14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукловоды и куклы.

Судя по форумам, бложикам, новостям как в тырнете таки официальном ТВ в Росии нет ничего важнее того , что где то , кто-то  кого-то куда-то не пустил.И вроде как  это была скорая и кто-то вроде помер.Раскрутить компанию подобного масштаба и скорости стоит порядка пяти миллионов баксов. Интересно кудахчущим в предыдущей теме , что -то перепало? И второй вопрос :что под этот шум-гам провернут наши начальники?
игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
игорь мостовВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да мне вообще этот путь не нравится. У нас хватает нужных законов на все случаи жизни. Никакие ужесточения наказаний не заставили эти законы работать. Сначала нужно сделать, чтобы все без исключения перед законом были равны. И тут всё. Пробка тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот начинает доходить.Да тупик. А что делать , когда нельзя ничего делать? Шуметь и как можно бессмысленней.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Ну вот начинает доходить.Да тупик. А что делать , когда нельзя ничего делать? Шуметь и как можно бессмысленней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже мне Колумб. Таких тут через одного. И никто еще не сказал что делать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже мне Колумб. Таких тут через одного. И никто еще не сказал что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учить ПДД.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Учить ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитай содержание темы. Тут немного про другое. Про ПДД темой раньше.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да мне вообще этот путь не нравится. У нас хватает нужных законов на все случаи жизни. Никакие ужесточения наказаний не заставили эти законы работать. Сначала нужно сделать, чтобы все без исключения перед законом были равны. И тут всё. Пробка тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда пересекаешь границу Финляндии. то как то не тянет нарушать. Хотя штрафы и не космос.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Таких не много. Но штук 50- я думаю нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная сумма.40 мало,60 уже много,если нет смертельного исхода ,а полтинник самый раз.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Отбор авто- это вряд ли. А вот штраф- было бы верно. И такой.... душевный. Что бы прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф это правильно,но и о семье пострадавшего или пострадавшем подумать не мешало бы ,по результату ущерба.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Штраф это правильно,но и о семье пострадавшего или пострадавшем подумать не мешало бы ,по результату ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не надо. Откроются неограниченные возможности для юристов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это чтобы отвлечь внимание бандерлогов от более насущных проблем..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это чтобы отвлечь внимание бандерлогов от более насущных проблем..
СсылкаПожаловаться
Это сейчас в сторону Юрьевича камень?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это сейчас в сторону Юрьевича камень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь Олежка?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А причем здесь Олежка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так по мотивам его темы создана эта. Ты сразу в бой не читая содержания?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну так по мотивам его темы создана эта. Ты сразу в бой не читая содержания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой тут бой? Откуда мы знаем как там было на самом деле? Паре жалко конечно, но таких событий тысячи по стране
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да какой тут бой? Откуда мы знаем как там было на самом деле? Паре жалко конечно, но таких событий тысячи по стране
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парня
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да какой тут бой? Откуда мы знаем как там было на самом деле? Паре жалко конечно, но таких событий тысячи по стране
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Страна большая, и случаев можно найти разных и сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это да. Страна большая, и случаев можно найти разных и сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та вот и надо все изменить и как можно скорее , законодательно обязать пропускать скорую всегда ,указать каким образом и что за это не будет ,тогда таких случаев станет меньше.все просто.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Та вот и надо все изменить и как можно скорее , законодательно обязать пропускать скорую всегда ,указать каким образом и что за это не будет ,тогда таких случаев станет меньше.все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в нынешнем законодательстве не так по пропуску скорой?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё гораздо проще.Надо любыми путями перевести стрелки с пенсий,зарплат,цен.Падение объёмов производства уже с 2010 года и просвета нет.Вот нам и подсовывают то международный финансовый кризис то хохлов то сирии вперемешку со всякой другой дребеденью.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про случай со скорой помощью. Этих, которые на иномарке, оштрафовали на 500 рябчиков за препятствие машинке со спецсигналами (( Где закон, чтоб пожарные и скорая помощь могли расталкивать тех, кто препятствует им исполнению их обязанностей?
Где нужно, так этих законодателей нет((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про случай со скорой помощью. Этих, которые на иномарке, оштрафовали на 500 рябчиков за препятствие машинке со спецсигналами (( Где закон, чтоб пожарные и скорая помощь могли расталкивать тех, кто препятствует им исполнению их обязанностей?
Где нужно, так этих законодателей нет((
СсылкаПожаловаться
Завтра ты в пробке на перекрёстке встанешь вот тебя и растолкают.Тебе от этого легче будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария