
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
СсылкаПожаловаться
Молодец Кристинка поддержала нас Дастероводов!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Кристина
Кристина
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
СсылкаПожаловаться
во ,заливает с дв.1.6 ---160км.в час.!лошара.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
менегеры рено жгут!
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Бред сивой кобылы-ПО ПОВОДУ РАСХОДА!! Я езжу на Дастере 1.5-дизель расход по городу 9 и более литров,пробег чуть больше 5тыс. км,зимой 10 было.Если ездить город -трасса-8-8.2л.Косяков много,как на всех сырых новых авто,я о них писал и на завод и в Дастер-Клуб и в отзывах. Но пускай не зубоскалят умники,обсирающие этот автом. У меня это по счету 22авто,стаж 37лет(проффессионал)-так вот на сегодняшний день АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ему по отношению ЦЕНЫ просто НЕТ!!! ВСЁ дороже и прилично! Проходимость зимой хорошая!А зубоскалы продолжают ездить на УНИТАЗАХ стоимостью два,а то и три ДАСТЕРА!!!
СсылкаПожаловаться
СчастливыйВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Бред сивой кобылы-ПО ПОВОДУ РАСХОДА!! Я езжу на Дастере 1.5-дизель расход по городу 9 и более литров,пробег чуть больше 5тыс. км,зимой 10 было.Если ездить город -трасса-8-8.2л.Косяков много,как на всех сырых новых авто,я о них писал и на завод и в Дастер-Клуб и в отзывах. Но пускай не зубоскалят умники,обсирающие этот автом. У меня это по счету 22авто,стаж 37лет(проффессионал)-так вот на сегодняшний день АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ему по отношению ЦЕНЫ просто НЕТ!!! ВСЁ дороже и прилично! Проходимость зимой хорошая!А зубоскалы продолжают ездить на УНИТАЗАХ стоимостью два,а то и три ДАСТЕРА!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Украинец.
ребята росияне а самовар или балалайку вам автосалон дает гратис.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ
я получу дастера 3го июня потом как нибудь опишу свои впечатления
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ
я получу дастера 3го июня потом как нибудь опишу свои впечатления
СсылкаПожаловаться
Лучче не надо позорится, давай по тихому.
СсылкаПожаловаться
Михайло Олійник
Любая машина имеет свои плюсы и недостатки.Самая лучшая - новая.Просто дороги хреновые и, зачастую,
шофера придурки
СсылкаПожаловаться
luhc
Перевозил стекло на кашкае, ехал по трассе 90км/ч (ехать ну очень стремно, когда все обгоняют), но зато расход бензина по компу 5,5 л. Так, что дизель 4,1 реально.
СсылкаПожаловаться
Счастливый
Поздравляю с покупкой! Авто реально для России.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПанинВ ответ на Счастливый
Счастливый
Поздравляю с покупкой! Авто реально для России.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с покупкой! Авто реально для России.
ты где в России живешь?
СсылкаПожаловаться
Михаил Панин
Ну не могила так....
СсылкаПожаловаться
надежда барулина
Поздравляю!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВВ ответ на надежда барулина
надежда барулина
Поздравляю!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
спасибо Надежда!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельниченко
Авто новое, двигатель французы не с будуна делали в понедельник, а неспеша....а у меня 88г.в Гоьф-2 турбо-дизель, по трасссе-5л, по городу-300 км на 20 л. Так ему уже совершеннолетие стукнуло... а то новье. + форсунки чистые,+новые фильтра+ ровное плоскогорье, 4 л\100 км-реальное число.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельниченко
Авто новое, двигатель французы не с будуна делали в понедельник, а неспеша....а у меня 88г.в Гоьф-2 турбо-дизель, по трасссе-5л, по городу-300 км на 20 л. Так ему уже совершеннолетие стукнуло... а то новье. + форсунки чистые,+новые фильтра+ ровное плоскогорье, 4 л\100 км-реальное число.
СсылкаПожаловаться
Авто новое, двигатель французы не с будуна делали в понедельник, а неспеша....а у меня 88г.в Гоьф-2 турбо-дизель, по трасссе-5л, по городу-300 км на 20 л. Так ему уже совершеннолетие стукнуло... а то новье. + форсунки чистые,+новые фильтра+ ровное плоскогорье, 4 л\100 км-реальное число.

не путайте старое немецкое качество до 2000х годов выпуска и новые сомнительные технологии с ресурсом в 100 тыщ и нарзборку за новыми агрегатами, как и что они там делали я не знаю , но уверен что гольф второй проживет еще 3 раза по столько, а вот что будет с дастером хотя бы через пять лет говорить не берусь. новые немецкие в качестве не очень не говоря уж о бюджетных реношках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария