23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура на дорогах. Правда или миф.

Как так можно неуважать друг друга. Непропускать при объезде местДТП и др. препядствий.
Мы же люди так что делимся впечатлениями от нашего и другого "культурного" вождения.
P.S. Пол водителей тут непричём!!!!
Серёжко Пчих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
alex azarov
За последние лет пять в Челябинске по моим наблюдениям заметно увеличилось количество вежливых водителей. Намного чаще стали пропускать при перестроении и выезде из дворов.
Но как ни странно больше стало и хамов, правда может они стали более выделятся на фоне остальных.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Каждый должен начать с себя! Ездить предусмотрительно, вежливо уважать пешеходов ( также плохих ) и всех участников движения, без оглядки , на чём он едет- "Запарике" или на "Кайене". И наконец всем ВАМ научиться пользоваться световыми приборами в черте города!
Повыключайте Противотуманки! В обычных условиях они больше видимости не добавляют, а только слепят других, тем самым раздражая инервируя всех участников движения!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Игорь Ходоровский
Игорь Ходоровский
Каждый должен начать с себя! Ездить предусмотрительно, вежливо уважать пешеходов ( также плохих ) и всех участников движения, без оглядки , на чём он едет- "Запарике" или на "Кайене". И наконец всем ВАМ научиться пользоваться световыми приборами в черте города!
Повыключайте Противотуманки! В обычных условиях они больше видимости не добавляют, а только слепят других, тем самым раздражая инервируя всех участников движения!
СсылкаПожаловаться
А почему ВАМ? Тогда уж всем НАМ. Вот, ВЫ, например, отъежзая от заправочной колонки, обозначаете начало своего движения? Вы сами выработали до автоматизма при начале движения, не важно где стоит автомобиль и есть ли рядом другие машины, включать поворотники? Или же как большинство, посмотрел по сторонам, по зеркалам, вроде никого нет, зачем же включать? И вперёд!...Так что всем НАМ.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А почему ВАМ? Тогда уж всем НАМ. Вот, ВЫ, например, отъежзая от заправочной колонки, обозначаете начало своего движения? Вы сами выработали до автоматизма при начале движения, не важно где стоит автомобиль и есть ли рядом другие машины, включать поворотники? Или же как большинство, посмотрел по сторонам, по зеркалам, вроде никого нет, зачем же включать? И вперёд!...Так что всем НАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обозначаете начало своего движения?
Леночка, откуда у Вас такая типично бюрократическая терминология? Поворотники существуют, что-бы показывать другим уч. дв-ния,что Вы предполагаете изменить НАПРАВЛЕНИЕ движения ( ЛЕВО,ПРАВО)
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А почему ВАМ? Тогда уж всем НАМ. Вот, ВЫ, например, отъежзая от заправочной колонки, обозначаете начало своего движения? Вы сами выработали до автоматизма при начале движения, не важно где стоит автомобиль и есть ли рядом другие машины, включать поворотники? Или же как большинство, посмотрел по сторонам, по зеркалам, вроде никого нет, зачем же включать? И вперёд!...Так что всем НАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обозначаете начало своего движения?
Леночка, откуда у Вас такая типично бюрократическая терминология? Поворотники существуют, что-бы показывать другим уч. дв-ния,что Вы предполагаете изменить НАПРАВЛЕНИЕ движения ( ЛЕВО,ПРАВО)
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Игорь Ходоровский
Игорь Ходоровский
обозначаете начало своего движения?
Леночка, откуда у Вас такая типично бюрократическая терминология? Поворотники существуют, что-бы показывать другим уч. дв-ния,что Вы предполагаете изменить НАПРАВЛЕНИЕ движения ( ЛЕВО,ПРАВО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ну зачем же сразу - бюрократическая терминология. Тем более у меня. Любой, обучающийся в автошколе слышит это выражение от преподавателя. Вам нравится ЛЕВО-ПРАВО, пожалуйста. Чтобы понять вышесказанное, думаю Вы не стали заглядывать в словарь Ожегова или Даля. А вот на конкретный врпрос Вы не удосужились ответить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ХодоровскийВ ответ на Геннадий Борисов
Комментарий удален.Почему?
Молодец дядя Гена!Так держать! Хороший пример для вечно спешащих и всегда потом опаздывающих, создающих стресс на дороге
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Геннадий Борисов
Комментарий удален.Почему?
дядя Гена а интересные истории с пассажирками были?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет дядя Гена!Вашими устами мёд бы пить,Только дерьма много....
СсылкаПожаловаться
гор гора
Ездитье как хотитье, переходите дорогу где вам угодно. Только не мешайте др. участникам движения, и свои действия показывайте предсказано.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на гор гора
гор гора
Ездитье как хотитье, переходите дорогу где вам угодно. Только не мешайте др. участникам движения, и свои действия показывайте предсказано.
СсылкаПожаловаться
Из за автобуса к примеру, егоргора обязательно не промахнётся.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на гор гора
гор гора
Ездитье как хотитье, переходите дорогу где вам угодно. Только не мешайте др. участникам движения, и свои действия показывайте предсказано.
СсылкаПожаловаться
Поганое предложение... Я не ясновидящая и читать мысли других не умею.Правила написаны для всех участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Поганое предложение... Я не ясновидящая и читать мысли других не умею.Правила написаны для всех участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть промахнулась. Вышесказанное адресовано Егору.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Виктор, благодарю за поддержку. Мне интересно на автофоруме и не хочется, чтобы меня с него попросили удалиться. Ежели чо ляпну не то, сильно не ругайте.
СсылкаПожаловаться
Елена Дрыгайло
Посмотрите здесь www.vs11.ru
СсылкаПожаловаться
гор гора
Ну не русский я, а что, все русскии у нас граммотные?
Да я сам смеюсь над своими ошибками, вот решил пойти купить орфографический словарь, может поможет:))
Вы хотите сказать что ездите правильно, как в ПДД, НЕ смешите, я один раз побробовал соблюдать всё должное как есть, неполучилось, т.к. и др. участники ДД должны тоже придерживатся им. (Толь ко не думайте, что я на красный еду. Боже упаси).
По поводу культуры: если элементарно даже на форуме мы каждого готовы каждого загрысть, унизить, назвать как можно обиднее. Да и ещё матом, и вы ещё хотите быть культурными на дорогах. Это нонсенс.
Я не ошибусь если каждый из вас, когда он за рулем, не обозвал др. водителя или пешехода браным словом если вам они помешали.

А то, что я первое написал " ездите как хотите, переходите дорогу там где вам угодно....", вот умный человек меня понял бы, впринципе разумный человек видит и слышит все положительное в любой ситуации, а глупый только грязь, и ту грязь что у него внутри, а т.к. он как СВИНЬЯ всегда грязь найдёт, вот и "ХРЮКАЕТ" от удовольствия.
Будь Здоровы господа.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на гор гора
гор гора
Ну не русский я, а что, все русскии у нас граммотные?
Да я сам смеюсь над своими ошибками, вот решил пойти купить орфографический словарь, может поможет:))
Вы хотите сказать что ездите правильно, как в ПДД, НЕ смешите, я один раз побробовал соблюдать всё должное как есть, неполучилось, т.к. и др. участники ДД должны тоже придерживатся им. (Толь ко не думайте, что я на красный еду. Боже упаси).
По поводу культуры: если элементарно даже на форуме мы каждого готовы каждого загрысть, унизить, назвать как можно обиднее. Да и ещё матом, и вы ещё хотите быть культурными на дорогах. Это нонсенс.
Я не ошибусь если каждый из вас, когда он за рулем, не обозвал др. водителя или пешехода браным словом если вам они помешали.

А то, что я первое написал " ездите как хотите, переходите дорогу там где вам угодно....", вот умный человек меня понял бы, впринципе разумный человек видит и слышит все положительное в любой ситуации, а глупый только грязь, и ту грязь что у него внутри, а т.к. он как СВИНЬЯ всегда грязь найдёт, вот и "ХРЮКАЕТ" от удовольствия.
Будь Здоровы господа.
СсылкаПожаловаться
Ну не русский я, а что, все русскии у нас граммотные?
Словарь быстро свой сбегай поменяй!!! Мы русскиЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на гор гора
гор гора
Ну не русский я, а что, все русскии у нас граммотные?
Да я сам смеюсь над своими ошибками, вот решил пойти купить орфографический словарь, может поможет:))
Вы хотите сказать что ездите правильно, как в ПДД, НЕ смешите, я один раз побробовал соблюдать всё должное как есть, неполучилось, т.к. и др. участники ДД должны тоже придерживатся им. (Толь ко не думайте, что я на красный еду. Боже упаси).
По поводу культуры: если элементарно даже на форуме мы каждого готовы каждого загрысть, унизить, назвать как можно обиднее. Да и ещё матом, и вы ещё хотите быть культурными на дорогах. Это нонсенс.
Я не ошибусь если каждый из вас, когда он за рулем, не обозвал др. водителя или пешехода браным словом если вам они помешали.

А то, что я первое написал " ездите как хотите, переходите дорогу там где вам угодно....", вот умный человек меня понял бы, впринципе разумный человек видит и слышит все положительное в любой ситуации, а глупый только грязь, и ту грязь что у него внутри, а т.к. он как СВИНЬЯ всегда грязь найдёт, вот и "ХРЮКАЕТ" от удовольствия.
Будь Здоровы господа.
СсылкаПожаловаться
Егор, по вышесказанному, я думаю, с Вами особо никто спорить не будет. К, сожалению, не всегда получается соблюдать ПДД, и, будучи за рулём ВСЕ водители, без исключения покроют ненормативными словами подрезавшего водилу, попытавшегося перестроиться без включения поворотниов, т.е.создающего опасную обстановку на дороге, покроют и наглых пешеходов и гайцов и т.д. Ну, что поделать если один русский мат десять слов заменяет. Легче нам от этого стало, сняли с помощью мата стресс, да и ладно, главное чтобы не высовываться из машины и не орать благим матом на всю округу.. Считаю, что всё равно нужно стараться соблюдать правила. Ведь большинство водителей ведут себя корректно и большинство не покупали права. Как уже кто-то написал, начинать нужно с себя. Попробовали один раз проехать соблюдая ПДД, дерзайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария