23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура на дорогах. Правда или миф.

Как так можно неуважать друг друга. Непропускать при объезде местДТП и др. препядствий.
Мы же люди так что делимся впечатлениями от нашего и другого "культурного" вождения.
P.S. Пол водителей тут непричём!!!!
Серёжко Пчих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Сергей СоловьевВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
с каких это пор керчь хохляцкий город?
цыплят по осени считают...
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Да это же просто замечательно, что в этом славном городе существует взаимоуважение между водителями и пешеходами!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
Лет 5 назад у нас начали штрафовать за то, что не пропустил пешехода на зебре. А гайцов же в городе , как собак нерезаных...поэтому приучили и пешеходов переходить в положенных местах, и волителей пропускать пешеходов. Штафы-то копеечные, а мозги гайцы парят по полчаса. Время жалко тратить на это. Теперь редко уувидишь, что кто-то нарушает этот пукнкт ПДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно же, можно. Ещё бы и на пешеходов поднять штрафы, а то идёт какая-нибудь крыса через дорогу с телефончиком возле уха, хоть бы по сторонам посмотрела. Это касается и мужчин и женщин. Нас заставляют уважать пешеходов, а их вот, почему-то никак не могут заставить .
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Конечно же, можно. Ещё бы и на пешеходов поднять штрафы, а то идёт какая-нибудь крыса через дорогу с телефончиком возле уха, хоть бы по сторонам посмотрела. Это касается и мужчин и женщин. Нас заставляют уважать пешеходов, а их вот, почему-то никак не могут заставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Пешеходы зачастую ведут себя гораздо хуже водителей. Зная что водителя если что накажут, а пешехода нет. Начинают откровенно хамить... И заставить их не то что не могут-не хотят. Проблема неуважения водителем пешехода есть, а проблемы неуважения пешеходом водителя как бы нет...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на gexagen
gexagen
Это точно. Пешеходы зачастую ведут себя гораздо хуже водителей. Зная что водителя если что накажут, а пешехода нет. Начинают откровенно хамить... И заставить их не то что не могут-не хотят. Проблема неуважения водителем пешехода есть, а проблемы неуважения пешеходом водителя как бы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, что не в тему, но хочу сказать, что очень приятно было прочесть твой ответ в котором нет ненормативной лексики. Просто иногда от твоих комментариев у меня уши сворачивались в трубочку. Хотя сразу было все понятно.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Извини, что не в тему, но хочу сказать, что очень приятно было прочесть твой ответ в котором нет ненормативной лексики. Просто иногда от твоих комментариев у меня уши сворачивались в трубочку. Хотя сразу было все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5+
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
5+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Извини, что не в тему, но хочу сказать, что очень приятно было прочесть твой ответ в котором нет ненормативной лексики. Просто иногда от твоих комментариев у меня уши сворачивались в трубочку. Хотя сразу было все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то ругаться не люблю. Но некоторые товарищи зашвыривающие форум вской фигней и мешающие общаться нам с вами, такое обращение к себе по моему заслужили. Вам не кажется?...Тем более что я их неоднократно предупреждал, что б не лезли. Так нет, нормального языка они не понимают. Вот и приходится их по русски...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на gexagen
gexagen
Я вообще то ругаться не люблю. Но некоторые товарищи зашвыривающие форум вской фигней и мешающие общаться нам с вами, такое обращение к себе по моему заслужили. Вам не кажется?...Тем более что я их неоднократно предупреждал, что б не лезли. Так нет, нормального языка они не понимают. Вот и приходится их по русски...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ладно, ничего страшного. И меня они тоже раздражают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Они как авиаторы - нагадили и улетели. Ну, здесь их пока нет. Кто-нибудь придумал пункт № 3 негласного кодекса? Может насчет недисциплинированных пешеходрв, как можно с ними бороться (в переносном смысле), собственными силами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я - за ! Начинайте.
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Я - за ! Начинайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы. Начали, но не так. Сейчас я начну заново. Леночка, следите и не забывайте записывать!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Молодцы. Начали, но не так. Сейчас я начну заново. Леночка, следите и не забывайте записывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Светланочка, будьте внимательнее. Да, пора бы и самой что-нибудь подкинуть. Вы как?..
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Светланочка, будьте внимательнее. Да, пора бы и самой что-нибудь подкинуть. Вы как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я начала, как и обещала, новую ветку - "Кодекс вежливого водителя". И вы там №1)). И добавила несколько пунктов. Только вот наверное не в том разделе - сейчас это вижу...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
А я начала, как и обещала, новую ветку - "Кодекс вежливого водителя". И вы там №1)). И добавила несколько пунктов. Только вот наверное не в том разделе - сейчас это вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем повторяться? Серёжко Пчих открыл нормальную тему, можно и здесь продолжать. Или нужна своя пальма первенства?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария