24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Дастер

Вчера 28 май купил я таки Рено- Дастер, Когда искал что было в приоритете, нужен был дизель и обязательно с птс, в челябинске таких не нашлось, мало того, все дилеры требовали предоплату и " дней через 15 " ПТС, меня это не устраивало, отдать деньги и видеть как ты стал неитнересен я не люблю, нужные мне машины нашлис в Екатеринбурге, в Автобане, причём с птс и цвет на выборЮ приехал, оплатил- получил машины, плюс сверх оговоренной цены сигналку с автозапуском и с установкой турботаймера, что для дизеля оч нужная вещь.
Ехал из Еката в Челябинск не спеша, самое большее 100 разгонялся, а в основном 90 км в час, сразу обратил внимание, что не чувствую дорожных выбоин и вспучин, сзади ехал отец на Логане, я специально остановился и поменялся километров на 15 с ним местами, он за мой руль, я за его, разница потрясающая как по доске идёт стиральной... Да, машина туповатая, при старте, НО, после 2000 оборотах подхватывает турбина и динамика хорошая, в горку обгонять самое то.
точный средний расход составил 4.1 литра, при пробеге 220 км, от салона до стоянки около 9 литров
я рад
З.Ы не реклама, просто впечатление, первое.
З.Зы, брат со смной тоже ездил, собрался на ТО ездить в Екат, со своим Л-200, понравилось ему Так налажен сервис там и обслуживание, и отношение, не то что в наших сервис центрах, где через губу разговаривают.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
NikolayВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
За фотку спасибо! Если можно пришли ее мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За фотку спасибо! Если можно пришли ее мне! отправил
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
За фотку спасибо! Если можно пришли ее мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За фотку спасибо! Если можно пришли ее мне!

отправил, не за что.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Дустер зачет русским дорогам где асфальты а где нету его ваще в любое время года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Где писок где чернозем а где дустер а вон он уже там
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
А где лунтик а он захлебнулся бензином до сих по кайфом надо кароча мтз
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мащенко
Как можно покупать такое г....но как Дастер, уродливей машины я не видела
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Екатерина Мащенко
Екатерина Мащенко
Как можно покупать такое г....но как Дастер, уродливей машины я не видела
СсылкаПожаловаться
ну почему же, а ниссан Джук?!Сама то на чем ездишь, ценительница?!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Кристина
Кристина
ну почему же, а ниссан Джук?!Сама то на чем ездишь, ценительница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она видать пешеход. По мне так дастер красив и брутален
СсылкаПожаловаться
Екатерина МащенкоВ ответ на Кристина
Кристина
ну почему же, а ниссан Джук?!Сама то на чем ездишь, ценительница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на мерседес глк. А Джук да стращилище
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Екатерина Мащенко
Екатерина Мащенко
Как можно покупать такое г....но как Дастер, уродливей машины я не видела
СсылкаПожаловаться
Кстати мерседесы G-класса (Геледвагены), тоже сложно назвать красивыми
СсылкаПожаловаться
Екатерина МащенкоВ ответ на Кристина
Кристина
Кстати мерседесы G-класса (Геледвагены), тоже сложно назвать красивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаи внимательно, GLK у меня, а не G.
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на Кристина
Кристина
Кстати мерседесы G-класса (Геледвагены), тоже сложно назвать красивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати мерседесы G-класса (Геледвагены), тоже сложно назвать красивыми

о вкусах не спорят но G класс сравнивать с дастером это все равно что приору с ауди а7 обе ведь спортбеки.
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Nikolay
Nikolay
Кстати мерседесы G-класса (Геледвагены), тоже сложно назвать красивыми

о вкусах не спорят но G класс сравнивать с дастером это все равно что приору с ауди а7 обе ведь спортбеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это даме написала,чтобы она тоже поняла,что сравнивать мерс с рено глупо, если у нее вообще он есть))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мащенко
Как можно покупать такое г....но как Дастер, уродливей машины я не видела
СсылкаПожаловаться
А мы и тебя не видели-это насчет уродства! Каждому свое! Назови своего коня,чтобы понять с чем сравниваешь,а потом обсирай!
СсылкаПожаловаться
Екатерина МащенкоВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
А мы и тебя не видели-это насчет уродства! Каждому свое! Назови своего коня,чтобы понять с чем сравниваешь,а потом обсирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милчеловек читай внимательно, у меня глк 300 ферматик, раза в три наверное подороже дастера будет
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
А мы и тебя не видели-это насчет уродства! Каждому свое! Назови своего коня,чтобы понять с чем сравниваешь,а потом обсирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы и тебя не видели-это насчет уродства! Каждому свое! Назови своего коня,чтобы понять с чем сравниваешь,а потом обсирай! А6 3,2 кватро 2008г 255 л.с в профиле есть
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Nikolay
Nikolay
А мы и тебя не видели-это насчет уродства! Каждому свое! Назови своего коня,чтобы понять с чем сравниваешь,а потом обсирай! А6 3,2 кватро 2008г 255 л.с в профиле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля,когда я деньги греб лопатой,то мог позволить всё! А сейчас на пенсии Дастер самое оно!Налог маленький,а ездить то особо некуда!
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Коля,когда я деньги греб лопатой,то мог позволить всё! А сейчас на пенсии Дастер самое оно!Налог маленький,а ездить то особо некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля,когда я деньги греб лопатой,то мог позволить всё! А сейчас на пенсии Дастер самое оно!Налог маленький,а ездить то особо некуда! да разве же я сказал про то кто сколько зарабатывает? я просто сказал что за эти деньги можно купить куда более надежную машину пусть и не новую. а то что она новая плюс этот для меня под большим вопросом, у меня друг тоже купил себе новый поло седан так теперь продает с пробегом в 6000км дешевле салона на 50 000р и нах не нужна ни кому ибо на гарантии и даже простая замена масла на wv центре обходится около 6000р боюсь предположить сколько будет стоить полноценное т.о, а сделаешь не у них с гарантии снимут красная цена этой замене с маслом и фильтром 2500р но ни как не 6000 . а снятие с гарантии нежелательно т.к до 3500 пробега уже была заменена стойка салентблок и что то еще и снова гремит. он мне тоже все говорил новая круть. есть куча достойных авто до 5 лет за 700 000р нежели дастеры, логаны, поло,приоры автомат. да и по безопасности уверен при не дай бог аварии зажмет тебя в этой консервной банке в бараний рог в лучшем случае в худшем разорвет на куски.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Nikolay
Nikolay
Коля,когда я деньги греб лопатой,то мог позволить всё! А сейчас на пенсии Дастер самое оно!Налог маленький,а ездить то особо некуда! да разве же я сказал про то кто сколько зарабатывает? я просто сказал что за эти деньги можно купить куда более надежную машину пусть и не новую. а то что она новая плюс этот для меня под большим вопросом, у меня друг тоже купил себе новый поло седан так теперь продает с пробегом в 6000км дешевле салона на 50 000р и нах не нужна ни кому ибо на гарантии и даже простая замена масла на wv центре обходится около 6000р боюсь предположить сколько будет стоить полноценное т.о, а сделаешь не у них с гарантии снимут красная цена этой замене с маслом и фильтром 2500р но ни как не 6000 . а снятие с гарантии нежелательно т.к до 3500 пробега уже была заменена стойка салентблок и что то еще и снова гремит. он мне тоже все говорил новая круть. есть куча достойных авто до 5 лет за 700 000р нежели дастеры, логаны, поло,приоры автомат. да и по безопасности уверен при не дай бог аварии зажмет тебя в этой консервной банке в бараний рог в лучшем случае в худшем разорвет на куски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё верно! немец-есть немец!!! сам на А4 поезживаю. года 2 назад из-за долбо...ба попадал в дтп-уходил от столкновения, и влетел в бетонную опору освещения. авто-был фольц, пассат Б5+ 2002 г.в. срезал нахер её, как и не бывало!!! повреждения-левая сторона: кусок бампера, левая фара, радиатор турбины, уголок капота над фарой, 2 фронтальных подушки, и усилитель под бампером. правда были непристёгнуты, и поэтому сосед своей башкой немного попортил лобовое стекло. ВСЁ!!! опоры как не бывало!!! сам видел-это место несчастливое, до этого в соседнюю опору камри зимой залетала-трупов небыло, но авто восстановлению не подлежит, на разбор отдали. я на своём пассате, когда меня вытянули из кювета доехал до своей базы своим ходом. вотнемецкая безопасность!!! щас АУДИ А4, и более никакой мне не надо!!!
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
всё верно! немец-есть немец!!! сам на А4 поезживаю. года 2 назад из-за долбо...ба попадал в дтп-уходил от столкновения, и влетел в бетонную опору освещения. авто-был фольц, пассат Б5+ 2002 г.в. срезал нахер её, как и не бывало!!! повреждения-левая сторона: кусок бампера, левая фара, радиатор турбины, уголок капота над фарой, 2 фронтальных подушки, и усилитель под бампером. правда были непристёгнуты, и поэтому сосед своей башкой немного попортил лобовое стекло. ВСЁ!!! опоры как не бывало!!! сам видел-это место несчастливое, до этого в соседнюю опору камри зимой залетала-трупов небыло, но авто восстановлению не подлежит, на разбор отдали. я на своём пассате, когда меня вытянули из кювета доехал до своей базы своим ходом. вотнемецкая безопасность!!! щас АУДИ А4, и более никакой мне не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё верно! немец-есть немец!!! сам на А4 поезживаю. года 2 назад из-за долбо...ба попадал в дтп-уходил от столкновения, и влетел в бетонную опору освещения. авто-был фольц, пассат Б5+ 2002 г.в. срезал нахер её, как и не бывало!!! повреждения-левая сторона: кусок бампера, левая фара, радиатор турбины, уголок капота над фарой, 2 фронтальных подушки, и усилитель под бампером. правда были непристёгнуты, и поэтому сосед своей башкой немного попортил лобовое стекло. ВСЁ!!! опоры как не бывало!!! сам видел-это место несчастливое, до этого в соседнюю опору камри зимой залетала-трупов небыло, но авто восстановлению не подлежит, на разбор отдали. я на своём пассате, когда меня вытянули из кювета доехал до своей базы своим ходом. вотнемецкая безопасность!!! щас АУДИ А4, и более никакой мне не надо!!! а у меня знакомый знакомого ударил рено логан новый мужику на А6 2001г правда ударил мордой в бок логану итог логан на разбор мужик не ходит лежит и сидит только как растение, судятся второй год , оба на зеленый ехали с их слов. а вот у ауди только решетка, фары, бампер, сами радиаторы, усилитель и все вроде бы, он у меня запчасти просто заказывал даже капот цел был как то удар больше вниз прошелся и он тоже поехал сам, подушки у него не работали т.к это за пол года была его 3 или 4 авария. удивило что даже капот цел а логан разорвало как коробку картонную там метал такой как бумага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария