Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Культура на дорогах. Правда или миф.

Как так можно неуважать друг друга. Непропускать при объезде местДТП и др. препядствий.
Мы же люди так что делимся впечатлениями от нашего и другого "культурного" вождения.
P.S. Пол водителей тут непричём!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Светка Букина
Правильно сережко! Во козлы! Ой . а чё у тебя погоняло такое смешное? Фамилия? Ёмоё Ну будь здороф!
А давайте составим вместе кодекс как нам ездиить? ну в правилах же ничего про это нету? Меня там культуре на дороге точно не учили. но меня аккуратно возят!а вот пусть вторые полводителей и поделятся - почему они на места аварий никого на пропускают! и вообще - со двора не выехать, в пробке в соседний ряд не пустят - пока палец не покажешь . А пешком я уже не хожу - задавят!
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Правильно сережко! Во козлы! Ой . а чё у тебя погоняло такое смешное? Фамилия? Ёмоё Ну будь здороф!
А давайте составим вместе кодекс как нам ездиить? ну в правилах же ничего про это нету? Меня там культуре на дороге точно не учили. но меня аккуратно возят!а вот пусть вторые полводителей и поделятся - почему они на места аварий никого на пропускают! и вообще - со двора не выехать, в пробке в соседний ряд не пустят - пока палец не покажешь . А пешком я уже не хожу - задавят!
СсылкаПожаловаться
Вот и пункт №1 в кодексе: не показывать пальчик из машины.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Вот и пункт №1 в кодексе: не показывать пальчик из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, в общем-то я не против. Леночка, ты записывай, чтобы не забыть. Потом отчитаешься перед нами, водителями.
Следи за №2. чтобы не пропустить.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Нуу, в общем-то я не против. Леночка, ты записывай, чтобы не забыть. Потом отчитаешься перед нами, водителями.
Следи за №2. чтобы не пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Светланочка! Сразу видно - девушка с юмором. А пунктом №2 пусть будет то, что ,предложил Виктор по поводу выезда со дворов. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Хорошо, Светланочка! Сразу видно - девушка с юмором. А пунктом №2 пусть будет то, что ,предложил Виктор по поводу выезда со дворов. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка ну конечно конечно я согласная - номер 1 это только твой!
Ведь Витя же был в гостях у хохлов и он видел что так можно!
Выезд со двора ЧЕРЕЗ ОДНОГО!!!!Витя да, правильно ?!
Леночка уже записала - это номер 2!
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Леночка ну конечно конечно я согласная - номер 1 это только твой!
Ведь Витя же был в гостях у хохлов и он видел что так можно!
Выезд со двора ЧЕРЕЗ ОДНОГО!!!!Витя да, правильно ?!
Леночка уже записала - это номер 2!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Es, уже учтено, хотя пункт № 2 соблюдаю всегда, а вот пункт № 1 - это для начинающих.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Es, уже учтено, хотя пункт № 2 соблюдаю всегда, а вот пункт № 1 - это для начинающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что, бабий бунт?
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена Боровская-----------Ой какая мы правильная, вот из-за таких как ты, мы проиграли войну во въетнаме....
ЖЕЛАЮ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ РАЗБИЛАСЬ И УЖЕ СДОХЛА БЫ НА СВОЕЙ ПУКАЛКЕ_АВТО
СсылкаПожаловаться
001 002
Елена Боровская-----------Ой какая мы правильная, вот из-за таких как ты, мы проиграли войну во въетнаме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, когда это мы во Въетнаме воевали?
СсылкаПожаловаться
Простите, когда это мы во Въетнаме воевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда же когда и амеры!
СсылкаПожаловаться
001 002
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь пацан. мой тебе совет: слезай с тяжелых. а то подохнешь скоро. вам во вьетнаме полегче же давали? вот к ним и вернись на первое время. потом подскажу что дальше делать. А тут не гадь.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Слышь пацан. мой тебе совет: слезай с тяжелых. а то подохнешь скоро. вам во вьетнаме полегче же давали? вот к ним и вернись на первое время. потом подскажу что дальше делать. А тут не гадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светка, привет. И тебе спасибо за поддержку. Наткнёшься где-нибудь на Лёню Нестеренко, прочти его высказывания обязательно. Ещё не так захочешь его отпеть. А в том, что это именно он, уверенна.
СсылкаПожаловаться
Светка, привет. И тебе спасибо за поддержку. Наткнёшься где-нибудь на Лёню Нестеренко, прочти его высказывания обязательно. Ещё не так захочешь его отпеть. А в том, что это именно он, уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леночка, да это же просто мусор . Жаль, был наверное человеком в детстве. В песочке возился, в кубики играл. Вырос, а мозга нет. И он везде проявляется, к большому сожалению ...Не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Леночка, да это же просто мусор . Жаль, был наверное человеком в детстве. В песочке возился, в кубики играл. Вырос, а мозга нет. И он везде проявляется, к большому сожалению ...Не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свет, да я и не обиделась. Обидеться можно лишь на того, кого ты считаешь другом, кто тебе симпатичен. А он - никто, ничто и звать никак. Светланка, согласишься, что таких как этот на форуме мизер. Не будем больше ему внимания?
СсылкаПожаловаться
Свет, да я и не обиделась. Обидеться можно лишь на того, кого ты считаешь другом, кто тебе симпатичен. А он - никто, ничто и звать никак. Светланка, согласишься, что таких как этот на форуме мизер. Не будем больше ему внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я её в готевой книге жду ! ))) А она здесь !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, Леночка. Договорились. И подобным этому - тоже.
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
СсылкаПожаловаться
просто надо чаще улыбаться,уступить хаму,лучшее оружие против него
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Виктор, простите, пожалуйста, а каком же это украинском городе так ведут себя водители? Просто приезжая в Харьков, я просто в шоке от местных водителей и пешеходов. Едут и переходят дорогу кому как вздумается. Благо хоть теперь у них появились даишники, может хоть что нибудь изменится к лучшему. Кстати, купила украинские ПДД. ознакомилась с перечнем нарушений и предусмотренными за них штрафами. Это что-то....Наши штрафы рядом с ихними просто отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Виктор, простите, пожалуйста, а каком же это украинском городе так ведут себя водители? Просто приезжая в Харьков, я просто в шоке от местных водителей и пешеходов. Едут и переходят дорогу кому как вздумается. Благо хоть теперь у них появились даишники, может хоть что нибудь изменится к лучшему. Кстати, купила украинские ПДД. ознакомилась с перечнем нарушений и предусмотренными за них штрафами. Это что-то....Наши штрафы рядом с ихними просто отдыхают.
СсылкаПожаловаться
В Харькове вообще указатель на Семфирополь за поворотом стоит.Хорошо когда знаешь... А ещё в одном месте на клумбе в низу,на кольце,где клумбу некогда рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с каких это пор керчь хохляцкий город?
цыплят по осени считают...
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Да это же просто замечательно, что в этом славном городе существует взаимоуважение между водителями и пешеходами!!!
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад у нас начали штрафовать за то, что не пропустил пешехода на зебре. А гайцов же в городе , как собак нерезаных...поэтому приучили и пешеходов переходить в положенных местах, и волителей пропускать пешеходов. Штафы-то копеечные, а мозги гайцы парят по полчаса. Время жалко тратить на это. Теперь редко уувидишь, что кто-то нарушает этот пукнкт ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же, можно. Ещё бы и на пешеходов поднять штрафы, а то идёт какая-нибудь крыса через дорогу с телефончиком возле уха, хоть бы по сторонам посмотрела. Это касается и мужчин и женщин. Нас заставляют уважать пешеходов, а их вот, почему-то никак не могут заставить .
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Конечно же, можно. Ещё бы и на пешеходов поднять штрафы, а то идёт какая-нибудь крыса через дорогу с телефончиком возле уха, хоть бы по сторонам посмотрела. Это касается и мужчин и женщин. Нас заставляют уважать пешеходов, а их вот, почему-то никак не могут заставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Пешеходы зачастую ведут себя гораздо хуже водителей. Зная что водителя если что накажут, а пешехода нет. Начинают откровенно хамить... И заставить их не то что не могут-не хотят. Проблема неуважения водителем пешехода есть, а проблемы неуважения пешеходом водителя как бы нет...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Это точно. Пешеходы зачастую ведут себя гораздо хуже водителей. Зная что водителя если что накажут, а пешехода нет. Начинают откровенно хамить... И заставить их не то что не могут-не хотят. Проблема неуважения водителем пешехода есть, а проблемы неуважения пешеходом водителя как бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, что не в тему, но хочу сказать, что очень приятно было прочесть твой ответ в котором нет ненормативной лексики. Просто иногда от твоих комментариев у меня уши сворачивались в трубочку. Хотя сразу было все понятно.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Извини, что не в тему, но хочу сказать, что очень приятно было прочесть твой ответ в котором нет ненормативной лексики. Просто иногда от твоих комментариев у меня уши сворачивались в трубочку. Хотя сразу было все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5+
СсылкаПожаловаться
Слипой
5+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то ругаться не люблю. Но некоторые товарищи зашвыривающие форум вской фигней и мешающие общаться нам с вами, такое обращение к себе по моему заслужили. Вам не кажется?...Тем более что я их неоднократно предупреждал, что б не лезли. Так нет, нормального языка они не понимают. Вот и приходится их по русски...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Я вообще то ругаться не люблю. Но некоторые товарищи зашвыривающие форум вской фигней и мешающие общаться нам с вами, такое обращение к себе по моему заслужили. Вам не кажется?...Тем более что я их неоднократно предупреждал, что б не лезли. Так нет, нормального языка они не понимают. Вот и приходится их по русски...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ладно, ничего страшного. И меня они тоже раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они как авиаторы - нагадили и улетели. Ну, здесь их пока нет. Кто-нибудь придумал пункт № 3 негласного кодекса? Может насчет недисциплинированных пешеходрв, как можно с ними бороться (в переносном смысле), собственными силами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru