24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура на дорогах. Правда или миф.

Как так можно неуважать друг друга. Непропускать при объезде местДТП и др. препядствий.
Мы же люди так что делимся впечатлениями от нашего и другого "культурного" вождения.
P.S. Пол водителей тут непричём!!!!
Серёжко Пчих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Геннадий БорисовВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый Виктор!
Так может, мы с Вами и попробуем "построить" сторонников Этой странички? А?!
Кто захочет, пусть с нами остаются, и спорят, и ругаются (по-своему), а остальные? - дверь! - "вон она, дверь-то" (цитата из одного старого фильма с великой Марецкой)

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокофьева
Давайте попробуем уважаемый Геннадий Борисович и мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
Давайте попробуем уважаемый Геннадий Борисович и мы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Давайте попробуем уважаемый Геннадий Борисович и мы не одиноки.

Опять с почты жены вышел. Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
На то она и жена!
На то у неё и почта!
Поэтому мы Все (мужики) ей и деньги носим - она лучше знает, что с ними сделать!
А "подлизаться", поплакаться на тяжёлую жизнь в её крепкое плечо и грудь мы всегда умеем, не правда-ли?
Она сдаётся, потому-что любит нас, дураков, и знает, что мы тоже любим её! И только ЕЁ!
Это правда, или я такой урод один на свете?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
На то она и жена!
На то у неё и почта!
Поэтому мы Все (мужики) ей и деньги носим - она лучше знает, что с ними сделать!
А "подлизаться", поплакаться на тяжёлую жизнь в её крепкое плечо и грудь мы всегда умеем, не правда-ли?
Она сдаётся, потому-что любит нас, дураков, и знает, что мы тоже любим её! И только ЕЁ!
Это правда, или я такой урод один на свете?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Уверена, что Вы не одиноки. Только не каждый вот так хорошо скажет о своей второй половинке.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
На то она и жена!
На то у неё и почта!
Поэтому мы Все (мужики) ей и деньги носим - она лучше знает, что с ними сделать!
А "подлизаться", поплакаться на тяжёлую жизнь в её крепкое плечо и грудь мы всегда умеем, не правда-ли?
Она сдаётся, потому-что любит нас, дураков, и знает, что мы тоже любим её! И только ЕЁ!
Это правда, или я такой урод один на свете?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Гена,жена тоже этот сайт посещает? Если нет,то не хотелось бы подтверждать ваши сомнения на свой счёт. :))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Спасибо Вам Леночка (извините, что так фомильярно, но мне кажется, что Вы ещё совсем молоды)!
Конечню, я не одинок.
Одиноким бывает только волк в лесу.
А раз мы с Вами уже общаемся, и я надеюсь, что не одни, значит мы не одиноки!
И пусть нас будет всё больше и больше! Ведь у нас же есть интернет?
А тем, кому неинтересно, пнсть нажмут на "х".
С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Савин Вячеслав
Культура на "ВЫСОТЕ"
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Когда на дороге посвободней мы все культурные .Но когда возникает
проблема например "пробка" культура кончается в пять минут.Стоит
например за тобой машина в переди всё забито и вруг видишь стоявший
за тобой культурный водитель начинает тебя объезжать и всех остальных
Другой глядя на него начинает такие же действия,в итоге бардак ,ругань,
нехорошие жесты.Что я хотел сказать? Начинать надо с себя и не
поддаваться на провокации хамовитых водителей.А то в обществе мы все
хорошие ,всё понимаем,говорим о культуре вождения а как сели за руль
становимся непонятно кем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ну! И кто какой предлагает выход?
Если кто из ВАс, уважаемые Форумчане, бывал "там", (только не на Востоке, а на Западе) наверняка заметили, что у "них" точно такие же проблемы. А в некоторых более продвинутых, чем Мы странах, ещё и похуже!
Но!
Как-то очень спокойно чувствуешь себя в пробке на десятки километров (миль). Рядом с тобой - улыбающиеся лица. Кто-то кушает гамбургер, или бабушкины пирожки, кто-то читает детям книжку, а кто-то поёт вместе со своим любимым певцом и со своей любимой аудиосистемой...
Никто не "лезет" из своего ряда, никто не выезжает на обсолютно свободную полосу для общественного транспорта.
И, заметьте, ни одного полицейского до горизонта ни ссзади, ни спереди.
Почему?
Там что, одни отличники что ли на дороге?
А двоечники где?

Так что делать? У кого есть конкретные предложения?
То, что виновата школа, семья, культура и т.д. - не проходит.
Это всё правильно!
Но что делать по-пунктам?
например:
1.- За выезд на встречную полосу - не лишение прав на 6 месяцев, а лишение свободы до...?или лишение прав на 5 лет+штраф в размере среднегодового оклада.

или это круто?!
Посмотрите, как после уиеличения штрафа за непристёгнутый ремень до 500рублей, много Вы видите непристёгнутых?
Я почти не вижу, а Вы?
С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Ну! И кто какой предлагает выход?
Если кто из ВАс, уважаемые Форумчане, бывал "там", (только не на Востоке, а на Западе) наверняка заметили, что у "них" точно такие же проблемы. А в некоторых более продвинутых, чем Мы странах, ещё и похуже!
Но!
Как-то очень спокойно чувствуешь себя в пробке на десятки километров (миль). Рядом с тобой - улыбающиеся лица. Кто-то кушает гамбургер, или бабушкины пирожки, кто-то читает детям книжку, а кто-то поёт вместе со своим любимым певцом и со своей любимой аудиосистемой...
Никто не "лезет" из своего ряда, никто не выезжает на обсолютно свободную полосу для общественного транспорта.
И, заметьте, ни одного полицейского до горизонта ни ссзади, ни спереди.
Почему?
Там что, одни отличники что ли на дороге?
А двоечники где?

Так что делать? У кого есть конкретные предложения?
То, что виновата школа, семья, культура и т.д. - не проходит.
Это всё правильно!
Но что делать по-пунктам?
например:
1.- За выезд на встречную полосу - не лишение прав на 6 месяцев, а лишение свободы до...?или лишение прав на 5 лет+штраф в размере среднегодового оклада.

или это круто?!
Посмотрите, как после уиеличения штрафа за непристёгнутый ремень до 500рублей, много Вы видите непристёгнутых?
Я почти не вижу, а Вы?
С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
День добрый. Геннадий. Вы как-то очень круто-за выезд на встречку - лишение свободы. У нас и за доказанное преступление невсегда дают срок. Тем более, что выезд на встречку - это, скорее нонсеснс.. А вот, повысить штраф - нормально. Только кто будет фиксировать такие нарушения? С непристёгнутыми ремнями у нас ездят те, у кого определённые номера, кто может сделать звонок другу. Если честно, я им завидую. Так надоела эта удавка, особенно летом, плечо натирает. А как Вы думаете, если бы появилась статья о том, что водитель, будучи повторно задержан пяным или в состояниии наркотического опьянения, лишается водительских прав пожизненно, подействовало бы это ?? Или горбатого могила исправит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и пристёгиваюсь. Все равно летом натираю плечо. Мужчины ведь не ездят летом в топиках и сарафанчиках, в отличии от женщин. Вот и приходится под ремень подкладывать платочек.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А я и пристёгиваюсь. Все равно летом натираю плечо. Мужчины ведь не ездят летом в топиках и сарафанчиках, в отличии от женщин. Вот и приходится под ремень подкладывать платочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сколько знакомых барышень-автолюбителей - ещё никто не жаловался. Странно, надо спросить....))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Дима
Дима
У меня сколько знакомых барышень-автолюбителей - ещё никто не жаловался. Странно, надо спросить....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не жалуюсь. Констатирую факт. О ключицу трется. Может зависит от ширины плеч. Все равно надоел, но пристёгиваться буду в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А я не жалуюсь. Констатирую факт. О ключицу трется. Может зависит от ширины плеч. Все равно надоел, но пристёгиваться буду в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не натирает, как-то не задумывалась об этом... единственное неудобство-может на белой одежде следы пыли оставлять. но я всегда пристегиваюсь, даже когда еще не этого штрафа 500р
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А я не жалуюсь. Констатирую факт. О ключицу трется. Может зависит от ширины плеч. Все равно надоел, но пристёгиваться буду в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было хотела сказать...
СсылкаПожаловаться
Савин ВячеславВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А я и пристёгиваюсь. Все равно летом натираю плечо. Мужчины ведь не ездят летом в топиках и сарафанчиках, в отличии от женщин. Вот и приходится под ремень подкладывать платочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подушку под ремешок и все нормально, только не задремать, а на счет привычки - 21 раз одно и то же сделаешь, это уже привычка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария