29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Дастер

Вчера 28 май купил я таки Рено- Дастер, Когда искал что было в приоритете, нужен был дизель и обязательно с птс, в челябинске таких не нашлось, мало того, все дилеры требовали предоплату и " дней через 15 " ПТС, меня это не устраивало, отдать деньги и видеть как ты стал неитнересен я не люблю, нужные мне машины нашлис в Екатеринбурге, в Автобане, причём с птс и цвет на выборЮ приехал, оплатил- получил машины, плюс сверх оговоренной цены сигналку с автозапуском и с установкой турботаймера, что для дизеля оч нужная вещь.
Ехал из Еката в Челябинск не спеша, самое большее 100 разгонялся, а в основном 90 км в час, сразу обратил внимание, что не чувствую дорожных выбоин и вспучин, сзади ехал отец на Логане, я специально остановился и поменялся километров на 15 с ним местами, он за мой руль, я за его, разница потрясающая как по доске идёт стиральной... Да, машина туповатая, при старте, НО, после 2000 оборотах подхватывает турбина и динамика хорошая, в горку обгонять самое то.
точный средний расход составил 4.1 литра, при пробеге 220 км, от салона до стоянки около 9 литров
я рад
З.Ы не реклама, просто впечатление, первое.
З.Зы, брат со смной тоже ездил, собрался на ТО ездить в Екат, со своим Л-200, понравилось ему Так налажен сервис там и обслуживание, и отношение, не то что в наших сервис центрах, где через губу разговаривают.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
АЛЕКСАНДРВ ответ на Nikolay
Nikolay
всё верно! немец-есть немец!!! сам на А4 поезживаю. года 2 назад из-за долбо...ба попадал в дтп-уходил от столкновения, и влетел в бетонную опору освещения. авто-был фольц, пассат Б5+ 2002 г.в. срезал нахер её, как и не бывало!!! повреждения-левая сторона: кусок бампера, левая фара, радиатор турбины, уголок капота над фарой, 2 фронтальных подушки, и усилитель под бампером. правда были непристёгнуты, и поэтому сосед своей башкой немного попортил лобовое стекло. ВСЁ!!! опоры как не бывало!!! сам видел-это место несчастливое, до этого в соседнюю опору камри зимой залетала-трупов небыло, но авто восстановлению не подлежит, на разбор отдали. я на своём пассате, когда меня вытянули из кювета доехал до своей базы своим ходом. вотнемецкая безопасность!!! щас АУДИ А4, и более никакой мне не надо!!! а у меня знакомый знакомого ударил рено логан новый мужику на А6 2001г правда ударил мордой в бок логану итог логан на разбор мужик не ходит лежит и сидит только как растение, судятся второй год , оба на зеленый ехали с их слов. а вот у ауди только решетка, фары, бампер, сами радиаторы, усилитель и все вроде бы, он у меня запчасти просто заказывал даже капот цел был как то удар больше вниз прошелся и он тоже поехал сам, подушки у него не работали т.к это за пол года была его 3 или 4 авария. удивило что даже капот цел а логан разорвало как коробку картонную там метал такой как бумага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там лонжероны из всего"леса-дерева" сделаны, и усилитель-дюраль, я его сверлил, чтоб блоки розжига ксенона дополнительные внутрь убрать-замучился сверлить-как броня на наших танках-кстати, тоже дюраль!!! а когда ремни ГРМ меняю у себя в боксе на немцах, да когда морду у них снимешь, кто заходит-аж в шоке-нифига, говорит, какие лонжероны после телевизора торчат-такие хрен сдадут!!! вот за это я немчуру и уважаю!!! по безопасности в лобовом ударе-нет и не будет равных, да и в боковых тоже!!! тока вот они, гады с движками всё хуже и хуже-каждый год какой-нить гемор изобретут-нихрена нет хорошего после 2000-2002 годов...
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
там лонжероны из всего"леса-дерева" сделаны, и усилитель-дюраль, я его сверлил, чтоб блоки розжига ксенона дополнительные внутрь убрать-замучился сверлить-как броня на наших танках-кстати, тоже дюраль!!! а когда ремни ГРМ меняю у себя в боксе на немцах, да когда морду у них снимешь, кто заходит-аж в шоке-нифига, говорит, какие лонжероны после телевизора торчат-такие хрен сдадут!!! вот за это я немчуру и уважаю!!! по безопасности в лобовом ударе-нет и не будет равных, да и в боковых тоже!!! тока вот они, гады с движками всё хуже и хуже-каждый год какой-нить гемор изобретут-нихрена нет хорошего после 2000-2002 годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там лонжероны из всего"леса-дерева" сделаны, и усилитель-дюраль, я его сверлил, чтоб блоки розжига ксенона дополнительные внутрь убрать-замучился сверлить-как броня на наших танках-кстати, тоже дюраль!!! а когда ремни ГРМ меняю у себя в боксе на немцах, да когда морду у них снимешь, кто заходит-аж в шоке-нифига, говорит, какие лонжероны после телевизора торчат-такие хрен сдадут!!! вот за это я немчуру и уважаю!!! по безопасности в лобовом ударе-нет и не будет равных, да и в боковых тоже!!! тока вот они, гады с движками всё хуже и хуже-каждый год какой-нить гемор изобретут-нихрена нет хорошего после 2000-2002 годов... полностью согласен только трешка дизельная более менее нормальная ну и 2,7 дизель fsi tfsi отстой одноразовый
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Nikolay
Nikolay
там лонжероны из всего"леса-дерева" сделаны, и усилитель-дюраль, я его сверлил, чтоб блоки розжига ксенона дополнительные внутрь убрать-замучился сверлить-как броня на наших танках-кстати, тоже дюраль!!! а когда ремни ГРМ меняю у себя в боксе на немцах, да когда морду у них снимешь, кто заходит-аж в шоке-нифига, говорит, какие лонжероны после телевизора торчат-такие хрен сдадут!!! вот за это я немчуру и уважаю!!! по безопасности в лобовом ударе-нет и не будет равных, да и в боковых тоже!!! тока вот они, гады с движками всё хуже и хуже-каждый год какой-нить гемор изобретут-нихрена нет хорошего после 2000-2002 годов... полностью согласен только трешка дизельная более менее нормальная ну и 2,7 дизель fsi tfsi отстой одноразовый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно, то ещё дерьмецццоооо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыжов
такое ощущение, что все на меринах ездят или лексусах
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45392...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45531...

На мерсах не все, но достойных машин хватает за эти деньги.
Поставь рядом эти и говнодастер, нормальный человек я думаю сделает выбор в пользу таких машин.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45392...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45531...

На мерсах не все, но достойных машин хватает за эти деньги.
Поставь рядом эти и говнодастер, нормальный человек я думаю сделает выбор в пользу таких машин.
СсылкаПожаловаться
АЛьтернативы по отношению цены ему пока нет-все авто с полным приводом значительно дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
АЛьтернативы по отношению цены ему пока нет-все авто с полным приводом значительно дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть китайские и кореские джипаки проверенные уже временем.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Блин, нравится мне дастер, но садится с логана на дастер, тем более за цену в 700т.р. жаба душит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Дороговат блин и цена не падает и похож черепах япона нинзи да че заработок маленьки щурится на тазике
СсылкаПожаловаться
Кристина
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Кристина
Кристина
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
СсылкаПожаловаться
Да охренет целых почти 10 тыщ, супер-пробег стока не каждый намотает, показатель очень серьёзный)))) Все ваши "плюсы" говнодастера есть даже в русских тазиках, но хоть стоят они не так. Устойчивый дастер на 160))) Тогда как назвать какой-нибудь форестер или спортаж супер мега устойчивый))))
или такой будет хуже чем ваш любимый рено????http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40835...
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да охренет целых почти 10 тыщ, супер-пробег стока не каждый намотает, показатель очень серьёзный)))) Все ваши "плюсы" говнодастера есть даже в русских тазиках, но хоть стоят они не так. Устойчивый дастер на 160))) Тогда как назвать какой-нибудь форестер или спортаж супер мега устойчивый))))
или такой будет хуже чем ваш любимый рено????http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40835...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то эти 10000 тыс., наездила за 5 месяцев))....До этого была Тойота РАФ-4,а на хонде цивик,только в краснодарском крае хорошо, да и то если с дороги не съезжать)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Кристина
Кристина
Я то эти 10000 тыс., наездила за 5 месяцев))....До этого была Тойота РАФ-4,а на хонде цивик,только в краснодарском крае хорошо, да и то если с дороги не съезжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не съезжаю))) Брал для удовольствия по трассам бегать. Хоть пальцем никто не показывает как на дастер " смотри какой ужас едет")))
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я и не съезжаю))) Брал для удовольствия по трассам бегать. Хоть пальцем никто не показывает как на дастер " смотри какой ужас едет")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а у меня другой опыт, подходят и интересуются, где купила и расспрашивают о машине ,а в потоке, в Москве пока мало было, только ленивый не оглядывался и это не у Вас в деревне,а на цивики тут внимания уже давно никто не обращает))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Кристина
Кристина
Странно, а у меня другой опыт, подходят и интересуются, где купила и расспрашивают о машине ,а в потоке, в Москве пока мало было, только ленивый не оглядывался и это не у Вас в деревне,а на цивики тут внимания уже давно никто не обращает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та мне и не надо никаких обращений)))), не для этого брал. в нашей деревне пару раз видел пенсов на дастере, но им простительно. а что вы так на цивике внимание заострили? есть вопросы пишите, а то воду мутите про него. тема вроде про говнодастер, сивка тут причем???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307... вот тоже за ваши деньги хоть машина, а не пародия как ваша)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Nikolay
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+100500, ну вы меня поняли)))) Такая же фигня оч. хочетс яувидеть это дебила который его купил))))
Это как в той шутке "идет перепись дебилов страны", тут этот Горб гордится этим))))))))))
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
+100500, ну вы меня поняли)))) Такая же фигня оч. хочетс яувидеть это дебила который его купил))))
Это как в той шутке "идет перепись дебилов страны", тут этот Горб гордится этим))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр Пушкарев, ты видать своему фото соответствуешь в жизни))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Кристина
Кристина
Александр Пушкарев, ты видать своему фото соответствуешь в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю когда речь идет об аватарке, у вас слова кончились, раз по делу нет, рот тогда прикройте если сказать не чего по теме ДЕРЬМОДАСТЕРА И УРОДА (его же)
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на Кристина
Кристина
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей, смотрю ценителей, на вазах и прочем дерьме, полный форум, не слушайте никого, кто не владел, оценить не может!Сама уже почти 10000 тысяч наездила, машина надежная,управляемость как у седана, заводится в любой мороз, печка теплая, колдобины и прочее не замечаешь на ней, хочу погонять на трассе, могу и 160 гнать, не страшно, она устойчивая, а по дизайну, да внешность не смазливая, но это машина не для гламурных уродов, хотят понтоваться, пусть ауди покупают.Поздравляю с покупкой и удачи!
А при чем здесь гламурные уроды? А меня А6 2008 3.2 кватро, во первых я не гламурен просто люблю комфортную езду, во вторых катаюсь очень много в год пробеги 60-70 000 и на задроченном дастере я бы уже наверно нажил радикулит , нервный тик и кучу впечатлений. (уверен что там нереально динамичный разгон, на обгонах можно поседеть ) да и наверно при огромном желании он физически не способен проехать данное расстояние за год может только если совсем не спать, раз уж попали в дуру то не надо гнать на достойные марки и на их владельцев кстати купил я её за 850 в 2011.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария